Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тормоза при накладывании эффектов на производства

Сервер
    Тандрия

Тормоза при накладывании эффектов на производства

Ребята, а можно как-нибудть пофиксить эти тормоза? а то всё летает, а как только жмёшь на эффекты и начинаешь их накладывать на производства, всё тормозит... в итоге раза в два-три больше времени тратишь. причём, тормозит не только сама процедура накладывания (ну там понятное дело - оно должно отправить запрос на сервер, а он должен верифицировать это, ну и всё такое), но также просто пока ещё ничего не сделал, тормозит вся игра и перемещение по карте.

И ещё одна фишка, но не столь важная - нельзя ли подтесать скроллинг, чтоб он также нормально работало и для маковских мэджик маусов?

Сервер
    Тандрия
    По-моему слишком мало данных о торможении. Какой браузер, какая система и все такое. Из вопрос про мышки я понял, что это мак, а не винда, хотя может и не так.
    У меня например все отлично, за исключением что баф долго накладывается другом

Сервер
    Тандрия
    iMac 3.2GHz Intel Core i3, *GB DDR3, iOS 10.6.8, Safari.
    также под винду седьмую на писишке такие же тормоза с эффектами и в фаерфоксе, и инет эксплорере, а в опере вообще даже карта загрузиться не может (на двух писишках одно и то же, так что тут думаю с оперой что-то...)

Сервер
    Тандрия
    У меня некоторые бафы накладываются невидимо. Вот на второй плавильне должен быть баф, но я его не вижу.

После обновления вкладки баф появился:

Такое уже было пару раз.

Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права