Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Приключения

Сервер
    Тандрия

Thumbs down Приключения

Уважаемые игроки не в первый раз уже попадаю на людей которые преглашают в приключения и проходят не сразу а бывает и на следующий день вот к примеру этот человек s0list будьте с ним окуратнее

Сервер
    Эвеланс
    Но я так понимаю он все же прошел, так это ваша ошибка, надо или спрашивать, или брать те приклы, продавцы которых в торге указывают, что это финиш.

Сервер
    Тандрия
    Менялся с s0list. Все проходит в обещаные сроки. Уточняйте перед покупкой/обменом когда планируется завершение.

Сервер
    Эвеланс
    Так как я продаю, у меня обычно случаи обратные. Покупают и пропадаю. 40 минут жду и досвиданья.

Сервер
    Эвеланс
    условия должен писать продавец а не покупатель.

Сервер
    Эвеланс
    Levkin88, при покупке берите во внимание, что у игрока могут возникнуть проблемы с инетом, может случайно слиться армия и нужно время, чтобы завершить прикл. Мало ли какие случайности могут произойти. Сразу объявлять о недоверии игроку не правильно. Я играла с s0list-ом в приклах - хороший игрок и никогда никаких сбоев с ним не было.

Сервер
    Тандрия
    Лут надо начинать продавать заранее, не перед финишем, а чуть ли не в начале прикла. При этом надо оговорить, когда планируется завершение.

Например, я продавал и покупал лут вечером, на условии "завершить к утру" или "завтра до 12:00". Зачастую это удобнее для обоих, чем продавать лут на финише.

Кроме того, при покупке лута покупатель д.б. готов к тому, что хозяин прикла не сможет завершить прикл, и завершать будет покупатель (один из покупателей или несколько покупателей совместно - если прикл на троих или более).

Ответить в теме

Ваши права