Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Прохождение "Сыны степей"

Сервер
    Тандрия

Thumbs up Прохождение "Сыны степей"

Сделал прохождение для прикла "Сыны степей".
    Возможно, с текущим ивентом это кому-нибудь пригодится.
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20130526/VrP6K4QO.jpg
    Можно обсудить и задать вопросы.

Upd:
    Нужен ветеран.
    Лагеря выбиваются последовательно без отвлечений.
    Особенности: чтобы снести лагерь 13, надо отправлять гену на лагерь 14, потом отступать.
    При переходе в позицию V надо расположить гену так, чтобы атаковать лагерь 21, не задевая другие лагеря.
    Максимальные потери: 1975 новобранцев, 445 ополченцев, 290 кавалерии.
    Еще надо 180 солдат и 190 арбалетчиков.
    Последний раз редактировалось colobuhin; 27.05.2013 в 08:51.

Сервер
    Тандрия
    спасибо за прохождение многим оно поможет с ветераном арбами и без мега отвлечений в 3 гены. надо бы его на осетлер закинуть...

Сервер
    Тандрия
    Объясните подробнее про 13 лагерь. не совсем понял. Написано отвлечений нет. если я шлю на лагерь а потом жму оступить.. гена ведь не будет воевать. Или имеется ввиду что при нападении на 14 в 13том лагере гену перехватят и когда он всех выкосит и пойдет на 14й нужно нажать кнопку отступить.

Сервер
    Тандрия
    Вы лучше подготовьте гайд на параллельное прохождение! то есть оба игрока отвлекают лагеря одновременно, и одновременно атакуют главарей, .. я начал в одно время , .. но по работе не получается, мало свободного!

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от DimN21 Посмотреть сообщение
    при нападении на 14 в 13том лагере гену перехватят и когда он всех выкосит и пойдет на 14й нужно нажать кнопку отступить.
    Да, именно так и надо делать. Чтобы снести 13 лагерь гену надо направлять на 14. Если просто отправлять на 13, то будет другая траектория прохождения и гена не дойдет.

Цитата Сообщение от Acsel05 Посмотреть сообщение
    Вы лучше подготовьте гайд на параллельное прохождение! то есть оба игрока отвлекают лагеря одновременно, и одновременно атакуют главарей, .. я начал в одно время , .. но по работе не получается, мало свободного!
    Насколько я понимаю, гайды делаются в основном для одного игрока. А если прикл рассчитан на несколько игроков, то они сами договариваются между собой, кто что делает.
    Отвлечение иногда сложно и одному сделать, т.к. из-за лагов сервера бывает, что оно не срабатывает.
    Последний раз редактировалось KJlePuK; 28.05.2013 в 17:14. Причина: Мульти-постинг

Сервер
    Тандрия
    Было бы не плохо, если написать сколько каких войск всего необходимо..

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от colobuhin Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, гайды делаются в основном для одного игрока. А если прикл рассчитан на несколько игроков, то они сами договариваются между собой, кто что делает.
    Отвлечение иногда сложно и одному сделать, т.к. из-за лагов сервера бывает, что оно не срабатывает.
    согласен! но не плохо было б ...

Сервер
    Тандрия

Thumbs up

По прохождению которое выложил colobuhin есть проблема при атаке на 21 лагерь.
    Гена располагается так что при "прогнозе сражения" он четко атакует и уничтожает 21 лагерь. В реале (после двух прохождений СС), одна и та же проблема, гена следует к лагерю доходит до него начинается атака и тут!!! он чудесным образом оказывается в другом лагере (тот который чуть правее и ниже 21) то есть его перехватывают, но при прогнозе этого не видно))) возможно конечно что это глюк но я не думаю что два раза подряд. кто сталкивался поделись прохождением.
    colobuhin спасибо за карту .

Сервер
    Эвеланс
    Ребят у меня карта не загружается, а она мне понравилась, может у кого есть где сохраненная?
    Пишите правильно! Уважайте русский язык!

Сервер
    Эвеланс
    коллеги, привет!!!
    а как награды?
    потери достаточно большие, оно того стоит??!!

Ответить в теме

Ваши права