Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Об Основанности

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    мм а когда я вам выдавал бан? напишите число пожалуйста и время
    в почту игроки пишут - в игровую (если сервер Эвеланс) и на форуме
    всегда отвечаю
    и вам отвечал - так что не надо ля ля

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от MOD_begemoth Посмотреть сообщение
    мм а когда я вам выдавал бан? напишите число пожалуйста и время
    в почту игроки пишут - в игровую (если сервер Эвеланс) и на форуме
    всегда отвечаю
    и вам отвечал - так что не надо ля ля
    Ч.И.Т.Д. Число вы прекрасно помните, время тоже, и смысла продолжать с вами разговор нету, ибо как и всякий человек не желающий признать свою неправоту вы просто прикрываетесь полномочиями и провоцируете игрока на перебранку.. Извините, но я бы с удовольствием продолжил разговор с компетентным представителем модераторского или административного состава игры, а вы таковым не являетесь. Всего хорошего.

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    будем ждать обоснованной жалобы на мои действия
    надеюсь докажите что я не прав был

Сервер
    Курон
    куча пустых словес...по факту - на данный момент и уже некоторое продолжительное время модератор - это враг, а не друг. И сиё знают всё. И скорее всего всем всё равно, поэтому и всё. Сей вектор не изменяется независимо от количества посылаемых разрабам тикетов.
    Игнор общего чата и по максимуму помощи - хоть какая-то защита от беспредела.
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...> (с) Fernik

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Deva-Demon Посмотреть сообщение
    куча пустых словес...по факту - на данный момент и уже некоторое продолжительное время модератор - это враг, а не друг. И сиё знают всё. И скорее всего всем всё равно, поэтому и всё. Сей вектор не изменяется независимо от количества посылаемых разрабам тикетов.
    Если по факту - модеры и не должны быть врагами или друзьями, особенно если они являются модерами на сугубо добровольно-бесплатной основе. Их обязанности - следить за порядком в чатах. Следить и наказывать в соответствии с правилами игры. Следят? Следят. Наказывают? Наказывают. Наказывают в соответствии с правилами? Да. То, что правила чата в некоторых местах слишком неправильно жестко сформулированы - это проблемы не модеров, они правила не пишут.
    Я не пытаюсь никому тут впаривать, что все модеры белые и пушистые. Просто надоело читать бредни по поводу того, как когото когдато незаслуженно забанили... Вот если честно - играю уже не первый год, постоянно заглядываю в разные чаты и ни разу, повторяю для особо одаренных - НИ РАЗУ не видел необоснованного бана или бана, который был бы назначен не по правилам.
    Вообще улыбают личности, которые напечатают букав на вагон и маленькую тележку наказаний, а потом пищат, что мол меня несправедливо наказали. Вы выйдите на улицу, плюньте в рожу первому встречному, че получите в награду? )))
    Не хотите несправедливых банов - не нарушайте правила.
    И последнее - провокации ВСЕГДА И ВЕЗДЕ являлись и будут являтся нарушениями или приближением к ним.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Димандос Посмотреть сообщение
    Следят? Следят. Наказывают? Наказывают. Наказывают в соответствии с правилами? Да. То, что правила чата в некоторых местах слишком неправильно жестко сформулированы - это проблемы не модеров, они правила не пишут.
    Вот Вам пример. Пишет как-то в чате помощи игрок вопрос - как сделать, чтобы сообщение было красного цвета. Я ему отвечаю, не помню уже его ник, пусть будет ИванПетров, - напиши, "привет, ИванПетров". То есть хочу, чтобы на примере он понял принцип выделения красным цветом. Нарушил я этим правила? Вряд ли. Тут же мне в ЛС пишет мод Томас и говорит, что меня уже не раз предупреждал, чтобы я не троллил игроков в помощи. Я отвечаю, что не троллю, а пытаюсь объяснить на примере. Тут же следует бан. И таких примеров много. Правила модераторами трактуются на их усмотрение.

Сервер
    Курон
    Не хотите несправедливых банов - не нарушайте правила.
    смех один такое читать.
    а нарушение правил самими модераторами в какой пункт всунуть?
    Вот если честно - играю уже не первый год, постоянно заглядываю в разные чаты и ни разу, повторяю для особо одаренных - НИ РАЗУ не видел необоснованного бана или бана, который был бы назначен не по правилам.
    вы наверное с планеты Плюк
    ну вы иногда спускайтесь на грешную землю.
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...> (с) Fernik

8. 21.04.2017 14:59

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Deva-Demon Посмотреть сообщение
    Волков бояться = в лес не ходить. Не укусят. Согласен

Сервер
    Курон
    да ладно Вам, нормально банят, пару с уток, или 2 недели - отдохните от игры заодно! остров никто не украдет! а куда Кейра пропала?

Сервер
    Тандрия
    Столько мультоводов, хороводеров и еще разных злостных нарушителей в тени сидят, а вы к работягам модерам придераетесь. За последние пару лет я вообще не слышал что бы, кого нибудь забанили за то же мультоводство например. Пока весь этот бардак будет безнаказанно разгуливать по просторам тсо придераться к модераторам очень поверхностно. Модераторы поддерживают хоть какой порядок в игре, а представьте что будет если они то же плюнут на всё?! Хаос!

Ответить в теме

Ваши права