Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Не выполняется задание - новые поселенцы

Сервер
    Курон

Не выполняется задание - новые поселенцы

1
    Последний раз редактировалось Elina3; 01.10.2013 в 17:47.

Сервер
    Эвеланс
    1. не знаю
    2. строить склады. каждый склад 1 лвл дает +100 к общей вместимости
    3. как я понял что это оповещение простое
    ЗВ качество картинок - неприемлемое. читать почти нереально

Сервер
    Курон
    Уровень 6 не позволяет строить склады ,
    Качество картинок зависит от разрешения монитора.
    Последний раз редактировалось Elina3; 01.10.2013 в 17:48.

Сервер
    Курон
    И как же выполнить задание "купите семью поселенцев в магазине", если на данном квесте запрещена возможность оплаты в магазине???

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от vetallkvn Посмотреть сообщение
    И как же выполнить задание "купите семью поселенцев в магазине", если на данном квесте запрещена возможность оплаты в магазине???
    для выполнения подобных заданий игра дает самоцветы

Сервер
    Курон
    Так в том то и дело, что не даёт купить. Выскакивает сообщение как на скриншоте выше. Ни один товар купца нельзя купить, пока не выполнишь эти два квеста.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от vetallkvn Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что не даёт купить. Выскакивает сообщение как на скриншоте выше. Ни один товар купца нельзя купить, пока не выполнишь эти два квеста.
    еще раз внимательно читаем: для выполнения подобных заданий игра сама перечисляет самоцветы. ничего покупать в шопе не надо. надо только на полученные самоцветы купить поселенцев в торговце. чтобы неразумный игрок не потратил их на что-то иное, все остальные товары в торговце - отключается.

Сервер
    Тандрия
    когда я начинал игру второй раз на это же аккаунте (в первый заход вкачал несколько первых уровней и ушел в "лигу"), мне пришлось проходить большое количество новых заданий, в том числе и это. в первый раз я его выполнял, еще когда не было затемнения и можно было тыкать куда угодно, второй раз был не так давно и по такой же системе, как и сейчас. выполнение задания застопорилось ровно так же. ну как застопорилось... минут на 5.

к сожалению уже не помню точно, но вроде бы проблема была в каком-то смежном задании, которое блокировало выполнение этого. табличка также выскакивала. насколько я помню, просто выполнил все остальные задания и дело пошло. там методом тыка несложно разобраться, удивлен, что все так затянулось.

--------

посмотрел скрины внимательнее, упустил важное при первом просмотре. задание "новые поселенцы" блокирует выполнение задания "пропавшие инструменты", выполнение задания "новые поселенцы" невозможно из-за переполнения лимита населения. нужно увеличить лимит населения и добавить поселенцев из звезды. если ничего не упустил, все получается вот так.

на 6 ур. нельзя строить дома и сливать войска, поэтому нужно попросить у кого-нибудь особняк на время, либо любое другое здание, увеличивающее лимит населения.

если мои слова верны, вырисовывается интересная игровая особенность. хоть ты вкачай аккаунт на куроне и проверь.

Сервер
    Курон
    Помогите срочно, у меня со звездного меню не добавляются поселенцы в ратушу, написано что надо увеличить склад.,я увеличила склад и ратушу до 2 уровня и все равно не пройти это задание новые поселенцы. что я делаю не так...

Сервер
    Тандрия
    Надо домик построить... Поселенцы хоть и пишут, что отправляются на склад, но идут в домики... Это тупо баг игры с описанием... Универсальное описание для всех ресурсов для поселенцев не подходит...

Ответить в теме

Ваши права