Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Смена главы гильдии и сопутствующий функционал

Сервер
    Тандрия

Смена главы гильдии и сопутствующий функционал

Уважаемые игроки!
    Ниже приведена подробная информация о правилах наследования и ежедневных заданиях гильдии.

Есть два пути для смены главы гильдии:
    1. Глава гильдии слагает свои полномочия.
      В случае если лидер гильдии отказывается от своего статуса, отправляется запрос следующему игроку в иерархии гильдии, основанному на порядке наследования.

Если преемник соглашается, то система передает ему все права главы гильдии.

2. Долгое отсутствие главы гильдии в игре.
      Если глава гильдии отсутствует в игре более 15-ти дней, запрос о смене лидера автоматически отправляется следующему игроку в иерархии гильдии, основанному на порядке наследования. Если преемник отказывается стать лидером гильдии, запрос отправляется следующему человеку в иерархии.

Если запрос будет принят, "старый" лидер получит уведомление о потере полномочий, а новый станет главой гильдии.

Если все преемники отказываются взять на себя главенство, то вновь запускается таймер на 15 дней, и процедура повторяется с самого начала.

Функционал связанный со сменой главы гильдии:
    1. Получение статуса главы гильдии
      • Запрос от системы наследования должен быть принят в течение 7-ми дней..

• Если у преемника не построен гильдейский дом, то он должен его построить в течение 7-ми дней, в противном случае он не сможет стать главой гильдии..

• Если запрос был отклонен, или гильдейский дом не был построен в обозначенное время, то право наследования переходит к следующему игроку в иерархии гильдии.

2. Изменение порядка наследования
      • По умолчанию порядок наследования базируется на времени пребывания в гильдии (чем дольше, тем выше вы в списке наследников).

• Порядок наследования может быть изменен главой гильдии.

3. Статус ежедневного задания гильдии
      1. Статус: Нет
        Член гильдии не выполняет никакого задания. Этому могут быть две причины:
        • Игрок был неактивен при завершении предыдущей цепочки заданий или в момент получения новой цепочки заданий.
        • Гильдия слишком маленькая для получения ежедневного задания (минимум 10 человек)..

2. Статус: Открыто
        Задание получено игроком, но он еще не выполнил его.

3. Статус: Завершено
        Игрок выполнил выданное ему ежедневное задание.

Команда «The Settlers Онлайн»
    Последний раз редактировалось BB_Kodiak; 06.09.2013 в 16:23.
    Бывший Админ. Пожалуйста свяжитесь с Комьюнити Менеджером

Сервер
    Эвеланс
    Если глава гильдии отсутствует в игре более 15-ти дней, запрос о смене лидера автоматически отправляется следующему игроку в иерархии гильдии, основанному на порядке наследования.
    Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, как вернувшемуся главе гильдии отменить весь этот процесс?

--

Сервер
    Тандрия
    Скажите, пожалуйста, как вернувшемуся главе гильдии отменить весь этот процесс?
    Свято место пусто не бывает. Очень доволен этим нововведением, спасибо!!! Но с другой стороны понять можно. Человек тратился на сертификаты лишал себя многого ради свободного места в ги не говоря о том что он создал ги и объединил всех и тут на поддых мде... Мой бывший лидер ги говорил что как бы он сильно развился если бы не необходимость приобретать сертификаты.

4. 04.11.2013 21:10
    Причина
    Флуд

Сервер
    Эвеланс

Косяк с кнопкой "уйти с поста"

Суть проблемы такова:
    -Я решил временно передать главенство зам.главе на время, т.к. в реале пропаду надолго
    -Нажал на кнопку "уйти с поста"
    -зам.глава не смог принять власть, т.к. у него не было гильдейского дома.
    -И построить не было возможности, он отменил передачу.
    -Далее атоматом запрос пошел по всем по цепочке наследников, т.к. ни у кого нет дома гильдии все вынуждены были отказаться
    -В итоге все остановилось на "мертвой душе" игроке кто не играет.
    -Теперь я формально Глава до сих пор, а номинально нет. Неативна кнопка "уйти с поста", "распустить гильдию", не могу редактировать звания, наследников и т.д.

Если остальные лены ги теперь могут покинуть ги то я в ней навечно? Можно ли мне вернуть главенство назад?

Сервер
    Эвеланс
    через 2-3 дня начнётся всё сначала

Сервер
    Эвеланс
    Что конкретно начнется? заму придет предложение возглавить ги?

Сервер
    Тандрия
    Глупые вы скажу я вам, я когда принимал управление гильдией сразу же поставил гильдийский дом, а у вас похоже все жмоты!

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от reARkin Посмотреть сообщение
    Что конкретно начнется? заму придет предложение возглавить ги?
    главе долно прийти

Сервер
    Эвеланс
    причем тут жмоты? я никого в известность не ставил. не знал что нужен дом гильдии для наследника, чтобы мне уйти с поста. Тут есть вообще знающие люди или нет, которые могут подсказать что делать.?

Сервер
    Тандрия
    Ты первопроходимец в этом деле. Сам нам расскажешь что и как правильно делать! Я очень заинтересованный наблюдатель.

Ответить в теме

Ваши права