Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Стань мисс The Settlers Онлайн!

Сервер
    Тандрия

Стань мисс The Settlers Онлайн!

Уважаемые игроки! Милые дамы!

На просторах «The Settlers Онлайн» начинается грандиозный конкурс красоты! Самые красивые, обаятельные и талантливые девушки сойдутся в нешуточной борьбе за звание «Мисс The Settlers Онлайн». Победительница конкурса не просто впишет свое имя в летопись нашего мира, но и представит игру в оффлайновом конкурсе «Miss Gamer» — состязании красавиц игрового «Рунета».

Не стоит расстраиваться и представителям сильного пола! Если ваша девушка или просто подруга любит «The Settlers Онлайн», то смело приглашайте ее принять участие в конкурсе.

Призовой фонд:

1 место — Apple iPad 2 16 Гб.
    2 место — Apple iPod Nano 16 Гб.
    3 место — Apple iPod Shuffle 2 Гб.

Правила: Для участия в конкурсе необходимо разместить не более пяти своих фотографий в этой теме, дополнив их небольшим рассказом о себе. Одна из фотографий должна быть сделана специально для конкурса и содержать ваш ник в игре «The Settlers Онлайн». Конкурс продлится с 13 января по 5 февраля 2012 года, после чего администрация проекта пригласит самых достойных участниц на кастинг в офис компании «Фабрика Онлайн», где будут подведены итоги и оглашены имена победительниц! Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет. Проезд и проживание для финалисток конкурса из других городов будет оплачен ООО «Фабрика Онлайн».

Обратите внимание, что финалистки соревнования должны быть готовы представить «The Settlers Онлайн» в конкурсе «Miss Gamer».

«Miss Gamer» пройдет с февраля по март 2012 года в Москве и будет состоять из двух этапов: подготовительный и финальный. В рамках подготовительной стадии участницам предстоит поработать с известными стилистами, фотографами, визажистами и хореографами, которые раскроют конкурсанткам свои профессиональные хитрости. Кульминацией конкурса станет грандиозный финал, который состоится 2 марта 2012 года в клубе «Бархат».

Продемонстрируйте свою красоту, расскажите о своих талантах, впишите свое имя в историю — примите участие в конкурсе «Мисс The Settlers Онлайн» прямо сейчас!

Желаем удачи!

Уважаемые участницы! Организаторы конкурса оставляют за собой право на публикацию фотографий участниц.
    Последний раз редактировалось BB_Kodiak; 10.02.2012 в 12:39.

Сервер
    Тандрия
    Внимание! Тема для обсуждения конкурса находится здесь.
    Все вопросы и замечания просьба оставлять в теме Обсуждение: Стань мисс The Settlers Онлайн!.

Ответы на некоторые вопросы:
    Вопрос: Есть ли возрастной ценз?
    Ответ: Да, минимальный возраст участницы 18 лет, но в исключительных случаях (при согласии родителей и всех членов жюри) допускаются конкурсантки в возрасте 17 лет.

Вопрос: Почему бы вам не нанять модель?
    Ответ: Это запрещено условиями участия, тем более мы более чем уверены - среди девушек, играющих в The Settlers Онлайн, наверняка есть красавицы, при этом знающие, что такое игры (и способные продемонстрировать свои умения) и с какой стороны включать компьютер.

Вопрос: Возможно ли участие жительниц СНГ?
    Ответ: Да, конечно.

Вопрос: Мне 25 лет, я могу участвовать?
    Ответ: Да, конечно.
    Последний раз редактировалось BB_Kodiak; 17.01.2012 в 13:01.
    Бывший Админ. Пожалуйста свяжитесь с Комьюнити Менеджером

3. 15.01.2012 09:03

Сервер
    Эвеланс

nata77

Мне 20 лет, Живу в республике Алтай, увлекаюсь национальными нарядами,
    Изображения
    Последний раз редактировалось nata77; 06.02.2012 в 06:01. Причина: добавлены фотографии

Сервер
    Эвеланс

Wink

ник ZJla9.мне 21.
    Хе-хе пришлось тут подумать что написать о себе, просто привыкла, что люди и так видят какая я...
    И о себе не привычно рассказывать самой...

