Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фиксатый на коне :)

Сервер
    Тандрия

Фиксатый на коне :)

сегодня решил победить фиксатого босса, но что-то случилось не так, как я предполагал...
    сражение пошло по какому-то кривому сценарию и фиксатый был записан как авангард: он нападал первым и его же били первым.
    разумеется так его победить будет непонятно как.

можно там что-нить подкрутить? или битву отменить? солдатов к матерям вернуть...

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от uner Посмотреть сообщение
    сегодня решил победить фиксатого босса, но что-то случилось не так, как я предполагал...
    сражение пошло по какому-то кривому сценарию и фиксатый был записан как авангард: он нападал первым и его же били первым.
    можно там что-нить подкрутить? или битву отменить? солдатов к матерям вернуть...
    Все побеждали Фиксатого легко таким какой он есть. Куча постов на форуме написано о тактике, какие проблемы еще могут быть тут.

Сервер
    Тандрия

Так и должно быть, фиксатый работает правильно, он и есть авангард. в том-то и фишка разновидностей войск, что они придают определенную тактику боям. Чтобы убить фиксатого, сначала нужно снести лучников. Насколько я помню, для этого потребуется 95 ковалерии и 105 новобранцев. Почитай описание конников, они нападают первыми и в первую очередь на тех, у кого меньше всего здоровья, т.е. на вражеских лучников. Получается, что первым заходом ты убьешь лучников, а уже потом 200-ми новобранцами добьешь фиксатого... Чтобы больше не было таких напрасных потерь войск, расчитывай бой на калькуляторе, все ссылки на них есть на этом форуме.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Momos Посмотреть сообщение
    Так и должно быть, фиксатый работает правильно, он и есть авангард. в том-то и фишка разновидностей войск, что они придают определенную тактику боям. Чтобы убить фиксатого, сначала нужно снести лучников. Насколько я помню, для этого потребуется 95 ковалерии и 105 новобранцев. Почитай описание конников, они нападают первыми и в первую очередь на тех, у кого меньше всего здоровья, т.е. на вражеских лучников. Получается, что первым заходом ты убьешь лучников, а уже потом 200-ми новобранцами добьешь фиксатого... Чтобы больше не было таких напрасных потерь войск, расчитывай бой на калькуляторе, все ссылки на них есть на этом форуме.
    Авангардом он не является, бьет последним. Однако
    сражение пошло по какому-то кривому сценарию и фиксатый был записан как авангард: он нападал первым.
    ...
    На скрине нигде не видно что Фиксатый авангард. Зачем приложен скрин который не содержит информации о проблеме непонятно.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от krvc Посмотреть сообщение
    Авангардом он не является, бьет последним. Однако

На скрине нигде не видно что Фиксатый авангард. Зачем приложен скрин который не содержит информации о проблеме непонятно.
    Насколько я понимаю, автор темы и собственно я имелли ввиду, что Фиксатый первым принимает на себя все удары, и что в лоб его не пробить, а требуется сначала запускать конников...
    Не цепляйтесь к словам, лучше вникните в суть проблемы, тогда все сразу станет понятным...

Сервер
    Тандрия
    ну, в описании фиксатого написано, что он бьет последним, но не ясно, почему его бьют первым.
    первого бьют того, кто сверху по списку? или как попало? в общем, теперь ясно, что это за бред, но можно было бы сделать этот бред понятнее из самой игры, а не только после "многих описаний тактик на этом форуме".

7. 11.02.2013 19:23

Сервер
    Эвеланс

http://osettlers.ru/combat-system/kill-boss
    вот тут все расписано...воевать-это искуссство

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права