Ответить в теме
Страница 223 из 331 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3309

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    Не в курсе подавал ли кто такое предложение, но было бы не плохо сделать отдельное окно для установки "бафа" для всех зданий... выбираешь объект или много объектов ставишь галочку каким бафом и кликаешь на пуск... версий и вариантов такого окошка великое множество...
    Я игроков люблю за их азарт,
    За красоту иллюзии люблю.
    Базарных баб люблю за их базар,
    За семечки со скидкой, по рублю.
    Своих врагов люблю за их цинизм,
    За то, что за бесценок учат жить.

Сервер
    Тандрия
    Здравствуйте,уважаемые представители компании.Я уже около двух лет играю в игру The Settlers online.Почти все игроки для прохождения приключений используют гайды игроков,которые они публикуют на других сайтах.Сразу оговорюсь,что сам я гайды не пишу.Это очень долгая и кропотливая работа,которая в то же время никак не оплачивается.Я прошу Вас ввести что-то вроде оплаты за качественно и без ошибок сделанный гайд для игроков,которые их составляют,в игровой валюте,в данном случае в самоцветах.Это позволит как новым игрокам пробовать себя в этой роли,так и ветеранам составления получить заслуженную награду.Спасибо.

Сервер
    Тандрия
    Считаю, что приключения для ги заданий должны быть в сундуке за куски, вопрос цены на разрабах.

Сервер
    Тандрия
    Господа, пора ввести скупку в сундуке, ибо количество всяких памятников, беседок и кроликов в звезде просто зашкаливает.
    А они выпали из сундуков, за которые плачены реальные деньги! И ставить их некуда. И это ваши проблемы, господа разработчики.
    А скупка - самый реальный шанс её решить.

Сервер
    Эвеланс
    Я б в игре ещё банки завёл. Взял кредит, построил что-надо ...и вернул с процентами..или не вернул-обанкротился.. и т.д.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от ProtezSovesti Посмотреть сообщение
    Я б в игре ещё банки завёл. Взял кредит, построил что-надо ...и вернул с процентами..или не вернул-обанкротился.. и т.д.
    А меня поставить банкиром

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Maksx87 Посмотреть сообщение
    А меня поставить банкиром
    спекуляцией тока и можешь заниматься
    нужно дополнительное место для застройки - это реальная проблема так же и для Вас, разработчики: так как те, кто вкладывал деньги по акциям, больше этого делать не будут - ставить уже негде
    акции для новичков Вы уже проводили, акция для "середнячков" - "мой выбор" остается только акция для "топовичков" или доп. место для строительства, чтоб и акция для "середнячков" топовичкам подошла

Сервер
    Курон
    Было бы не плохо сделать смену очереди в казармах (как в строительстве)

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Brakss Посмотреть сообщение
    Не в курсе подавал ли кто такое предложение, но было бы не плохо сделать отдельное окно для установки "бафа" для всех зданий... выбираешь объект или много объектов ставишь галочку каким бафом и кликаешь на пуск... версий и вариантов такого окошка великое множество...
    вроде бы гдето когдато ктото и предлагал
    но если разрабам сложно сделать хотя бы уплотнение звезды,
    то такая махинация тоже нереальна или будет реализовываться долго

Цитата Сообщение от ProtezSovesti Посмотреть сообщение
    многие состоят в гильдии или есть хорошие друзья
    которые всегда накидают нужных ресов даже не требуя назад

Цитата Сообщение от Shomy Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо сделать смену очереди в казармах (как в строительстве)
    в строительство 3 всего, а в казарме/универсалке можно сотни сделать
    единственный выход сделать кнопку сделать "следующим в обработку/последним", а не "поднять/опустить на 1 позицию"

Сервер
    Эвеланс
    Когда друг подсвечивает коллекционные предметы на карте, у аватара выскакивает окошко типа "У вас на о-ве..." Предложение: при клике на это окошко пусть перекидывает к данному коллекционному предмету.

Ответить в теме

Ваши права