Ответить в теме
Страница 324 из 331 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3309

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    В торговом доме дать возможность повторно выставлять торг. Добавив клавишу во вкладке "История".

Сервер
    Курон
    Рождественская ярмарка: у вас в планах было изменить вид ярмарки на не рождественский, будет ли в дальнейшем развиваться уход от рождественской тематики с возможностью апгрейдить ярмарку и в другие инветы?..

3. 14.01.2019 14:53

Сервер
    Курон
    Гильдии:
    1. В обязательно порядке наделить правом офицеров гильдий накладывать молчанку на членов гильдии.
    Всякое бывает - человек выпил, плохое настроение и т.п. Какой-то конфликт в гичате. И единственная возможность прекратить это - исключение.
    Это неправильно.
    2. Добавить статус "в сети или нет" в табличку окна гильдии в разделе "Члены".
    3. В окне "Топ гильдий" рядом со столбцом "Игроки" добавить столбец с отображением числа ктивных игроков, т.е. игроков у которых в столбце "Активно" в окне гильдии стоит "Да".
    Это позволит игрокам выбирать действительно активные гильдии, а не гильдии, набитые давно бросившими игру игроками, находящимися в гильдии для галочки.
    4. Добавит возможность отправить письмо или написать сообщение игроку выбрав его в таблице "Члены" окна гильдии.

Торговля:
    1. Добавить возможность нажатием 1 кнопки повторять лоты (при наличии свободных лотов, ресурсов и т.д.).
    Т.е. если лот выкупили или истек срок нажимаем и появляется окошко торговли с уже введенными параметрами.
    Игрок подтверждает сразу или после корректировок.

Строительство:
    1. Добавить возможность при строительстве зданий и хотя бы шахт выбирать требуемый уровень (при наличии ресурсов). После этого начинается строительство за вычетом всех ресурсов, учитываемых на улучшение до требуемого уровня и общим временем постройки таким, как если бы мы построили и улучшали вручную.
    2. Добавить возможность в настройках устанавливать в запущенном виде будет строиться постройка или в приостановленном.
    Например - шахты селитры или титана, иные элитные постройки строятся от получаса и выше. Иной раз проблематично следить при таких длительных сроках. Надо отойти и т.п. В итоге шахты и зданий работают без усиления после завершения строительства.

Здания:
    1. Для построек типа "Рождественская ярмарка", "Пост разведчиков", "Весенний парк" и т.п. добавить визуальный идентификатор готовности к работе. По типу значку подарка на "Новогодней ёлке с подарками".
    Пока здание в откате значка нет, как откатилось появляется значок.

Сервер
    Тандрия
    Сделать баф острова списком, с функцией *повторить*

Сервер
    Тандрия
    Уже, по-моему, здесь писали - после НГ по прежнему не исправили баг, когда передвигаемый декор вновь возвращается на своё место.

Сервер
    Тандрия
    Здравия всем добрым людям. У меня родилась гениальная идея. Почему бы не придумать здание, которое будет клонировать чемпионов, например мне нужен Анслем второй. Раз и на 3 часа я получил второго Анслема

Сервер
    Эвеланс
    Наверняка уже был подобный пост (если что, прошу прощения), но читать 324 страницы..., а в поиске выдает только саму тему, но не номер страницы. Так что, возможно, повторюсь, но...
    Предлагаю порезать счетчики в достижениях, связанных с защитой колоний. Сам я активно занимаюсь колониями только пару месяцев и за это время у меня было всего 8 успешных защит. То есть примерно 4 защиты в месяц, то есть 1000 делим на 4 получаем 250 месяцев, то есть 20 лет.
    Я, конечно, понимаю, что это результат всего одного измерения, да и тот крайне не долгий, так что для статистики не подойдет. Но сколько я не смотрел (сравнивал) достижения остальных игроков, сколько ни общался с активными ПвПшниками, все в один голос говорят, что ачивка просто-таки недостижимая. Ни у кого не сделано ни одно из достижений: "Страж", "Поборник", "Стойкий защитник", а уж про "Скалу" я вообще молчу. Даже у людей, которые играют чуть ли от Адама.
    Одно дело достижение на 100 атак на какой-нибудь тип колоний и 1000 атак всего - это вполне можно сделать, хоть и долго.
    Примерно также долго, как пройти 1000 сценариев и собрать там 1кк ресурсов - долго, муторно, даже дорого, но хоть как-то представляется реальным (особенно с текущими еженеделками).
    А вот 1000 или даже 100 защит - вы уж извините, НЕТ!
    Можно сделать, например, по 20 защит на каждый тип колоний и 100 защит всего - так уйдет не 20 лет, а всего 2 года. Тоже вполне себе долгий срок, но все же более реальный.

Мне кажется, что это даже повысит интерес к колониям. Особенно у людей, которые гоняются за ачивками, а таких не так уж и мало. Ведь если достижение реально заработать, то и интересно его выполнять, а если ты не заработаешь его и за полжизни - то какой смысл.
    Последний раз редактировалось Ser9o; 21.01.2019 в 13:29.

Сервер
    Тандрия
    Может пора раздать старичкам по "Арке основателей"? А то предмет есть, а хз у кого он есть вообще..
    Разве играющие, например, с збт не основатели?

Сервер
    Тандрия
    Арка основателей есть, знаю такого игрока Стоит у него сие симатиШное творение. Вот подумалось, об игроках 70+, но еще не 75. Многие могли бы давно взять эту величину, а что там делать? Мультик не показывают же? А если серьезно, сподобится на новые приклы с ценными призами - маловероятно. А вот ввести за звездные монеты, те же замерзшие имения - вполне, пусть они стоят около 10к звездных (цена условна без корректировки). И будет, чем заняться игрокам достигшим потолка, да и у других будет стимул.

Сервер
    Курон
    Предлагаю повысить стоимость не нужных украшений острова, таких как статуя всадника, статуя ангела, волшебная лампа… предоставив возможность обмена, на статусные. Например, сто статуй всадника у купца меняются на золотую статую всадника. Десять волшебных ламп на лампу с анимацией… Обязательно уменьшить занимаемую площадь трёх видов красных деревьев.

Ответить в теме

Ваши права