Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Как сделать скриншот

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от vorobeislawik Посмотреть сообщение
    А почему у меня не выходит?
    Смотря где не выходит. Опишите подробнее проблему.

В хроме есть прикольные расширения:
    1. Захват экрана от гугл - Есть захват области экрана, захват видимой части, захват области страницы. Сделанный скриншот можно сохранить себе на комп или отправить в учетную запись в Picasa или в Facebook. В итоге скриншот делается и отправляется в учетку за 30 секунд.
    2. Lightshot - удобна тем,что можно сохранить скриншот на их сервере и он будет лежать там долго, по крайней мере ни одна картинка за год(примерно) еще не исчезла. В ней можно поделиться картинкой на твиттере и фейсбуке. Так же есть функция поиска похожих картинок в поисковиках и есть свой браузерный продвинутый редактор изображений способный составить конкуренцию известным внебраузерным редакторам.

Так же Lightshot доступен как отдельное от браузеров приложение и на их сайте есть возможность загрузки скринов, т.е. имеется хостинг картинок.
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.11.2012 в 19:05. Причина: редактирование описания программ

Сервер
    Тандрия
    alt+PrScreen снимает активное окно, PrScreen снимает весь экран целиком.

Сервер
    Эвеланс
    Вжик, спасибо за ссылку на приложение для хрома!

Сервер
    Тандрия
    На данный момент сейчас куча программ делающих очень и очень качественные скриншоты, с расширениями 3840х2880 и даже выше.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Амальгама Посмотреть сообщение
    На данный момент сейчас куча программ делающих очень и очень качественные скриншоты, с расширениями 3840х2880 и даже выше.
    Действительно, программ больше, чем надо... Было бы желание их найти... Ну а с таким разрешением, надо ли? Это ведь и монитор надо иметь такой же.... Это практически 4 моих монитора... О_о. Пиксель, он и есть пиксель...

Сервер
    Эвеланс
    Мне понравилась программка "Gyazo", которая является клиентом хостинга изображений.
    В отличии от других подобных программ она не висит в памяти постоянно, а легко помещается в панель быстрого запуска.
    Запускаешь ее и выделяешь кусок экрана который хочешь скопировать. После чего в браузере открывается окно со скриншотом на сайте программы (в png).
    Последний раз редактировалось AvegaTM; 07.04.2012 в 11:03.

Сервер
    Тандрия
    а мне нравится clip2net.com

8. 29.04.2012 17:26

Сервер
    Тандрия
    Зачем вам программы у вас что на клаве нет кнопки PrScreen.. нажимаем, открываем Paint, вставить из буфера, сохранить.Потом здесь вставляем сохраненное

Iskander
    Ставить какую-то левую программу ради того чтобы один раз в пятилетку сохранить в нете срин?! Да ну... нафинг. Кнопка PrtSc рулит)

Сервер
    Тандрия

кому как

Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Ставить какую-то левую программу ради того чтобы один раз в пятилетку сохранить в нете срин?! Да ну... нафинг. Кнопка PrtSc рулит)
    Кто-то раз в 5 лет использует программу, кто-то каждый в день.

Цитата Сообщение от Moscou Посмотреть сообщение
    а мне нравится clip2net.com
    На сколько я понял, там картинки не вечно хранятся? Часто на этом форуме вижу, "мертвые" ссылки на изображения расположенные на клиптунет.
    Последний раз редактировалось Вжик; 23.10.2012 в 08:58.

Ответить в теме

Ваши права