Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: засады на совместном прохождении приключений

Сервер
    Курон

Unhappy засады на совместном прохождении приключений

Выходные не удались.
    В субботу взялся продавать лут ОБ. Все честь по чести: лут на блюдечке, быстрый финиш, перспективы немерянные, ан -не тут-то было. Народ то-ли не проснулся, то-ли не при деньгах, то-ли все уже в Белых Замках как в ... э-э-э... ну, словом, нет ажиотажа. Тут поступает предложение обменятьься лутом. Ну, на безрыбье и курица за рака сойдет - соглашаюсь. Далее по накатанному: взаимное приглашение, партнер заходит ко мне, отмечается, ставлю точку, собираем лут, перехожу к нему - оп-па! А у него приключение еще только начато М-дааа...
    Ну ладно... бывает...
    Воскресенье. Снова ОБ. Опять торгую лутом. Есть запрос - договариваемся, товарищ честь честью переводит свои кровные монеты, посылает доверенного Гену, Гена прибывает на остров и... И тут его босс исчезает из онлайна. И вот уже 9 часов от него ни слуху не духу!??
    Вот сижу и думаю, что случилось. Землетрясение, цунами, очередное падение крупного болида?.. Или вообще (охрани нас боже от такой участи) - котенок на клаву написал!!!

Словом мироздание повернулось к лесу передом, а ко мне, соответственно...

А может завязать с совместным прохождением? Перейти на борьбу с болотными ведьмами и прочими преступниками

Moderator+ Аватар для KJlePuK
    Сервер
    Тандрия
    Не отчаивайтесь, всякое бывает. Бросать приключения на 2+ игроков не стоит. Как вариант, вступайте в гильдию
    - Служба технической поддержки
    - Незнание Правил Форума не освобождает участников Форума от ответственности

Сервер
    Тандрия
    ну случается всякое, у меня самая частая проблема - это страница уже в перезагрузку, пока она грузит, чем-то занялся и забыл)

Сервер
    Тандрия
    В гильдии ищи нормальных постоянных игроков, которые кмеют меняться лутом. И перед обменов выясни все что ты хочешь. Когда закончит, сколько ждать гену, и кем отмечаться, ...

Сервер
    Эвеланс
    Договариваться обо всем до сделки не судьба? Спрашивать на финише ли предлагаемое зеркало? Когда напарник планирует слиться и если не сливается в ближайшие пару часов, то вы просто закрываете прикл без него и плакали его денежки. Обсуждайте все заранее, чтобы потом вот так не маяться. жизнь сразу станет веселее

Ответить в теме

Ваши права