Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Гайд для конкурса.

Сервер
    Тандрия
    Если не я, то кто?
    П.С. картинки уже видно.

Сам я гайд писать не буду, потому как на 23 уровне еще сижу, да и есть уже все до меня и карты и калькулятор и прохождение боссов и приключений.
    Твой гайд в принципе не плох, но сыроват. Все советы с обучения. Нет советов наперед для новичнов. На какие здания надо делать упор и в каком количестве, может даже вообще сразу использовать все патенты на строительство и постепенно, с уровнем, заменять старые здания. Какие ресурсы будут дефицитными сначала, какое здание апнуть первым в обучении. Выгоднее ли строить здание 2 левла или два таких же 1го. Нужна ли сеялка и водокачка. Есть ли толк от гильдии, если есть, то какой. Таких вопросов куча в чате и на форуме. Подготовить хороший гайд можно при желании.

Сервер
    Эвеланс
    Не могу не согласиться, но в самом начале я написала, что гайд полностью основан на моем опыте, а не на вычитках из форума. При таком раскладе, можно собрать всю нужную инфу, или взять уже состряпанный иностранный гад, привести его в красивый вид и выдать, но не думаю, что это для меня,) Я же глупая маленькая девочка, поэтому пишу такой вот сырой девчачий гайд )

Сервер
    Эвеланс
    Пародия хороша. Но это не гайд. Может во второй части все намного лучше, но же не читал. Невозможно читать написанное в таком стиле. Современного русского языка бы сюда.
    Свою статью писать точно не буду, это должны профессионалы делать.

Сервер
    Эвеланс
    а мне нравится, прикольный такой гайд в прозе (или стихах)

Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права