Ответить в теме
Страница 324 из 336 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3352

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Эвеланс
    Наверняка уже был подобный пост (если что, прошу прощения), но читать 324 страницы..., а в поиске выдает только саму тему, но не номер страницы. Так что, возможно, повторюсь, но...
    Предлагаю порезать счетчики в достижениях, связанных с защитой колоний. Сам я активно занимаюсь колониями только пару месяцев и за это время у меня было всего 8 успешных защит. То есть примерно 4 защиты в месяц, то есть 1000 делим на 4 получаем 250 месяцев, то есть 20 лет.
    Я, конечно, понимаю, что это результат всего одного измерения, да и тот крайне не долгий, так что для статистики не подойдет. Но сколько я не смотрел (сравнивал) достижения остальных игроков, сколько ни общался с активными ПвПшниками, все в один голос говорят, что ачивка просто-таки недостижимая. Ни у кого не сделано ни одно из достижений: "Страж", "Поборник", "Стойкий защитник", а уж про "Скалу" я вообще молчу. Даже у людей, которые играют чуть ли от Адама.
    Одно дело достижение на 100 атак на какой-нибудь тип колоний и 1000 атак всего - это вполне можно сделать, хоть и долго.
    Примерно также долго, как пройти 1000 сценариев и собрать там 1кк ресурсов - долго, муторно, даже дорого, но хоть как-то представляется реальным (особенно с текущими еженеделками).
    А вот 1000 или даже 100 защит - вы уж извините, НЕТ!
    Можно сделать, например, по 20 защит на каждый тип колоний и 100 защит всего - так уйдет не 20 лет, а всего 2 года. Тоже вполне себе долгий срок, но все же более реальный.

Мне кажется, что это даже повысит интерес к колониям. Особенно у людей, которые гоняются за ачивками, а таких не так уж и мало. Ведь если достижение реально заработать, то и интересно его выполнять, а если ты не заработаешь его и за полжизни - то какой смысл.
    Последний раз редактировалось Ser9o; 21.01.2019 в 13:29.

Сервер
    Тандрия
    Может пора раздать старичкам по "Арке основателей"? А то предмет есть, а хз у кого он есть вообще..
    Разве играющие, например, с збт не основатели?

Сервер
    Тандрия
    Арка основателей есть, знаю такого игрока Стоит у него сие симатиШное творение. Вот подумалось, об игроках 70+, но еще не 75. Многие могли бы давно взять эту величину, а что там делать? Мультик не показывают же? А если серьезно, сподобится на новые приклы с ценными призами - маловероятно. А вот ввести за звездные монеты, те же замерзшие имения - вполне, пусть они стоят около 10к звездных (цена условна без корректировки). И будет, чем заняться игрокам достигшим потолка, да и у других будет стимул.

Сервер
    Курон
    Предлагаю повысить стоимость не нужных украшений острова, таких как статуя всадника, статуя ангела, волшебная лампа… предоставив возможность обмена, на статусные. Например, сто статуй всадника у купца меняются на золотую статую всадника. Десять волшебных ламп на лампу с анимацией… Обязательно уменьшить занимаемую площадь трёх видов красных деревьев.

Сервер
    Курон
    Предлагаю доработать систему бана в чате когда человека банят что бы блокировалась возможность писать в чате, но он мог читать чат.

Сервер
    Эвеланс
    С вводом новых разных зданий для усилений бафа острова казарм и тд. Их приходится ставить не 1 здание а 10 шт или 2-3-4.
    Съедают место толк конечно есть . Но честно затея дурацкая. Например поставить 12 медовых 12 казарм и тд.
    Не видно новых зданий для населения. Прокачка зданий дело хлопотное и долгое. Или введите еще острова для зданий.

Сервер
    Эвеланс
    А добавят в игру еще взрывателей а то осталось 2 горы 2 валуны и 1 скала. А взорвать их нечем . ?????

Сервер
    Эвеланс
    С вводом новых разных зданий для усилений бафа острова казарм и тд. Их приходится ставить не 1 здание а 10 шт. Можно улучшения этих заданий заменить на лицензии.

Сервер
    Эвеланс
    А вот мне хотелось бы, чтоб при поступлении сообщения в личном чате, закладка с именем игрока начинала мерцать, при условии открытого окна чата. Будет удобно при одновременном диалоге с несколькими игроками.

Сервер
    Эвеланс
    Разнообразить игру новыми приключениями либо цепочкой приклов а то уже надоело . Али-баба уже 3 года.Эльксиор не для всех.
    Ввести в игру новые здания для населения а то весь рынок в башнях и ни кому не нужны))))))
    Не надо прибегать к позиции влупить старые здания как в ГМ. Тупик какой-то.
    Из-за ваших Зданий для усилений бафом ускорений место на острове уменьшается.Пора добавить и новые сектора)))) А то по 10 одинаковых зданий съедают остров.

Ответить в теме

Ваши права