Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Смена главы гильдии и сопутствующий функционал

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от reARkin Посмотреть сообщение
    причем тут жмоты? я никого в известность не ставил. не знал что нужен дом гильдии для наследника, чтобы мне уйти с поста. Тут есть вообще знающие люди или нет, которые могут подсказать что делать.?
    Попроси каждого наследника по очереди, чтобы они отменили по-быстрому приглашение. Пусть кто-нибудь построит гильдию, ему и передай главенство. Никаких проблем. Я тоже начал передачу незная, что наследнику нужно построить дом гильдии. Когда все наследники отменили, договорился с тем кто примет главенство. Он построил дом и принял управления гильдии на себя.
    Правда в том, что правды нет!

Сервер
    Тандрия
    поржал 15 дней отсутствия главы и шапку оденет наследник с ГД. вот такая карусель.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Zalbar Посмотреть сообщение
    поржал 15 дней отсутствия главы и шапку оденет наследник с ГД. вот такая карусель.
    и что тут смешного?

Сервер
    Тандрия
    DeD_Pihtо а смешно то что гильдмастером стал не играющий геймер. Комично вышло не так ли? Ведь в комедии когда человек упал мы тоже смеемся взять хотя бы Чарли Чаплина Но для ребят этой ги она скорее печальная.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Zalbar Посмотреть сообщение
    DeD_Pihtо а смешно то что гильдмастером стал не играющий геймер. Комично вышло не так ли? Ведь в комедии когда человек упал мы тоже смеемся взять хотя бы Чарли Чаплина Но для ребят этой ги она скорее печальная.
    если он не играет, как он принял пост? насколько мне известно там требуется подтверждение принятия поста

Сервер
    Курон
    считаю, что изначально пост нужно передавать тем, у кого есть ГИ здание, ибо остальное - это комедия, или подстава

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Afifa Посмотреть сообщение
    считаю, что изначально пост нужно передавать тем, у кого есть ГИ здание, ибо остальное - это комедия, или подстава
    вообще то передать пост человеку БЕЗ ги-дома - нельзя

Сервер
    Курон
    вопрос на миллион!!! Гильд дом переноситься? Если нет( то если я построю дом в одном месте, а потом его снесу чтоб в новом построить проблем не будет?

Сервер
    Эвеланс
    В итоге я первый кто лоханулся, но расскажу как вернул корону.
    1)ТП ответило что нужно ждать когда неактивный игрок вернется в игру (бред) отметаем.
    2) Предложило ждать "некоторое время" и запрос пойдет дальше по очереди. Хз сколько не сказали, но несколько суток ничего не шевелилось.
    3) Договорился со след-им по списку наследником власти чтобы тот построил ги дом.
    4) выгнал из Ги человека, на котором застрял запрос
    5) Чел с ги домом поставил меня 1 наследником ушел с поста.
    6) корона снова у меня

Пробовали на тесте, если все отказываются, то корона по кругу приходит назад главе.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Рандгрид Посмотреть сообщение
    вопрос на миллион!!! Гильд дом переноситься? Если нет( то если я построю дом в одном месте, а потом его снесу чтоб в новом построить проблем не будет?
    Не переноситься.

Ответить в теме

Ваши права