Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 364

Тема: Tестовый cервер TSO

Сервер
    Тандрия
    имхо, длиннолуки слишком долго делаются и сливать их в таких количествах как простых - не вариант вообще. Не говорю уже о нежелании тратить драгоценное время на стройку марксманов в элит-казарме.

По поводу умения на опыт - оно противоречит самой сути прохождения приключения с минимальными потерями и минимальным сносом второстепенных лагерей для экономии времени стройки войск в казармах. Тем более, это умение за фолианты, а это довольно-таки дорогое удовольствие.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
    имхо, длиннолуки слишком долго делаются и сливать их в таких количествах как простых - не вариант вообще. Не говорю уже о нежелании тратить драгоценное время на стройку марксманов в элит-казарме.

По поводу умения на опыт - оно противоречит самой сути прохождения приключения с минимальными потерями и минимальным сносом второстепенных лагерей для экономии времени стройки войск в казармах. Тем более, это умение за фолианты, а это довольно-таки дорогое удовольствие.
    по лукам не вижу смысла сейчас решение принимать. еще вопрос как там умение поправят. вполне может оказаться что переход на ДЛ будет выгоден

по приклам и скилу. спору нет что выгоднее макс экономить, но поглядите на приклы как например старшие али (змей тот же) да и простые есть. они сейчас непопулярны именно из-за этого. а тут буст 25-30% (в зависимости от количество снесенных лагерей)
    я, например, рассматриваю этот скил как возможный к использованию
    но, конечно, окончательное решение принимать рано

ну и по книгам. как по мне, то вариант - "экономим макс за счет рукописей" тут не приемлем. думаю сразу надо настроится на формулу 5\10\6

Сервер
    Эвеланс
    на тесте очередная обновка, правда символическая
    апнута первая помощь с 2/4/6 до 3/6/9
    учитывая что умение за рукописи то имхо качать его на макс все ударным генам (майор, анслем, варгус)

Сервер
    Тандрия
    Давно не был на тесте, и надо же, что сегодня как раз попал на обнову)
    Не знаю конечно, как давно было введено то, что вскользь заметил, но раз тут не писали об этом, пару скринов оставлю, ибо нигде не видел информации.

1. Помню, что кто то возмущался, что почему в шопе не видно информации о генералах, получите распишитесь:

Spoiler

2. Поменяли расположение кнопок в меню генерала, и добавили функцию отправки в приключение, правда подозреваю отправлять только в те, которые запускаешь сам:

Spoiler

Если баяню, тапками сильно не кидаться, и да, рюшечки ^^
    Год с копейками.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Давно не был на тесте, и надо же, что сегодня как раз попал на обнову)
    Не знаю конечно, как давно было введено то, что вскользь заметил, но раз тут не писали об этом, пару скринов оставлю, ибо нигде не видел информации.
    Это всё было введено вместе с древом генералов. Пруф, если надо.
    Событие Хэллоуин 2017
    Рождественское событие 2017
    TSOFan.ru The Settlers Online Fan - Узнайте первыми о всех новостях в игре.

Сервер
    Тандрия
    разрабы там еще какую-то фигню мутят с "гарантированным лутом". Насколько я понял из той пары строчек, будет что-то типа накопительной системы на успешный дроп, к примеру, рецепта на рукопись, мол с каждым неудачным крафтом шанс на дроп рецепта растет.
    пока слишком мало информации, и нет комментариев от разработчиков.
    Во всяком случае, не зная базовых точных шансов на дроп и шага накопительной системы на любой "раритетный предмет", все эти шансы будут вида 0х0=0.

Сервер
    Эвеланс
    да, я тоже пока не совсем понимаю что они сделали
    а они сами скромно молчат
    но видать вайн по поводу реца на рукопись кое кого пронял

Сервер
    Тандрия
    Не мудрено, ибо у немцев 204 страницы слез и страданий, тема постоянно в топе.
    Год с копейками.

Сервер
    Тандрия
    надеюсь это и на приклы продолжения, на здания типа имения и т.д сделают. и сколько надо пройти до лута то не понятно)

Сервер
    Курон
    Зашел на тестовый потестить умения генералов и увидел это:

Знает кто что за гора, была где инфа?

Ответить в теме

Ваши права