Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Скрипт управления экономикой (автоматический подсчет)

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Aminazinum Посмотреть сообщение
    Если не трудно,напишите пожалуйста пошагово импорт-экспорт,в указаном видео не совсем понятно,откуда с начала взялся файл эксел.Спасибо.
    Файл эксель не обязателен.
    1) Открываем игру
    2) Вставляем код представленый выше в строку браузера на закладке с игро и нажимаем энтер
    3) Игра перезагружается уже с кнопкой DSO Economic
    4) Идете по ссылке из этой темы "Сам скрипт" и регистрируетесь там.
    5) Нажимаете в игре на кнопку ДСО Экономик
    6) Там нажимаете на изображение домика, открывается стастистика построенных зданий. Нажимаете кнопку "Копирен"
    7) На сайте тулзы идете в раздел "data import/update" и вставляете скопированные выше данные в окошко и нажимаете кнопку "Импорт билдингс"
    8) После этого данные о всех ваших зданиях добавятся в статистику, которую можно посмотреть по ссылке "old wide view".

9,10,11) Повторить то же самое с статистикой из сундука, а так же с кнопки "Resourcenvorkommen".

Собстевнно.
    Данные из "Домика" это данные по всем вашим зданиям, их циклы, производство за час, потребление за час и прирост(нехватка).
    При добавлении данных из "Сундука" еще появятся данные о том, что у вас на складах, и на сколько этого хватит, если у вас недостаточное производство какого-либо ресурса.
    Данные из страшной кнопки "Resourcenvorkommen" дают понимание остатков в ваших разведанных залежах, что собственно опять таки добавляется к статистике и показывает на сколько по времени хватит залежей.

Цитата Сообщение от Didro Посмотреть сообщение
    не пойму у меня после нажатия на скрип в закладке, та панелька на польском, как бы сменить хотя бы на англ
    Как не странно, вверху справа страницы есть "PL EN"

__________________________________________________ ______________________________

По итогу, тулза это то, чего все ждали все время. Единственный минус это то, что обновление инфы необходимо производить вручную, но я думаю потратить 30 секунд для того, что бы внести данные из 3х кнопок ДСО Экономикс это ничто по сравнению с тем какое удобство дает эта статистика))

Ну и само собой было бы неплохо перевести на русский. Может кто есть на немецком форуме сервере пообщаетесь с автором, что бы ему переводы скинуть в статистике.
    Последний раз редактировалось Sergey_Andrei4; 13.03.2012 в 18:37.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Sergey_Andrei4 Посмотреть сообщение
    Файл эксель не обязателен.
    1) Открываем игру
    2) Вставляем код представленый выше в строку браузера на закладке с игро и нажимаем энтер
    3) Игра перезагружается уже с кнопкой DSO Economic
    4) Идете по ссылке из этой темы "Сам скрипт" и регистрируетесь там.
    5) Нажимаете в игре на кнопку ДСО Экономик
    6) Там нажимаете на изображение домика, открывается стастистика построенных зданий. Нажимаете кнопку "Копирен"
    7) На сайте тулзы идете в раздел "data import/update" и вставляете скопированные выше данные в окошко и нажимаете кнопку "Импорт билдингс"
    8) После этого данные о всех ваших зданиях добавятся в статистику, которую можно посмотреть по ссылке "old wide view".

9,10,11) Повторить то же самое с статистикой из сундука, а так же с кнопки "Resourcenvorkommen".

Собстевнно.
    Данные из "Домика" это данные по всем вашим зданиям, их циклы, производство за час, потребление за час и прирост(нехватка).
    При добавлении данных из "Сундука" еще появятся данные о том, что у вас на складах, и на сколько этого хватит, если у вас недостаточное производство какого-либо ресурса.
    Данные из страшной кнопки "Resourcenvorkommen" дают понимание остатков в ваших разведанных залежах, что собственно опять таки добавляется к статистике и показывает на сколько по времени хватит залежей.

Как не странно, вверху справа страницы есть "PL EN"

__________________________________________________ ______________________________

По итогу, тулза это то, чего все ждали все время. Единственный минус это то, что обновление инфы необходимо производить вручную, но я думаю потратить 30 секунд для того, что бы внести данные из 3х кнопок ДСО Экономикс это ничто по сравнению с тем какое удобство дает эта статистика))

Ну и само собой было бы неплохо перевести на русский. Может кто есть на немецком форуме сервере пообщаетесь с автором, что бы ему переводы скинуть в статистике.
    спасибо,все работает

Сервер
    Тандрия
    хороший скриптик !))

Сервер
    Эвеланс
    дсо лоадер уже давно валяется в инете, америку открыли тоже мне))
    Sergey_Andrei4, вот думаю, меня вы имеете ввиду, или есть еще такие)
    В общем концепция автосборщика у меня готова, осталось не много. Суть будет простая, ставим WinPCap, запускаем коллектор и просто играем, экономика/бафы/ресурсы обновляется автоматически.

Сервер
    Тандрия
    http://www.so-info.ru/load.html вот на русском ... не мучайтесь ...

Сервер
    Эвеланс
    Мне прислали текст на английском. Его нужно перевести на русский и тогда появится русская версия на сайте. Кому интересно ЛС.

Сервер
    Эвеланс
    кидай мне.. помогу перевести.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Sergey_Andrei4, вот думаю, меня вы имеете ввиду, или есть еще такие)
    Именно вас))
    В общем концепция автосборщика у меня готова, осталось не много. Суть будет простая, ставим WinPCap, запускаем коллектор и просто играем, экономика/бафы/ресурсы обновляется автоматически.
    Это будет еще большим плюсом в сравнении с этим скриптом!)
    Мне прислали текст на английском. Его нужно перевести на русский и тогда появится русская версия на сайте. Кому интересно ЛС.
    Аналогично, если еще осталось что, кидайте помогу.

Сервер
    Тандрия
    Не удивляйтесь сильно если однажды не сможете зайти в игру. Скрипты запрещены и неплохо отслеживаются. Если вас напрягает стиль этой игры, бафы, геологи, разведчики, значит вы промахнулись и стоит сменить игру. Автоматизация и упрощение всех процессов ведет как минимум к потере интереса к игре.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Pizant Посмотреть сообщение
    Не удивляйтесь сильно если однажды не сможете зайти в игру. Скрипты запрещены и неплохо отслеживаются. Если вас напрягает стиль этой игры, бафы, геологи, разведчики, значит вы промахнулись и стоит сменить игру. Автоматизация и упрощение всех процессов ведет как минимум к потере интереса к игре.
    Судя по сообщению, правде не очень внятному, в первом посте от администрации у них нет претензий, мало того, можете глянуть на нем форуме(ссыль есть в первом посте) что за 3 месяца там ни у кого так же вопросов не возникало.

Ну а по поводу смены игры))) Судя по планам разработчиков статистика, пусть и в другом виде, будет внутри самой игры, и что, после этого бросить в нее играть что ли?))

Ответить в теме

Ваши права