Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 798

Тема: Чат :)

Сервер
    Тандрия
    хоть бы в личку присылали, сраный слон флудит и ни чего ему не делают, а меня по кд в бан отправляют

Сервер
    Тандрия
    почему к летающему слону не применяется" Не надо спамить или флудить (9.1/9.3) в чатах или на форуме"
    а когда ему пишешь " пей прописанные таблетки "
    прилетает бан на 8 часов ?

Сервер
    Тандрия
    Я так понял, что со слоном модераторы устроили ловлю на живца. Ему позволяют безнаказанно провоцировать игроков, а у кого нервы не выдерживают от его бесконечного и бессмысленного бреда-флуда, тут, бац, подсечка, бан, бинго, улов, рыбалка удалась. Кстати, заметил, что ему даже завуалированный мат прощают.

Сервер
    Тандрия
    новая реинкарнация слона
    [09:16] [SoG] Andrei-SPB-77: дибил обосный слон нармальный
    [09:17] [SoG] Andrei-SPB-77: недавна он писал чуш я ругался на нево
    [09:17] [SoG] Andrei-SPB-77: но он парень нармальный
    [09:18] [SoG] Andrei-SPB-77: хотя таким как ты дибилам и ответ не придумать
    [09:22] [SoG] Andrei-SPB-77: размножение дибилов поставлено на поток?

может пора что то менять в чате ?
    руководство что не понимает что такие токсичные личности уничтожают комьюнити, а без лампового общения игроки разбегутся
    что собственно мы и наблюдаем чат мертв практически, поэтому и вылазят флудеры малограмотные
    но игнорируя их вы забиваете гвозди в крышку гроба

Сервер
    Тандрия
    https://prnt.sc/10hpngz

2021-03-10 08:16:22 [Ty3] Бауэр В гильдии Логово большие из- менения. Отныне ГЗ не являются обязательными! Выполнение ГЗ на сейчас https://prnt.sc/10hpk72 Помощь бафом, вывозом, обменом! Средний уро- вень игроков 74лвл. Средний возраст игроков 39 лет. Одно правило- уважение ко всем. Ждем всех*

9.4. Запрещаются большие торговые/рекламные сообщения – отправка сообщений, касающихся торговли, рекламы гильдии и прочего и занимающих более пяти строк.

Реклама более 5 строк и ничего. Я же один раз ошибся на 1 минуту и бан прилетел мгновенно. А еще говорят, что у модераторов нет предвзятости. Это при том, что одним позволяется все, а других банят за малейшее нарушение. Я ничего не имею против гильдии Логово, хорошая гильдия и я ее уважаю, но правила вроде бы для всех одинаковы или я не прав?

Сервер
    Тандрия
    [06:39] [G0LD] Пушистый_Слоник: Деркамис. не трогай батю, а то я тебя трону.
    [06:39] Lodur_81: в подарочной коробочке
    [06:40] [G0LD] Пушистый_Слоник: Вот в эту каробочку и поместишся, гад.
    [06:47] [G0LD] Пушистый_Слоник: Ждуем падонка КИД. в 15-00
    [06:51] [G0LD] Пушистый_Слоник: Атебя, гавно, тут и рядом не стояло.
    [06:58] [G0LD] Пушистый_Слоник: Я прятался, батя не пускал, вот теперь ловите.

ну что крылатого слона все таки твинк?
    мало того что твинков делают, дак уже и угрожают и оскорбляют в открытую !!
    опять реакции не будет ?
    Последний раз редактировалось meala; 22.03.2021 в 07:02.

Сервер
    Тандрия
    Скинуть геолокацию урода, полные личные данные, включая домашний телефон, точный адрес, подъезд, этаж, квартиру, название жилого комплекса, планировку этажа, а так же название фирмы застройщика и компании, сдающей в аренду, или продающих там двушки и однушки, ФИО всей этой уродской семейки, их домашние адреса, фото и прочее.... вплоть до номера гендиректора больницы СМП, где угробили и обрекли на овощное существование их ненаглядную маму Машу... и мобильный некого Георгия, телефон которого мне сообщили, с таким страхом в глазах, будто это личный телефон Путина? или вам удобнее получить спутниковый снимок, я там срелочками покажу как проще добраться. Намекну - Зориле, кодовое слово Зориле..... И кладбище.... Парк, который создали, фонтаны там всякие...согласного бахвальству реинкарнации самого Эскулапа и специалиста по сварке лестниц. Одно ваше слово. Абсолютно бесплатно. Ибо как сказал бы Мандалорец - "таков путь"....

Сервер
    Тандрия
    жаль что всем насрать на форум, опять страйк прилетел, не матерился ни кого скрыто или явно не оскорблял, какого хрена ?

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от meala Посмотреть сообщение
    жаль что всем насрать на форум, опять страйк прилетел, не матерился ни кого скрыто или явно не оскорблял, какого хрена ?
    попробуйте прочитать сообщение информационное когда приходит бан
    там обычно пишут пункт нарушений и ник модератора

Сервер
    Тандрия
    [05:41] [DoS] Крылатый_Слон: Апчхуйёж....
    все пункт 9.8 отменили, или модераторы проблемы не видят ?
    сколько еще этого слона терпеть что перманенты закончились ?
    напомню
    9.8. Запрещается использование ненормативной лексики во всех ее видах и проявлениях, включая завуалированное, транслитерацию, иностранные ругательства русскими буквами, замена букв, пропуски и т.п.

Ответить в теме

Ваши права