Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бета-тест! А релиз?

Сервер
    Эвеланс

Бета-тест! А релиз?

Уже сколько бета-тест длится? Полгода, меньше? Я упустил начало появления проекта, но сам вроде как уже месяца три-четыре играю. Обычно бета-тест - поиск ошибок, их исправление, ввод новых инструментов, вещей, технологий в игру, их отладка до состояния играбельности без сбоев и выход на релиз.
    В Сеттлерс Онлайн какой то странный бета-тест, ничего не меняется, кроме праздничных дней когда вводят временные здания/события. Все ждут когда будет пвп, новые зоны и новые возможности, застроить весь остров зданиями, засадить всё статуями и развалинами замков, а дальше что? Экономики в игре нормальной нет, рынком пользуются только освоившие торговлю с помощью ботов либо извращенцы-задроты. купить по адекватной цене что-то нереально, а чтобы продать надо весь день на кнопку жмакать. Ввели бы нормальную торговую функцию, хотя бы за кристаллы, чтобы больше одного лота и возможность продавать/покупать часть выставленной партии. Хоть какой то прогресс был бы.

Поправьте меня если не прав, но где развитие проекта? Оно может есть и я просто слепец?

Сервер
    Тандрия
    Я регистрировался на немецком бета-тесте в декабре 2010 года. Версии у нас с ними одинаковые, с разрывом в 2 дня. С тех пор из глобальных обновлений появилась только возможность прокачки 30+ и, соответственно, приключения. Ну и такие мелочи как:
    - Стак был 200, стал 400
    - Бафы делались по одному. То есть не 25 корзин в стаке а по одной карточке в звезде
    - То же самое с кормом и человеками. Реально народ сидел и по 1 поселенцу добавлял из звезды.
    - Ивенты, изменение и продление цепочки квестов.
    Выводы можете сделать сами.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от AxeMan Посмотреть сообщение
    Экономики в игре нормальной нет.
    Экономика в игре есть.Я считаю что игра продуманна до 32+ лвл а дальше просто однообразные походы на приклы...
    рынком пользуются только освоившие торговлю с помощью ботов либо извращенцы-задроты
    Не согласен.Что тебе мешает поставить 6 торгов за 1 час?Если что то нужно,то можно все найти и все купить было бы желание и разумная цена.
    купить по адекватной цене что-то нереально
    Есть широкий спектр покупок,от норм дешевых цен ну и конечно до нереальных)))
    Ввели бы нормальную торговую функцию, хотя бы за кристаллы, чтобы больше одного лота и возможность продавать/покупать часть выставленной партии. Хоть какой то прогресс был бы.
    Писали в новостях что в ближайшем будущем все будет.Терпение.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    - То же самое с кормом и человеками. Реально народ сидел и по 1 поселенцу добавлял из звезды.
    Страшно представить. Но, имхо, таких же диких функций в игре ещё достаточно.

Цитата Сообщение от Zumfors Посмотреть сообщение
    Экономика в игре есть.Я считаю что игра продуманна до 32+ лвл а дальше просто однообразные походы на приклы..."
    Есть, но она ненормальна. Ресурсы несбалансированы по добыче и потребности в них. Расходные войска - самые мелкие бронзовые мечи. Кроме них и производить то ничего не надо собственно... Бронзовые мечи и хлеб с пивом. Золото одновременно самый дорогой в добыче и самый лёгкий для получения ресурс, особенно учитывая стартовые квесты и лагеря из которых по 300 золотых падает. При этом золото нужно либо в мизерных количествах, либо в неоправданно больших, вроде апов на здания.

Не согласен.Что тебе мешает поставить 6 торгов за 1 час?
    Разум мешает. Он даден человеку чтобы монотонные операции упрощать и оптимизировать. В игре таких инструментов на данный момент нет.

Писали в новостях что в ближайшем будущем все будет.Терпение.
    Я наверное пропустил эту новость, но если так это большое плюс проекту.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Я наверное пропустил эту новость, но если так это большое плюс проекту.
    В тез разделе прилеплена тема "планы разработчиков"

Сервер
    Тандрия
    Есть, но она ненормальна. Ресурсы несбалансированы по добыче и потребности в них. Расходные войска - самые мелкие бронзовые мечи. Кроме них и производить то ничего не надо собственно... Бронзовые мечи и хлеб с пивом. Золото одновременно самый дорогой в добыче и самый лёгкий для получения ресурс, особенно учитывая стартовые квесты и лагеря из которых по 300 золотых падает. При этом золото нужно либо в мизерных количествах, либо в неоправданно больших, вроде апов на здания.
    Бронзовые мечи самые востребованные? Так это замечательно! Новички смогут спокойно делать их и продавать по нормальным ценам! Это великолепная поддержка новичков, на самом деле.
    Золота за стартовые квесты хватит только на небольшую простенькую экономику, чтобы новичок мог стартовать, если он правильно им распорядится.
    Золото за лагеря? Ерунда, там на войска больше тратится.

Сервер
    Тандрия
    Бронзовые мечи и хлеб с пивом
    То есть вы хотите сказать, что получаете другие ресурсы исключительно обменом на вышеназванные, ничего кроме них не производите и не затрагиваете при покупках золото? Не верю (с)

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что получаете другие ресурсы исключительно обменом на вышеназванные, ничего кроме них не производите и не затрагиваете при покупках золото? Не верю (с)
    Каждый волен верить или не верить в выдуманные вещи. Я не говорил такого. Хотя если была бы нормальная возможность торговать именно так бы и делал.

Сервер
    Тандрия
    Для походов на приклы как раз и надо бр.мечи(изредка:менты дл.луки солдаты кавалерия) пиво и хлеб,по сути держи маленькое производство дл луков,ковалерии,сталии все будет гуд)))Еще могут нужны быть корзинки ну а так в принципе все))

Сервер
    Тандрия
    А какая разница бета она или не бета? Бывают игры не бета и глюков в сто раз больше чем тут.Мне так даже нравится что пока что тестирование тк кристаллов в магазине накидывают)

Ответить в теме

Ваши права