Ответить в теме
Страница 311 из 311 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311
Показано с 3,101 по 3,102 из 3102

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Курон
    Сделать запись атаки на колонию. Например, когда игрок нападает на колонию, которая захвачена другим игроком, чтоб начиналась запись видео того, что атакующий видит у себя на экране. И это видео сохранялось бы в какой-нибудь файл, который хранился бы сутки и удалялся. Это бы добавило остроты и азарта к пвп режиму. Можно было бы смотреть, как нападающий вел себя, какие войска куда отправлял. Можно было бы поболеть за своих защитников колонии. Научиться стратегии, если атакующий более опытный. В идеале, если бы при атаке на колонию, можно было бы смотреть то, что атакующий видит у себя на экране в рамках игры (только поле боя). То есть лайв трансляция атаки в режиме реального времени. Это вообще взрыв мозга был бы. Но, если это сложно реализовать, то хотя бы просто пусть вся атака записывается в видео файл и хозяину колонии по окончанию битвы отправляется в письме ссылка на файл. Чтоб скачать и у себя на компе открыть и посмотреть. Это бы удерживало внимание защитника колонии на протяжении длительного времени, добавило бы динамики ,остроты и интереса к игре пвп. Сейчас любой школьник может записывать содержимое своего экрана и выкладывать в сеть. А программисту подобная задача думаю, вполне по силам.
    Последний раз редактировалось Гудрич; 22.11.2017 в 20:07.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Гудрич Посмотреть сообщение
    Сделать запись атаки на колонию. Например, когда игрок нападает на колонию, которая захвачена другим игроком, чтоб начиналась запись видео того, что атакующий видит у себя на экране. И это видео сохранялось бы в какой-нибудь файл, который хранился бы сутки и удалялся. Это бы добавило остроты и азарта к пвп режиму. Можно было бы смотреть, как нападающий вел себя, какие войска куда отправлял. Можно было бы поболеть за своих защитников колонии. Научиться стратегии, если атакующий более опытный. В идеале, если бы при атаке на колонию, можно было бы смотреть то, что атакующий видит у себя на экране в рамках игры (только поле боя). То есть лайв трансляция атаки в режиме реального времени. Это вообще взрыв мозга был бы. Но, если это сложно реализовать, то хотя бы просто пусть вся атака записывается в видео файл и хозяину колонии по окончанию битвы отправляется в письме ссылка на файл. Чтоб скачать и у себя на компе открыть и посмотреть. Это бы удерживало внимание защитника колонии на протяжении длительного времени, добавило бы динамики ,остроты и интереса к игре пвп. Сейчас любой школьник может записывать содержимое своего экрана и выкладывать в сеть. А программисту подобная задача думаю, вполне по силам.
    Немного домыслил свою идею. По сути, в игре это уже реализовано. Когда заходишь к другу на остров и можно смотреть, что там происходит. Вот так и в колонии можно сделать. Например, у меня есть колония. Сделать так, чтоб я мог заходить туда и смотреть, что там происходит. Пусть менять ничего не могу, а только смотреть. И когда на колонию идет атака, мне письмо приходило бы. Мол, началась атака . Я захожу и смотрю, как там идет бой. Только нужно чтоб я мог видеть войска и юнитов противника. И цифры урона. Как сейчас вижу когда нападаю на колонию. В первом приближении если сделаете хотя бы так, это уже оживит игру пвп. Новый виток эволюции в режиме пвп. А в дальнейшем есть идея, как развить это еще интереснее. Например, чтоб можно было бы отправлять подмогу своим. Ну то уже другая тема будет. Сейчас хотя бы сделайте наблюдение за атакой на мою колонию.

Ответить в теме

Ваши права