Результаты опроса: Понравился ли вам новый эвент?

Голосовавшие
282. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все нормально.

21 7.45%
  • Да, но слишком простые задания

2 0.71%
  • Да, но слишком низкая награда

109 38.65%
  • Да, но слишком просто и низкая награда

43 15.25%
  • Не понравился

107 37.94%
Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Голосование по Эвенту "погибшая армия"

Сервер
    Тандрия
    Итак, эвент закончился, голосование тоже скоро закончится, и в общем-то итог очевиден.
    Половине игроков эвент не понравился, а половина недовольна низкой наградой.
    Повод разработчикам для размышлений)) Следующий эвент значит должен быть чем-то средним по сложности и награде между двумя прошедшими

Сервер
    Эвеланс
    Нормальный эвент, как и все остальные. Мы, к сожалению, подвержены тому, что описано в поговорке: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Сейчас в игре опять затишье и сразу стало скучно, опять рутина. И вновь захотелось чего-нибудь новенького. А ресурсы - ну что их жалеть, они наживные. Те, которые играют без реала, попробуйте просто осознать - Самоцветы, это единственный ресурс, который невозможно ни купить на рынке, ни произвести в стандартных мастерских.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Ostarbeiter Посмотреть сообщение
    попробуйте просто осознать - Самоцветы, это единственный ресурс, который невозможно ни купить на рынке, ни произвести в стандартных мастерских.
    попробуй-ка осознать, что за ресурсы можно купить самоцветы. было бы желание

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Nevsky150 Посмотреть сообщение
    Что ваще нет не одного искусного здания которые приносили прибыль?
    Хех... Думаешь кто нибудь тебе рыбные места раскроет?

Сервер
    Эвеланс
    2 Labtoo, вот ты я смотрю самый умный тут, поправьте, если ошибся.

попробуй-ка осознать, что за ресурсы можно купить самоцветы. было бы желание
    Сколько и каких ресурсов тебе переслать, чтобы я купил оставшиеся +10 из сундука, т.к. я не донат?

З.Ы. Ивент прошел, все устроило, кроме награды, но и ее хватило добавить на +10 разрешений

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от CarloZ Посмотреть сообщение
    Сколько и каких ресурсов тебе переслать, чтобы я купил оставшиеся +10 из сундука, т.к. я не донат?
    З.Ы. Ивент прошел, все устроило, кроме награды, но и ее хватило добавить на +10 разрешений
    Не знаю как у Вас там на Эвелансе, но у нас единственная ходовая "валюта" - это гранит, и вроде пока еще ресурс, который опять же приобретается за золотые монеты, которые в свою очередь добываются при чеканки/продажи лутов/продажи всякого хлама производимого на острове, сложно, мутно, но нет ничего не возможного, люди шахты таким образом себе умудрялись приобретать, так что было бы желание, ну и донаторы, опять же если они есть у Вас на сервере.

update: И таки соглашусь, делал его только чтобы добить синих до +10 разрешений =)
    Последний раз редактировалось Fernik; 10.06.2013 в 15:55.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас там на Эвелансе, но у нас единственная ходовая "валюта" - это гранит, и вроде пока еще ресурс, который опять же приобретается за золотые монеты, которые в свою очередь добываются при чеканки/продажи лутов/продажи всякого хлама производимого на острове, сложно, мутно, но нет ничего не возможного, люди шахты таким образом себе умудрялись приобретать, так что было бы желание, ну и донаторы, опять же если они есть у Вас на сервере.

update: И таки соглашусь, делал его только чтобы добить синих до +10 разрешений =)
    насколь знаю подобные операции незаконны
    я правильно понимаю что вы ратуете за них?

или я не прав?

Сервер
    Эвеланс
    Да, слишком низкая награда, но даже дело то и не в этом...
    Такого скучного и никчемного ивента в истории игры еще небыло.
    КОНЕЦ СВЕТА - на всем этом фоне выглядит просто увлекательным путешествием (хотя и оно не подарок, было).

ЗЫ. А судя по списку заданий с уровнями еще выше, данные ивенты не только вынуждают НЕ ДВИГАТЬСЯ дальше/выше, но и забросить игру, нахрен, вообще...
    Последний раз редактировалось DDfans; 10.06.2013 в 16:15. Причина: UPD:

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    насколь знаю подобные операции незаконны
    я правильно понимаю что вы ратуете за них?
    или я не прав?
    Geram, об этом не знает только ленивый, но вот беда, не одного показательного бана не припомню за такое, ибо пока донатят, денежка капает и на это банально закрывают глаза, у нас на сервере сообщения в торговом о покупке синих сейчас можно увидить намного чаще чем о том же граните. Я всего лишь ответил человеку на интересующий его вопрос, без какой либо пропаганды и призывами к действию.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Geram, об этом не знает только ленивый, но вот беда, не одного показательного бана не припомню за такое, ибо пока донатят, денежка капает и на это банально закрывают глаза, у нас на сервере сообщения в торговом о покупке синих сейчас можно увидить намного чаще чем о том же граните. Я всего лишь ответил человеку на интересующий его вопрос, без какой либо пропаганды и призывами к действию.
    но вот беда, не хочется оказаться как раз этим "показательным баном" особенно если в остров вложен "свой" донат.

Ответить в теме

Ваши права