Живу сама по себе...То вредная, то добрая
    Помогу в трудную минуту ...
    А если молчу, значит просто нет слов...
    Или просто считаю, что нет смысла отвечать
    Не люблю ложь или когда мне просто лгут...
    Нагло в глаза, я таких людей не воспринимаю всерьез...
    И в конце концов прекращаю общаться с такими людьми...

Я такая, как есть,и не буду другой...

Иногда грущу, иногда смеюсь, иду по жизни одна...
    И в ритме счастья живу....
    Изображения

Сервер
    Эвеланс
    Первый раз участвую в каком-либо конкурсе и только потому, что не согласна с высказываниями в чате, что нет симпатичных девушек в этой игре. Я больше чем уверена, что есть и немало.
    О себе: 23 года, замужем. Работаю в банке. Ник katekroll
    Spoiler

Spoiler

Последний раз редактировалось MOD_Vallle; 21.01.2012 в 20:15. Причина: Добавил спойлеры

Сервер
    Эвеланс
    Spoiler

к прошлым участницам не было претензий относительно нехитрых копировать-вставить. держите)
    если того потребует администрация - сделаю фото с бумажкой, хотя, по-моему бредовая идея)
    Последний раз редактировалось MOD_Vallle; 21.01.2012 в 20:15.

Сервер
    Тандрия

Wink мини анкета

ну что же,как и обещала выкладываю свои фотографии ^^
    и рассказ,хотя это было бы можно просто назвать - Визитка меня

Меня зовут Валерия,мне уже почти целых 19 лет
    Я студентка Южно-Уральского Государственного Университета,учусь на 2ом курсе факультета Пищевых Технологий,т.е. в будущем буду кормить народ(условное обозначение)
    закончила музыкальную школу по классам: фортепиано и вокал, совместно активно увлекалась и увлекаюсь спортом!
    в свободное время вышиваю ,пою, веду эфиры на интернет радиостанции и конечно же ИГРОМАНЮ в thesettlersonline ^^
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лерыч; 23.01.2012 в 19:55.

Сервер
    Тандрия
    Всем, Здравствуйте! Вот и моя заявка на победу
    Изображение 4k32.jpgDSC0697c2.jpgDSC0n8440.jpgDSC06299r.jpgDSC02364.jpg
    О себе: Зовут Таня ( как нетрудно догадаться из надписи с ником),22 года,по специальности инженер ( Экспертиза и управление недвижимостью). Об увлечениях можно много говорить... рисую, играю на гитаре, пою,танцую,люблю книги Ну и, разумеется, пропадаю во всемирной сети. А этой чудной игрой меня муж заинтересовал, но участие в конкурсе моя личная инициатива

Сервер
    Тандрия
    Дорогие участницы, условия конкурса обязательны для выполнения. Пожалуйста, будьте внимательны при их выполнении.
    Бывший Админ. Пожалуйста свяжитесь с Комьюнити Менеджером

Сервер
    Эвеланс
    Здравствуйте!
    О себе: меня зовут Алёна, мне 21 год. Живу в городе Сургуте, ХМАО.
    Учусь в РГСУ на факультете государственном и муниципальном управлении, при этом работаю в пожарной безопасности. Люблю слушать музыку, кататься на лыжах, ходить в кино, заниматься туризмом (имею разряд в этом виде спорта), проводить время с любимым человеком, ну и конечно играю в The Settlers Онлайн. В конкурсе решила поучаствовать и быть представительницей от гильдии Wind of Changes))

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Последний раз редактировалось Alenchik; 24.01.2012 в 14:06. Причина: Добавил спойлеры

12. 16.01.2012 14:22

Закрытая тема

Ваши права