Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137

Тема: 22.03.2012 Технические работы задерживаются???

Сервер
    Эвеланс
    уже 10-31мск а войти в игру не получаетсся, в чём дело админы?

Сервер
    Тандрия
    Приносим извинения за задержку с информацией, требовалось выяснить точные сроки запуска серверов.
    Полтора часа выясняли... и никакой информации в этот промежуток времени. Несерьезно для проекта с таким ценником для нормальной игры...

Сервер
    Тандрия
    Возможно вы не заметили: http://forum.thesettlersonline.ru/th...l=1#post191294
    Магазин "Братья Пилс"

- Служба технической поддержки
    - Незнание Правил Форума не освобождает участников Форума от ответственности.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BB_Wolfwood Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Дополнительной задержки окончания тех. работ не будет! В данный момент проводится проверка работы серверов, после чего они будут запущены. Проверка продлится примерно 20-30 минут!
    Приносим извинения за задержку с информацией, требовалось выяснить точные сроки запуска серверов.
    Спасибо за ваше понимание и терпение!
    Лол.. никто даже не заметил сообщения. Правильное решение, постить в тонне флуда, а не создать новую тему.. Ах да.. У вас же есть фейсбук!

Сервер
    Эвеланс
    Товагищи!) Успокойтесь. Вон, ББВульф отписался, что все закончится через 20-30 минут. А вы все панику наводите. Если будут какие-то убытки, всегда можно вежливо попросить о возмещении. Уверен, что Администрация пойдет на встречу! Всем гл хф, увидимся в игре)) Лучше на обед сходите пока.

Сервер
    Эвеланс
    Здрсте всем!
    Что вы все плачете? по поводу своего золота!! у меня вон 4 двора 2 уровня работают и я не плачу! ну что там может случится за какие то лишние 3-4 часа вашего неактива в игре? Ну да! рухнут шахты! но ведь можно новые построить! да все можно востановить! так что это фигня!!! не переживайте! понимаю что на всех не хватит у меня ресов но кому уж так сильно обидно шлите торги я вам хоть часть возмещю. Только не плачьте!! )) это ведь всего лишь игра!! Пусть господа поработают добросовестно, может хоть уберут всякие свои недаработки

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Gregorru Посмотреть сообщение
    Лол.. никто даже не заметил сообщения. Правильное решение, постить в тонне флуда, а не создать новую тему.. Ах да.. У вас же есть фейсбук!
    20 минут потерпите и без отдельной темы

Сервер
    Тандрия
    Это возмутительно!!! На полтора часа тех. работы задерживают!

Сервер
    Тандрия
    я уже минуты считаю, после поста вульфа )

Добромил
    Не понял.. сейчас время 10:34 почему время на форуме 07.34???? поясните пож. кто нить..

Закрытая тема

Ваши права