Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 592

Тема: Мемуары ветерана

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от kisaka61 Посмотреть сообщение
    прикл. "Преступники"
    на 15 лагере тоже ошибка там арбали убьются на пращниках. Там коней надо - опечатка наверно
    !Ошибка исправлена

a12345a12345
    Хорошо, что делаете что то. Молодцы. Иначе игра заболотится.

Сервер
    Тандрия
    только что потерял арбалетчиков на 15 лагере.нет исправлений никаких

вот теперь вижу что уже исправили.жаль конечно арбалетчиков,но понимаю,что ошибки могут быть.хороший гайд
    Последний раз редактировалось KJlePuK; 27.04.2012 в 15:08.

Сервер
    Тандрия
    Ребят, поясните плиз нубу смысл вот такого отвлечения (массово пачками)? Не могу понять, оттого ссыкотно юзать прохождения...

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от GorKA Посмотреть сообщение
    Ребят, поясните плиз нубу смысл вот такого отвлечения (массово пачками)? Не могу понять, оттого ссыкотно юзать прохождения...
    смысл отвлечь совсем без потерь, в том числе генерала
    + иногда только отвлечение "пачками" дает возможность - отвлечь

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от GorKA Посмотреть сообщение
    Суть отвлечения такова. На рисунке в отвлечении мы видим зелёные и фиолетовые палатки. Там же даётся их описание. Когда мы делаем отвлечение(грубо говоря одновременное нападение на несколько палаток), получается так, что бой одновременно идёт во всех лагерях, но палатка с вожаком уничтожается раньше других. После уничтожения вожака, отвлекаемые палатки исчезают и тем самым бой в них не заканчивается, составы на отвлекаемые палатки остаются целы и благополучно возращаются восвояси.

Сервер
    Эвеланс
    Отличный гайд!!! Огромное спасибо составителям!!! У меня есть вопрос, а золотой гена обязательно нужен? простым его заменить нельзя? в чём его преимущество в битве? У меня состав 4-е обычных гены + опытный. таким я могу по этому гайду проходить?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Филимон0911 Посмотреть сообщение
    Отличный гайд!!! Огромное спасибо составителям!!! У меня есть вопрос, а золотой гена обязательно нужен? простым его заменить нельзя? в чём его преимущество в битве? У меня состав 4-е обычных гены + опытный. таким я могу по этому гайду проходить?
    Золотой в 2 раза быстрее обычного

Сервер
    Тандрия
    Гайды ерунда, посчитай сколько в золоте стоят твои потери. В ведьме у тебя указаны потери по макс 78сХ10з =780 + 10 ополченияХ5=50 + 103 новаХ1 = 103 в сумме 933 золота
    http://digitalfortress.ru/ru/priklyu...aya-vedma.html вот гайд на 685 золота потери.
    Мне кажется гоавная цель не кол-во юнитов, а их цена. Если не прав поправте.
    Последний раз редактировалось Рафик; 27.04.2012 в 23:42.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
    Гайды ерунда, посчитай сколько в золоте стоят твои потери. В ведьме у тебя указаны потери по макс 78сХ10з =780 + 10 ополченияХ5=50 + 103 новаХ1 = 103 в сумме 933 золота
    http://digitalfortress.ru/ru/priklyu...aya-vedma.html вот гайд на 685 золота потери.
    Мне кажется гоавная цель не кол-во юнитов, а их цена. Если не прав поправте.
    Смелое заявление. Ты говоришь что все гайды "ерунда", хотя опираешься лишь на одну палатку в одном гайде.

Давай, смелее, жду полный аргументированный пост по каждому из гайдов. И не нужно давать ссылки на прохождения совсем иного рода, там тупо вынос палаток, здесь же идут отвлечения.

Ответить в теме

Ваши права