Результаты опроса: до какой цены упадут же яйки или останется курс неизменный??

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 35-38

97 31.09%
  • 30-34

65 20.83%
  • 25-29

54 17.31%
  • 20-24

38 12.18%
  • менее 20

58 18.59%
Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: пасхальные яйки

Сервер
    Эвеланс

Question пасхальные яйки

до ужаса мне интересно каков прогноз на етот год... какова будет минимальная цена на пасхальные яйки в этом году, угомоницо ли народ после покупки своего лимита, али будет в даталого покупать мельницы, для последующего навара в постивентовское время

Banned
    Сервер
    Эвеланс
    Надеюсь, что упадет до 20 монет (хотя мне все равно, я заранее яйца на ветерана по 5-15 монет закупил), на Новый Год цены резко упали после вброса сотни подарков на все аккаунты, тут такого, конечно, быть не должно, но, кто знает...

Сервер
    Тандрия
    Хотел сделать график изменения цен на яйки по часам .... но он +- стабильный ... не интересный ... бывают всплески в 1-3 часа ночи ... а так пока стабильно держатся ..... можно конечно выложить график изменения цен на подарки/тыквы ... но думаю сравнение не будет адекватным ....

Сервер
    Эвеланс
    Думаю что цена не упадёт ниже 30м,а то и вообще большая вероятность что цена ещё будет расти до конца инвента.
    Ведь можно просто прикинуть примерный спрос: все согласятся что большинство будет стараться взять основное,это-СуперГена,следопыты и домики на плаву,и того это 2565 яиц!При том что выполняя задания можно получить 600 яиц,отправляя 3-х разведов ещё 157 яиц,и отправляя 10-х следаков(кот. далеко не каждый имеет!) ещё около 1000 яиц,следовательно колоссальная не хватка в 700 яиц у большинства желающих!
    Также можно посмотреть просто на спрос и предложение на рынке сейчас,где вечером при 2-х страничках продающихся яиц 28 страниц их покупки,это при том что в первой половине обогащаются донаты и добавляют предложение,но даже у них есть свои пределы!

Сервер
    Эвеланс
    а если яичный подгон сделают))...увы в свой расчет ето вы не учли....

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Libris_Forever Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что упадет до 20 монет (хотя мне все равно, я заранее яйца на ветерана по 5-15 монет закупил), на Новый Год цены резко упали после вброса сотни подарков на все аккаунты, тут такого, конечно, быть не должно, но, кто знает...
    Да с чего вдруг цене падать ниже 30 а тем более до 20 монет???? кто будет в здравом уме продавать яйца ниже стоимости??? есть мельница и цена в 240 яиц, возьми ее цену за монеты и раздели на 240 и ниже этой стоимости яйца сильно не упадут.

Сервер
    Тандрия
    пока будут по 38-39 скупать не прекратят - не упадёт.....

Сервер
    Эвеланс
    Ну это тогда это всё коренным образом поменяет. Но это не предсказуемо!
    При этом есть вариант что так же как и вы,рассуждают сейчас многие и заняли выжидательную тактику по закупкам яиц.(что я признаю вполне логично с учётом прошлых инвентов) И в средине или под конец люди поймут что даже с вбросом яиц,их всё равно не хватает,то в лучшем случае цены останутся те же.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от MagicHero Посмотреть сообщение
    Да с чего вдруг цене падать ниже 30 а тем более до 20 монет???? кто будет в здравом уме продавать яйца ниже стоимости??? есть мельница и цена в 240 яиц, возьми ее цену за монеты и раздели на 240 и ниже этой стоимости яйца сильно не упадут.
    1)в том что у всех есть лимит по 5 водомельниц, отсюда следует что остальные они будут покупать у кого то, и явно не за 240 яиц...250 и более...отсюда уже следует цену мельницы делить на большее количество яиц и значит цена яик падает
    2)запасы монет у людей не безграничны...и со временем кто копил на ивент истратит все свое состояние...и для потного производства монет нужно будет закупать ЗР, а она щас в 50% продается за яйца...вот такой вот круговорот воды в природе...ну я сам проголосовал за 25-29))
    время покажет

Сервер
    Тандрия
    Цена на яйца, может слегка упасть, если как в прошлом году. на почту пришлют подарок в виде нескольких десятков яиц каждому. Но это думаю не надолго. Как только подарочные яйца разойдутся, цена снова стабилизируется, если не поднимется вновь.

Ответить в теме

Ваши права