Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) ресурсов

Сервер
    Тандрия
    таких сделок как он пишет я никогда не кому не отправлял, бред полнейший.
    скрины в студию во первых, во вторых в чём кидалово? сделки вы или принимаете или не принимаете, это сугубо ваше дело...
    Последний раз редактировалось kristal5; 27.06.2012 в 17:30.

Сервер
    Тандрия
    На воре и шапка....
    Я что где-то утверждал что именно ты присылал что-то? Покажи ка мне этот текст! Я написал "кажется" что не есть утверждение а всего лиш ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Так что брысь.

Я просто описал порядок действий кидал и как я от этого защищаюсь. Если Ваши действия аналогичные - делайте выводы для себя сами. Если нет - то не встревайте.
    Последний раз редактировалось zloyman69; 28.06.2012 в 22:00.

Сервер
    Тандрия
    на всех кидал нужно петиции в техподдержку писать, чтобы проверили на мультоводство
    всем вместе... договорится... и писать с просьбами о проверке.

потому что с кидалой:
    • Никто не будет обмениваться бафами
    • Никто не станет добавлять в друзья
    • Никто не станет торговать приключениями
    • Никто не станет покупать лут у кидалы
    • Никто не продаст кидале свой лут (они давно висят в игноре у большинства игроков, продающих луты в приклах)
    • С ними никто не общается, потому что попросту никто не видит их сообщений (в игноре)
    • И уж тем более никто не возьмет кидалу в гильдию - это тень не только на саму ги, но и на всех ее игроков.

и поэтому, им остается лишь общаться с новичками, которых в игре в последнее время не очень то много

сидеть в онлайн игре без общения, без бафа, без друзей (пусть и условных), не иметь возможности полноценно ходить в приключения, продавать лут/покупать лут, обмениваться лутом... и тд и тп

у таких кидал 200% основы в каких нибудь известных гильдиях... явно 42+, а то и к 50 уровню приближаются.
    сами себя бафают, сами себя в приклы приглашают и так далее..

Этот кидала запросто может быть вашим согильдийцем, даже активным деятелем, щедрым и добрым со всеми, раздающим тонны ресурсов нуждающимся
    ... параллельно приглядываясь к согильдийцам и знакомым... кого из них можно развести...
    Последний раз редактировалось Moscou; 27.06.2012 в 19:20.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    может быть вашим согильдийцем, даже активным деятелем, щедрым и добрым со всеми, раздающим тонны ресурсов нуждающимся
    ... параллельно приглядываясь к согиьлдийцам и знакомым... кого из них можно развести...
    Оппа.... Вот меня и запалили((((

Сервер
    Тандрия
    ога - прямо срисовали с натуры.

Banned
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Moscou Посмотреть сообщение
    на всех кидал нужно петиции в техподдержку писать, чтобы проверили на мультоводство
    всем вместе... договорится... и писать с просьбами о проверке.
    Поддерживаю. Товарищ kristal5 дважды добавлялся ко мне в друзья и не проявлял никакой активности (оба раза добавлялся именно тогда, когда я активно занимался торгом). Я ждал, когда он проявит себя, но нет. Да и удалял его быстро из друзей. Кстати, по поводу мультов, его бы следовало проверить. Аккаунт 40 уровня, но советую посмотреть на его остров - очень подозрительно, что с таким островом он докачался до 40, хотя футбольные приклы, очевидно, сыграли свою роль.

Сервер
    Тандрия
    вот тот, с кем ты активно торговал и есть 2й акк kristal5
    и говорят что и jicu007 работает точно также:
    одним акком договаривается о сделке, начинает присылать трейды, затем jicu007 присылает запрос на дружбу, если принял, то пару раз присылает нормальные сделки, а затем пару обратных и тут же удаляется, а тот 1й продолжает присылать торги.

8. 27.06.2012 23:14

9. 27.06.2012 23:17

Сервер
    Тандрия
    Этот игрок живет в Тандрии кидаловом, сам торги нормальные не выставляет - не светится, зато ежедневно внимательно изучает, кто предлагает крупные сделки, и чаще всего с подарками, яйцами, мячами... Далее схема такая, вы хотитие получить мячи на сделке, он - тоже. Он высылает вам дружбу и подсовывает незаметно вам ваше же предложение. Вы не замечаете, что мячи не получаете, а сами продаете, после чего он из друзей мгновенно исчезает. Но не запоминает, кого кинул, а кидает он почти всех активных торгашей )), а потому будет приглашать в друзья еще , еще и еще.

Сервер
    Тандрия
    специально памятник себе поставил в отдельной теме, пишите туда,
    продолжаю активно всех добавлять в друзья, вас уже 900 )))

Сервер
    Тандрия
    а чем ты отличаешься от
    родский
    dok33
    gidrograph
    pro100jiord2
    Sicu007
    MasterWar
    demonkddd
    Dro100Jlord2
    Megaloman
    BEAST1800
    megalamonom
    Asus Transformer
    Pad TF300T
    Арафель
    Shamble
    да ничем...

весь интерес к тебе и вышеназванным заключается лишь в том, чтобы набрать пару команд:
    /ignoreadd родский
    .....
    /ignoreadd demonkddd
    ...
    /ignoreadd очередной_кидала

вас вспоминают лишь однажды, спрашивая "Кого там еще в игнор добавить?"

Ответить в теме

Ваши права