Ответить в теме
Страница 327 из 340 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3393

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    1. Убрать для премиума +10% в продолжительности на острове друга. Эти +10 ломают график бафа. Например, если бафать стейком, то нужно заходить в одно и то же время раз в три дня, а +10 сдвигают куда дальше, и в результате просто баф кончается, когда все на работе или спят, остров остаётся без бафа. Да и зачем это, если премиум для себя, а не для друга покупается?!
    2. Перекинуть эти +10% в скорость строительства. Построить две шахты на титан или селитру - 50 минут. Не у каждого работающего есть время вечером, чтобы построить и бафнуть ещё потом.
    3. Сделать возможность включать себе интерфейс побольше. На мониторе 2560*1440 всё мелковатое уже.
    4. Придумать цепочку приключений/заданий, которая в конце даёт прокачать дополнительный перк у юнитов, будь то генерал, разведчик или геолог. И так возможность добавить от 1 до 3 перков. За раз конечно добавление перка только одному юниту. И это где-то начиная с 60 уровня.
    5. Всё-таки может когда-нибудь сделают массовую отправку разведчиков в один тип поисков. Уже предлагал https://forum.thesettlersonline.ru/t...l=1#post301138

Сервер
    Тандрия
    к переплетчику нужна очередь как в ум и умр, ибо бафы сейчас пропадают впустую...

Сервер
    Курон
    здравствуйте, в игре необходима
    статистика по всем постройкам, включающая
    все здания - склады, особняки и тд, - все
    постройки - как в сеттлерсах 1 от 93 года

4. 20.05.2019 12:23
    Причина
    Флейм, оффтоп

5. 20.05.2019 13:53
    Причина
    Флейм, оффтоп

Сервер
    Тандрия
    При нахождении Прелестным геологом залежи нет описания смог ли он найти залежь, которая будет разрабатываться на 100% быстрее. Т.е. пока не построишь, не узнаешь. Если даже натянуть это на ваш магазин, где продаются бесконечные рудники, то купивший должен несколько раз построить и снести, пока не увидит, что это быстрый рудник.
    Предложение: добавить к найденным рудникам описание, что всё-таки "быстрая" залежь или нет.

Сервер
    Тандрия
    Сделать возможность улучшать за жетоны улучшенный дом на воде.

Сервер
    Тандрия
    Добрый день уважаемые разработчики. У меня к Вам (премногоуважаемым) вопрос. Почему бы Вам (так нами игроками сильно любимым), не изменить халявные (ежедневные) плюшки. Я лично сегодня пытался войти в игру с 07-00 по МСК, получилось войти в игру вот только, что (14-42 по МСК). При этом, я ни чего не делал, ни чистил КЭШ, ни чего не переустанавливал и не обновлял. Просто, тупо, после 1520 минут ожидания обновлял страницу. Но если бы у меня так и не получилось бы сегодня войти в игру (что происходило уже не единожды), то я бы потерял линейку ежедневных подарков. Из этого и возникает мой вопрос. Если Вам в ломы привести в порядок свой сервер (а 90% сбоев по входам в игру именно из за Вашего кривого сервера), то может быть Вы хотя бы измените получение подарков, и сделайте его не за 7 дней подряд, а просто за 7 входов в игру. Вы конечно можете меня забанить, но это ни чего не изменит.

Сервер
    Тандрия
    Здравия. начал я часто ходить в юного дровосека и задумался. а нельзя ли сделать так, что бы из звезды не приехавшего еще генерала посадить на нужное мне место. пара кликов, клик на генерала и клик на его место. очень надоело их переставлять.

Сервер
    Тандрия
    Раньше было много идей крайне полезных и быстро осуществимых ( кода там много не нужно частично некоорые уже реализованы в игре нужно прсото добавить доп кнопку с другим действим или что тов этом духе)
    НО последние 3 дня понял что все это ерунда - ОДНО предложение и лишь оно важно.
    Сделайте портативный кеш для игры ( как в андроид играх) скинул кеш куда нужно скачанный отдельно и запустил игру. Само собой это нужно делать в отдельном браузере чисто для игры тот же slim-браузер ваш возможно для этого подходит.

невозможно же поиграть если вся игра сводится к попыткам 24/ зайти в игру, ночью закрыл браузер лег спать, проснулся - зайти хочу - ага .... тебе качает снова кеш почему то, хотя он уже скачан и лежит на диске - точнее не кеш а какой то новый файл появился на 7,4 мб и через браузер на него отдача от сервера просто ужас 0-10кб/с, а если ссылку скопировать и в P2P загрузчик закинуть то 7 сек и готово то есть пиры есть на раздачу, но браузер не умеет в пиры он только прямые запросы к серверу дает.

Так что было б удобно иметь тему где просто админы постили бы новые файлы для кеша - скачал скопировал куда нужно запустил клиент играешь.

Сервер
    Эвеланс
    Каждый раз отправляя исследователей за приключением, возникает мысль, а почему бы не сделать с ними как с генералами, выбрал тип поиска и проставил галочки, а то утомительно кучу исследователей отправлять по отдельности, думаю при внедрении данной идеи получите много благодарности.

Сервер
    Тандрия
    реализуйте приглашение в приключение левой кнопкой мыши по никнейму из чата. из-за вашего задания найти друзей, столько народу скопилось что под час надо прокручивать даже введя первые буквы никнейма.

Ответить в теме

Ваши права