Ответить в теме
Страница 153 из 154 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1531

Тема: Нужны друзья по игре

Сервер
    Тандрия
    Привет! Есть тут кто из Героев? Давайте вместе держаться)
    Я на Тандрии, ник в игре такой же.

Сервер
    Курон
    Ищу друзей

Сервер
    Тандрия

Smile Ищу друзей на Тандрии

Всем привет! В игре новичок, только осваиваюсь...
    Я на Тандрии. Тоже ищу друзей!

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Tiberius-V Посмотреть сообщение
    Всем привет! В игре новичок, только осваиваюсь...
    Я на Тандрии. Тоже ищу друзей!
    Зайдешь в игру, шли предложение дружбы. Ник у меня в игре такой-же.
    Вечером точно зайду приму.)

Сервер
    Курон
    Нужны друзья для выполнения заданий

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Сраный Посмотреть сообщение
    Нужны друзья для выполнения заданий
    Ты наверное несколько буковок в своем нике пропустил.

Сервер
    Курон
    Ищу друзей

Сервер
    Эвеланс
    ищу друзей

Сервер
    Тандрия
    А знаете, я ведь тоже когда-то искал друзей, в реальной жизни и тут в игре и к счастью сейчас имею такой фрэндлист, что найти нужного персонажа порою просто невозможно)) надо помнить их уровень. И вот нашел себе друзей из соседнего города, 80 км всего... Ерунда. На новый год решил с ними познакомиться, так как общался с ними в игре порядка 4-5 лет, когда я им позвонил что уже в их городе они очень обрадовались, гостеприимно встретили. Обычная современная семья, уже не молодые, но любят друг друга и даже решили официально расписаться. Жена конечно просто красавица, возраст называть для такой женщины это святотатство. Но не в этом дело. К сожалению сам хозяин квартиры оказался беспробудным алкашем, причем порою весьма агрессивно настроеный, нет мы не дрались, но как говориться слова ранят сильнее ножа. Он в стельку пьяный выложил все свои проблемы и прошлые дела, я в ответ так же поступил, рассказал много про себя. На 3й день совместного празднования мне стало плохо, вызвали скорую и увезли в ковидгоспиталь, так как тест оказался положительным. Пролечился, встал на ноги и думал что все беды остались в прошлом году. Но не все так просто... Мне по показаниям по здоровью надо было приехать в соседний город чуть ближе, где жила эта семья, я сдел то что полагается, и решил отдохнуть в кафе, но так иногда бывает, что не заметил как пропустил последнюю маршрутку домой, а денег на такси уже не хватало. К тому же было уже 10-11 вечера игде мне перекантоваться не было даже идей. Думал что он, негаданый случай проверить нашу дружбу, с большим трудом нашел розетку в магазе 24ч и подзарядить телефон. Позвонил, объяснил ситуацию, на что хозяин квартиры ответил,. Что ничем помочь не может, уж извини, выкручивается сам у нас больная мама дома. Ок, ладно не беда, позвонил по одному номеру человеку которому обещал продать ссд для его ноута, попросил оплатить авансом, он поупрямился но после существенной уступки в цене согласился мне деньги переслать на карту. Я был спасён, но не их дружбой якобы... А тупо тем что втрое дешевле продал железку. Наконец то дома и все проблемы позади, но тут бахнуло по всему органин последствия ковида и меня повторно госпитализировали для реабилитации. Я уже не надеясь на них, позвонил и попросил помощи, за что был послан очень далеко и конкретно. Более того этот этот неадекват начал писать про меня в общем чате всякие гадости, выложил наши совместные фото, глумился над моими проблемами, даже меня заочно в дырку определил, паралещ выкладывая в чат информацию личного характера, сопровождая все это издевками. На мое счастье меня обеспечили ноутом для комфортного лечения и я через третьих лиц узнал что этот неадекват вытворял. Я дал ему шанс исправить ситуацию, извиниться в общем чате и больше не писать про меня, но видимо алкоголь оказался сильнее того желе, что осталось у него в черепной коробке. Он продолжил с новыми силами меня поливать нечистотами. Вот вам и друзья по игре, выбирайте внимательно с кем дружить, в сети это может быть лучший друг, а на деле оказаться твоим клятым врагом, который ещё и обвинял что кинул их на деньги. Извините за эту простыню текста, но это просто объяснит мое решение по его вопросу. Я пишу в тех поддержку, прикладываю все доказательства, скрины, и прочее, и предьявляю ему обвинение в разглашении личной жизни, клевету, оскорбления, и конечно же мультоводство. Не знаю, будет ли там перманент, но я не увижу больше помоев в свой адрес на очень длительное время. Спасибо за то что прочли до конца... Скверно на душе, кошки царапают и. Даже сделали там свои делишки....

Сервер
    Эвеланс
    ищу друзей, добавляйтесь!!!

Ответить в теме

Ваши права