Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сообщения о Бафах

Сервер
    Тандрия

Exclamation Сообщения о Бафах

Собственно вот какая ситуация:

как посмотреть Кто бафил мои постройки, если вчера мне приходили письма, а сегодня нет сообщений?

скрин:
    http://clip2net.com/s/1rOVd

там письма от сегодняшней ночи/утра, а вот за "только что" - список в чате слева нет писем, как узнать кто, и главное чем меня бафнул?!

Moderator+ Аватар для KJlePuK
    Сервер
    Тандрия
    Письма приходят когда вы не на своей территории либо оффлайн.
    - Служба технической поддержки
    - Незнание Правил Форума не освобождает участников Форума от ответственности

Сервер
    Тандрия
    Тогда как знать кто сделал Баф, когда я он-лайн?

Сервер
    Тандрия
    Здравствуйте! С новым годом!!!
    Ситуация следующая: в описании лучника написано, что на него не будут совершаться атаки пока в отряде есть войска ближнего боя. При просмотре повтора боя со сторожевыми собаками лучники были ПЕРВЫМИ кого снесли во время боя, а потом были уничтожены войска ближнего боя.
    Что я не правильно понял из описания лучника? Почему лучники были атакованы первыми?
    Если это баг, то хотелось бы возместить хотя бы войска... морально я уже пивком восстановился)

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Prodik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С новым годом!!!
    Ситуация следующая: в описании лучника написано, что на него не будут совершаться атаки пока в отряде есть войска ближнего боя. При просмотре повтора боя со сторожевыми собаками лучники были ПЕРВЫМИ кого снесли во время боя, а потом были уничтожены войска ближнего боя.
    Что я не правильно понял из описания лучника? Почему лучники были атакованы первыми?
    Если это баг, то хотелось бы возместить хотя бы войска... морально я уже пивком восстановился)
    Меньше пейте пива - больше читайте описание юнитов У собак навык: Нападает первым, Нападает на слабейшую цель, в вашем случае это были лучники. Подробнее о механике боя и ТТХ юнитов можно узнать здесь и советую также прочитать вот этот гайд

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Konfetnik Посмотреть сообщение
    Тогда как знать кто сделал Баф, когда я он-лайн?
    Пока никак.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от potomok Посмотреть сообщение
    Меньше пейте пива - больше читайте описание юнитов У собак навык: Нападает первым, Нападает на слабейшую цель, в вашем случае это были лучники. Подробнее о механике боя и ТТХ юнитов можно узнать здесь и советую также прочитать вот этот гайд
    воспользовался вашим советом и не пил пива, т.е. это была шутка...
    нашел "The Settlers онлайн - Симулятор боя" - действительно все войска гибнут. Но зачем тогда писать в описании, что на лучников не будет нападения пока в отряде есть войска ближнего боя?
    Внесите исправления в описания юнитов... Что на них не нападут, но есть злые собаки, которые могу и напасть
    Последний раз редактировалось Prodik; 03.01.2012 в 15:53.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от KJlePuK Посмотреть сообщение
    Пока никак.
    Если только когда тебя бафают уходить на другую территорию....

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Prodik Посмотреть сообщение
    Внесите исправления в описания юнитов... Что на них не нападут, но есть злые собаки, которые могу и напасть
    Читайте описания юнитов врагов. Написано, что нападут первыми и на самую слабую цель, значит так и будет.

Закрываем.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права