Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Автоматическая цена ресурсов

Сервер
    Тандрия
    это типо перенести торговую площадь с форума на сайт?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    создай гильдию торговцев на своем сайте. Как в игре, только не ограниченное количество предложений. Т.е. для каждого ресурса в моем магазине на твоем сайте, будет цена в других ресурсах которые я готов принять за продаваемый мной ресурс.
    В общем в магазине одного игрока должна получиться таблица с большим количеством предложений чем мы можем себе позволить в игре.
    А таблицу ты сам будешь мониторить и доступные кол-ва ресурсов на обмен менять каждые 5 минут или просто будешь посылать всех, кто в приват писать будет?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    создай гильдию торговцев на своем сайте. Как в игре, только не ограниченное количество предложений. Т.е. для каждого ресурса в моем магазине на твоем сайте, будет цена в других ресурсах которые я готов принять за продаваемый мной ресурс.
    В общем в магазине одного игрока должна получиться таблица с большим количеством предложений чем мы можем себе позволить в игре.
    читаете мысли ... у меня уже есть фукционал ... просто я его скрыл ... когда пользователь на 24 часа оставляет объявление типа "куплю такое то по такой то цене столько то" ... не включаю тк не могу ручаться за Ник-пользователя ... а то я например от твоего имени размещу что куплю особняки по 1к гранита .... и ты будешь мучаться всем отвечать что это не ты ...

Цитата Сообщение от suriken Посмотреть сообщение
    а таблицу ты сам будешь мониторить и доступные кол-ва ресурсов на обмен менять каждые 5 минут или просто будешь посылать всех, кто в приват писать будет?
    воообщем у меня готов сервис "подбор лота" оставляешь заявку ... и когда подобный лот по нужной тебе цене появляется тебе с задержкой в 1-5 секунд в icq приходит уведомление о сделке и имени персонажа ... что бы ты сразу в игре имя персонажа ввел и все.

пока данный сервис также не ввожу
    Последний раз редактировалось KJlePuK; 02.11.2012 в 19:29.

Сервер
    Эвеланс
    Спасибо, хороший сервис!

Сервер
    Тандрия
    Изменил логику немного, на странице подробных цен http://www.so-info.ru/price/granit_42/monety_28.html
    теперь показываются торговые предложения в реальном времени (с задержкой на 10 минут для защиты от "искателей" халявы) которые активны в данный момент в торговом. Что бы еще легче было сориентироваться почем продать тот или иной товар ...

Сервер
    Тандрия
    Мне кажется так удобнее, чем было. А возможно будет добавить сортировку лотов по количеству ресурса и курсу покупки/продажи? Будет более удобно искать нужный товар, при больших количествах лотов и отсеивать лоты типа http://clip2net.com/s/2J9pF.

Сервер
    Тандрия
    я думаю наоборот, добавить "перевод к одному количеству" например ты хочешь продать 500 гранита, открываешь http://www.so-info.ru/price/granit_42/monety_28.html и видишь разные предложения онлайн, вводишь 500 и нажимаешь "перевести к данному количеству" и сразу все сделки пересчитаются для продажи 500 гранита ...

Сервер
    Тандрия
    надо сделать сортировку по выгодности предложения.
    С задержкой в 10 минут, для защиты от искателей халявы.
    - это что значит? Для чего тогда твой сервис нужен, если не для поиска лучшего предложения?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
    надо сделать сортировку по выгодности предложения.
    - это что значит? для чего тогда твой сервис нужен, если не для поиска лучшего предложения?
    а это что бы не писали "автоторгов" на основе моего сервиса .... а то замечаю я активность что раз в 5 секунду одни и те же ip получают одну и туже информацию .... видно кто то написал простенький скрипт который раз 5 сек дергал мою страничку и искал цены халявные ....

так что наоборот, введя задержку в 10 минут я позволяю искать предложения пользователям, а не ботам ...

Сервер
    Тандрия
    димка сделай вот эти заголовки в ценах ссылками
    а то не удобно при поиске нового товара или при просмотре курса этого товара к другому переходить заново в самое начало и по новой выбирать раздел и товар
    спс

Ответить в теме

Ваши права