Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) ресурсов

Сервер
    Тандрия
    Что то покупал за 8-10 золота где то, через полчаса пришло письмо что сделка отклонена с 2-мя золота, после этого его стало где то на 100 меньше. Вобщем шляпа.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Conficker Посмотреть сообщение
    Что то покупал за 8-10 золота где то, через полчаса пришло письмо что сделка отклонена с 2-мя золота, после этого его стало где то на 100 меньше. Вобщем шляпа.
    События никоим образом не взаимосвязанные. Пишите в техподдержку.

Сервер
    Тандрия

Red face

Цитата Сообщение от Sergey_Andrei4 Посмотреть сообщение
    События никоим образом не взаимосвязанные. Пишите в техподдержку.
    Похоже их потратил сам на какое то улучшение здания. Я дико извиняюсь за беспокойство.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Conficker Посмотреть сообщение
    Похоже их потратил сам на какое то улучшение здания. Я дико извиняюсь за беспокойство.
    Я вам об этом в чат и написал.

Сервер
    Тандрия
    я вот чего то не пойму... т.е. любой игрок может составить на своё усмотрение список и выложить его без каких либо подтверждений и скринов?
    мне кажется это несколько не правильно...

в данном случае это клевета, а значит нарушение правил форума пункт 11.2
    а так же пункт 11.20 - Публикация... размещение заведомо недостоверной информации, способных дезинформировать участников Форума...
    Последний раз редактировалось kristal5; 26.06.2012 в 20:45.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от kristal5 Посмотреть сообщение
    я вот чего то не пойму... т.е. любой игрок может составить на своё усмотрение список и выложить его без каких либо подтверждений и скринов?
    мне кажется это несколько не правильно...

в данном случае это клевета, а значит нарушение правил форума пункт 11.2
    а так же пункт 11.20 - Публикация... размещение заведомо недостоверной информации, способных дезинформировать участников Форума...
    чувак, кто бы писал, достал уже в друзья добавляться

Сервер
    Тандрия
    Кристал5 - это нечто, он даже не запоминает ники, кого кинул, задруживается со мной уже 5 раз, и это при том, что регулярно устраиваю ему промывку мозгов, но видимо. там и промывать нечего, одна подлость.

Сервер
    Тандрия
    Сегодня тоже ломился ко мне. Я обьяснил ему причину отказа добавить его в друзья - так стал пену пускать. Абсолютно согласен с предыдущим оратором - кристал просто неадекватен обстановке!

Сервер
    Тандрия
    Явка с повинной.
    Где-то полгода назад один игрок писал торговое сообщение: "Продам уголь по 6 монет за стак". Меня переклинило, ум за разум зашел, одновременно думалось и что он продает и покупает (знаете, бывает, думаешь в одном направлении, а действуешь на автомате в другом). Короче, пишу я ему совершенно бездумно: "покупаю, щас вышлю трейды", и начинаю ему уголь продавать по 6 монет за стак... 20к угля продал, как сейчас помню. Чел принял все сделки, а потом офанарел, мол, "я ж продаю, у меня и так угля оверкап" )))

Сервер
    Тандрия
    ну это немного не то другой вопрос когда продаеш, например , 400 мрамора и просиш за него 13 монет. А тебе присылают сделку 13 мрамора за 400 монет и тут же исчезают из друзей. Такие действия игрока ни какой ошибкой прикрыть нельзя. Причем такие люди ломятся в друзья с завидной регулярностью. Почерк у всех кидал одинаков ( проверял человеках на 7 по моему), все просятся в друзья без каких либо причин(когда просятся адекватные игроки запрсу на добавление в друзья ВСЕГДА предшествует какое либо общение в личке или в чате) ждут удобного момента и кидают контр предложение не выгодное для вас. после принятия в друзья - проверял все сделки приходящие от них. Все действовали по одной схеме - при интересующей их сделке - выставляли обратное предложение и линяли из друзей.

На пасхальный ивент если не ошибаюсь именно Kristal5 прислал контр сделку на мое предложение 400 мрамора за 4 яйца прислал обратку - я должен был отдать 400 яиц за его 4 мрамора. Скрин моего и его предложений был отправлен BB_Wolfwood и если не ошибаюсь - последовал бан.
    В лучшем случае - народ делает квадратные глаза и типа - "а че тебе - жалко что ли?".
    Заморачиваться надоело и сейчас все такие предложения дружбы отвергаю автоматом.

Самое главное - снять отпечаток экрана на котором видно ваше предложение в торге и предложение кидалы. Потому как очень часто они обьясняют их контр предложение вашей предварительной договоренностью. Типа вы им сами хотели помочь или там за какуюто услугу рассчитываетесь. Когда есть изображение вашего торга в этот момент и видно что преложение взаимообратное - отвертеться им при рассмотрении жалобы - гораздо труднее!
    Последний раз редактировалось zloyman69; 27.06.2012 в 15:56.

11. 27.06.2012 17:01

Ответить в теме

Ваши права