Ответить в теме
Страница 223 из 335 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3349

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    Не в курсе подавал ли кто такое предложение, но было бы не плохо сделать отдельное окно для установки "бафа" для всех зданий... выбираешь объект или много объектов ставишь галочку каким бафом и кликаешь на пуск... версий и вариантов такого окошка великое множество...

Сервер
    Тандрия
    Здравствуйте,уважаемые представители компании.Я уже около двух лет играю в игру The Settlers online.Почти все игроки для прохождения приключений используют гайды игроков,которые они публикуют на других сайтах.Сразу оговорюсь,что сам я гайды не пишу.Это очень долгая и кропотливая работа,которая в то же время никак не оплачивается.Я прошу Вас ввести что-то вроде оплаты за качественно и без ошибок сделанный гайд для игроков,которые их составляют,в игровой валюте,в данном случае в самоцветах.Это позволит как новым игрокам пробовать себя в этой роли,так и ветеранам составления получить заслуженную награду.Спасибо.

Сервер
    Тандрия
    Считаю, что приключения для ги заданий должны быть в сундуке за куски, вопрос цены на разрабах.

Сервер
    Тандрия
    Господа, пора ввести скупку в сундуке, ибо количество всяких памятников, беседок и кроликов в звезде просто зашкаливает.
    А они выпали из сундуков, за которые плачены реальные деньги! И ставить их некуда. И это ваши проблемы, господа разработчики.
    А скупка - самый реальный шанс её решить.

Сервер
    Эвеланс
    Я б в игре ещё банки завёл. Взял кредит, построил что-надо ...и вернул с процентами..или не вернул-обанкротился.. и т.д.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от ProtezSovesti Посмотреть сообщение
    Я б в игре ещё банки завёл. Взял кредит, построил что-надо ...и вернул с процентами..или не вернул-обанкротился.. и т.д.
    А меня поставить банкиром

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Maksx87 Посмотреть сообщение
    А меня поставить банкиром
    спекуляцией тока и можешь заниматься
    нужно дополнительное место для застройки - это реальная проблема так же и для Вас, разработчики: так как те, кто вкладывал деньги по акциям, больше этого делать не будут - ставить уже негде
    акции для новичков Вы уже проводили, акция для "середнячков" - "мой выбор" остается только акция для "топовичков" или доп. место для строительства, чтоб и акция для "середнячков" топовичкам подошла

Сервер
    Курон
    Было бы не плохо сделать смену очереди в казармах (как в строительстве)

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Brakss Посмотреть сообщение
    Не в курсе подавал ли кто такое предложение, но было бы не плохо сделать отдельное окно для установки "бафа" для всех зданий... выбираешь объект или много объектов ставишь галочку каким бафом и кликаешь на пуск... версий и вариантов такого окошка великое множество...
    вроде бы гдето когдато ктото и предлагал
    но если разрабам сложно сделать хотя бы уплотнение звезды,
    то такая махинация тоже нереальна или будет реализовываться долго

Цитата Сообщение от ProtezSovesti Посмотреть сообщение
    многие состоят в гильдии или есть хорошие друзья
    которые всегда накидают нужных ресов даже не требуя назад

Цитата Сообщение от Shomy Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо сделать смену очереди в казармах (как в строительстве)
    в строительство 3 всего, а в казарме/универсалке можно сотни сделать
    единственный выход сделать кнопку сделать "следующим в обработку/последним", а не "поднять/опустить на 1 позицию"

Сервер
    Эвеланс
    Когда друг подсвечивает коллекционные предметы на карте, у аватара выскакивает окошко типа "У вас на о-ве..." Предложение: при клике на это окошко пусть перекидывает к данному коллекционному предмету.

Ответить в теме

Ваши права