Ответить в теме
Страница 225 из 339 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3389

Тема: Ваши предложения и пожелания к игре The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    Игре нужно нечто...куда можно было бы влдивать оч много монет.....это подняло бы их цену.....какая то строика.....прокачка умений персонажа и ли улутшение ратуши дает бонус на производство...уровнеи 50....вот тогда и оживилась бы игра ....ато монеты реально некуда девать.....все все построили.....нам хаи левелам скучноооооо...а так каэдый след уров ратуши 500к или милион.вот это я понимаю.....ато скука

Сервер
    Тандрия
    1.сделать текстовый поиск в звездном меню. становится все больше предметов и специалистов, поэтому поиск нужных становится сложнее. хотелось бы их находить набрав текст, как это сделано в торговом доме.

2.добавить игру в каталог яндекс денег, что бы можно было купить самоцветы на счет друга, узнав его id.
    И/или на сайте Фабрики Онлайн сделать что-то вроде интернет магазина для тех кто хочет пополнить счет через сайт ФО. Выбрав игру и указав ID или ник пользователя можно было бы приобрести выбранное количество игровой валюты для своего друга.

Или как вариант, сделать возможность менять ID или вместо него вводить ник игрока на странице https://payments.fabrikaonline.ru/...
    Spoiler

Это может помочь игрокам делать подарки в виде самоцветов, в тех случаях когда игрок хочет подарить именно их, что бы получатель смог себе выбрать товар у Купца.

3. Распространить информацию о реферальной системе игры. Это может подстегнуть игроков приглашать своих друзей в игру.

4. Сделать генералов на лошадях перемещающихся по острову, отличающимися. Что бы для каждого типа генерала (Майор, Ветеран, Каратист) был свой кавалерист.

5. Добавить гранитному карьеру 6 уровень.
    Последний раз редактировалось Вжик; 02.01.2015 в 22:45.

Сервер
    Курон
    как Валли найти. заранее спс.

Moderator Аватар для MOD_Thomаs
    Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от UnderWorld80 Посмотреть сообщение
    как Валли найти. заранее спс.
    Написать в ЛС на форуме.

Сервер
    Курон
    1.Пищевые цепочки.Я за.Также я предлагаю сделать новые пищевые здания и продуктовые цепочки(3-4 наверно хватит).У каждого вида еды разная пищевая ценность,и по этому его требуется разное кол-во
    2.Суда и корабли
    А.Все приключения располагаются на островах,но как до них добратся?Я предлагаю добавить верфь.В ней можно будет построить несколько видов судов:лодка(из сосновых и дубовых досок),небольшие корабли(из дубовых и красных досок,камней и зм) и больших кораблей (из красных досок,гранита,парусины, большого кол-ва зм и парусины).Все они имеют свой лимит войск.Также на средние суда нужны гребцы(поселенцы)
    Б.Рыболовные суда.Также нескольких типов.Лодка,средние судно и огромное китобойное судно.На лодку можно посадить до трёх рыбаков,и они за 1мин плавания собирают по 1 рыбине каждый.Средние суда на них можно поместить 15 рыбаков+10 гребцов на них нужно ставить снаряжение-сети делаются они из ниток.Улов у среднего судна примерно 500-1500 рыбы за 1 час(зависит от кол-ва рыбаков).И большие суда.На них можно поместить до 150 рыбаков и до 25 гребцов(не обязательно,но влияют на скорость).Китобойное судно нужно снарядить гарпунами и сетями(гарпуны делаются в универсальной мастерской).И оно вылавливает 15000-150000 рыбы за 6 часов.
    Насчёт парусины и сетей.Они будут делаться в ткацкой мастерской из ниток.Нитки будут делаться в прядильне изо льна.Лён будет лутом с приключений,также можно сделать ферму льна(за самоцветы)
    Я думаю это предложение будет сочетаться с 1 пунктом
    3.Воины. Почему на обучение 1 воина нужно 10 единиц снаряжения?Я предлагаю сделать 2-3.Также я предлагаю сделать поэтапное обучение войск:с ним нельзя будет их не обученного поселенца сразу сделать солдата,надо будет чтоб он поучаствовал в нескольких сражения,его обучили в казарме,дали соответствующее снаряжение,и затем он перешёл на новый этап.Сначала надо будет сделать новобранца,дать ему поучавствовать в сражениях,повысить на выбор до ополченца или лучника,и т.д..Но на этапе каноира ему понадобится опыт и элитного солдата и арбалетчика.
    4.Больше анимации

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Правительимперии Посмотреть сообщение
    3.Воины. Почему на обучение 1 воина нужно 10 единиц снаряжения?Я предлагаю сделать 2-3.
    Эм... Читайте новости в этом же разделе по теме НБС = Новой Боевой Системы... Там это сделано... После НГ когда-то введут и все взвоют окончательно... И ещё народу свалит...

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    1.сделать текстовый поиск в звездном меню. становится все больше предметов и специалистов, поэтому поиск нужных становится сложнее. хотелось бы их находить набрав текст, как это сделано в торговом доме
    Да, было бы замечательно.

Сервер
    Курон
    доброго времени суток.
    ряд пожеланий, возможно и не блещущих оригинальностью, но откровенно напрашивающихся.

1. закладка чата "новости".
    добавить гипер-переход в сообщения типа "ваш маршал перемещается в другую зону", "ваш геолог нашел новые залежи ресурса..." и т.п. не всегда есть возможность сразу перейти по всплывающему уведомлению, а потом приходится метаться по всему острову в поисках "и что же это было?!"
    2. обзор экономики. шахты.
    добавить "всплывающую" (чтобы не перегружать саму иконку) информацию об оставшемся ресурсе шахты.
    3. обрушенные колодцы и поля. (уже было, но в список не внесено)
    помимо кнопки "разрушить", добавить кнопку "обновить".
    4. месторождения камня/мрамора.
    добавить возможность "ручного" досрочного обрушения. выходить из игры, зная, что через х мин. обрушится месторождение не слишком радостно.

P.s. по п.2 дополнение (или можно вывести в отдельный пункт).
    обзор экономики. каменные/мраморные месторождения.
    вопреки логике в "списке" разрабатываемых месторождений отображаются мастерские, а не м/р-я. в итоге, информативность этого подраздела нулевая. соответственно, хотелось бы увидеть там разведанные в данный момент м\р-я с запасом ресурса.

P.p.s.
    важно. угощения тётушки ирмы. откровенно непродуманный дизайн иконки - в звезде разглядеть белые цифры на фоне белого сугроба несколько... затруднительно. или разработчики в очередной раз намекают, что производителям очков тоже нужен рынок сбыта? ;-)
    Последний раз редактировалось G_Look; 05.01.2015 в 07:20.

Сервер
    Тандрия
    Доброго времени суток, у меня такое предложение, дайте игрокам возможность компановки (сложению) ресурсов во звездном меню, например особенно усилители!!! пусть это будет просто клик с задержкой и перенос на идентичный предмет!!!!

Сервер
    Тандрия
    Почему бы не указать, в углу экрана оставшееся время премиума??
    Мурло. Просто Мурло.

Ответить в теме

Ваши права