Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Герои наших серверов...

Сервер
    Эвеланс

Герои наших серверов...

Вчера столкнулся с неприятной проблемой. Меня "кинули" при покупке особняков. Пытался посмотреть на форуме, и нигде не нашел тему где бы мог пожаловаться, предупредить других игроков. Более того, существующая рядом тема с жалобой на другого игрока прямо на моих глазах загадочно исчезла...
    Я вот не могу понять, этой проблемы у нас не существует? Или специально проблема заглушается? Более того, при попытке поднять вопрос не получишь еще по шапке за клевету, даже если предъявишь доказательства?

Интересно мнение других игроков на этот вопрос, да и высказывания администрации тоже приветствуются...

Сервер
    Тандрия
    как бы покупка товаров из магаза это чисто забава игроков администрация в эти дела не вмешивается. Ну а по факту в 99% онлайн проектах есть топик с черным списком, но тут такой список нарушает правила)))

Banned
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от KIDel Посмотреть сообщение
    Вчера столкнулся с неприятной проблемой. Меня "кинули" при покупке особняков. Пытался посмотреть на форуме, и нигде не нашел тему где бы мог пожаловаться, предупредить других игроков. Более того, существующая рядом тема с жалобой на другого игрока прямо на моих глазах загадочно исчезла...
    Я вот не могу понять, этой проблемы у нас не существует? Или специально проблема заглушается? Более того, при попытке поднять вопрос не получишь еще по шапке за клевету, даже если предъявишь доказательства?

Интересно мнение других игроков на этот вопрос, да и высказывания администрации тоже приветствуются...
    Да чего вы все на форуме свои темки создаете? Согласно правилам жалобы на других игроков по любому поводу отправляются модераторам, администраторам в личку с приложением скриншотов, в ином случае это клевета и правильно. Потому как у человека все что угодно могло случится, интернет отключился, кто то умер, случайно на кнопку тыкнул, да мало ли что, а вы его обвиняете в том что он вас кинул.

И мало того, особняки можно передать только как подарок, т.е. продажа особняков в игре официально не предусмотрена. Соответствено подарить тоже может человек со статусом "друг", так что мое личное мнение это категорически ваши проблемы. У вас есть возможность купить особнаки самому за кристаллы, для этого необходимо вложить немного денег в игру, но вы же пытаетесь обмануть системы и делаете это в обход официальных возможносттей, а потом еще жалуетесь что вас кинули.

Сервер
    Тандрия
    Zlobnyi, меня терзают мутные сомнения -- что вы мульт Сергея Андреича таже манера слога, теже 100500 постов не о чем, и в каждой бочке затычка, и появились вы сразу после того как андреича крепко забанили)))

Banned
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от D-D-V Посмотреть сообщение
    Zlobnyi, меня терзают мутные сомнения -- что вы мульт Сергея Андреича таже манера слога, теже 100500 постов не о чем, и в каждой бочке затычка, и появились вы сразу после того как андреича крепко забанили)))
    Как бе я никогда и не отрицал этого, и не надо про затычки. Вы считаете что я не прав, ну тогда аргументируйте. А андреича скоро разбанят, не долго осталось)

Сервер
    Эвеланс
    сорри за пост, проверил.

По сабжу согласен. Очень зря, что нет возможности избавиться от таких.
    И от таких как Zlobnyi в том числе. Если вы думаете головой, то другие ею думают чуть иначе.
    Последний раз редактировалось CarloZ; 05.03.2012 в 21:05.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от CarloZ Посмотреть сообщение
    сорри за пост, проверил.

По сабжу согласен. Очень зря, что нет возможности избавиться от таких.
    И от таких как Zlobnyi в том числе. Если вы думаете головой, то другие ею думают чуть иначе.
    Вот что за детский сад? Сказано было не раз уже, что все факты обмана надо отправлять администрации в личку, вот чего вы добиваетесь все я не могу понять? Что бы вам бан за клевету давали?

Сервер
    Тандрия
    если модеры труд ЧС то в чем проблема сделать такой список на сайте гильдии?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Sergey_Andrei4 Посмотреть сообщение
    Вот что за детский сад? Сказано было не раз уже, что все факты обмана надо отправлять администрации в личку, вот чего вы добиваетесь все я не могу понять? Что бы вам бан за клевету давали?
    Позвольте поинтересоваться где, кому и когда это было сказано?

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Moscou Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться где, кому и когда это было сказано?
    Администрацией. Всем. Есть пункт правил который предусматривает наказания за клевету. В правилах же сказано как именно поступать при жалобе на другого игрока. Рекомендую ознакомиться.

Закрытая тема

Ваши права