Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Не работает чат

Сервер
    Тандрия

Не работает чат

Итак, у Вас пропал либо не работает чат.

1. Не отображается окно чата.
    Лечится очисткой кэша браузера и/или плеера. Для проверки попробуйте зайти через другой браузер.

2. Нет доступных серверов чата.
    В некоторых случаях лечится перезагрузкой странички (при этом лучше иметь фокус на страничке с игрой во время перезагрузки).
    Так же следует ожидать окончания бана, если таковой имеется (как выглядит ситуация, если чат заблокирован в игре - пример1, пример2; при этом друзья не отображаются онлайн).
    Посмотреть результаты работы модераторов чата и сроки своего наказания можно тут.

Сообщения в данной теме рассматриваются при условии, что инструкции выше соблюдены, и указан тип проблемы.
    Посты, содержащие оффтоп, флуд, обсуждения действий модераторов и т.д. будут удалены.
    В случае, если у вас заблокирован чат за нарушения, подать апелляцию в этой теме нельзя.
    Последний раз редактировалось BB_Kodiak; 04.02.2014 в 19:56.
    Бывший Админ. Пожалуйста свяжитесь с Комьюнити Менеджером

Banned
    Сервер
    Эвеланс
    сегодня техработы чтоли?

Сервер
    Эвеланс
    Доброго времени суток!у меня вот такая проблема,после того как начался пасхальный ивент чаты практически не работают(очистка кеша и перезагрузки не помогают),только в игру захожу,сразу же "нет доступных серверов чата"

Сервер
    Эвеланс
    Здравствуйте! Тоже самое! Умучали! Умучали!

Сервер
    Курон
    Здравствуйте, проблема такого рода - перестали работать чаты. Писал в техподдержку, посоветовали почистить кэш, сделал все по инструкциям, никакого результата, прошу помочь в разрешении этой проблемы.

Сервер
    Тандрия
    чат перестал работать в янде, перезашёл через хром аналогичная ситуация

Сервер
    Эвеланс
    Точно такая же проблема с чатами, они просто перестали работать. Игра стала выдавать табличку проблема с сервером, после чего следует перезагрузка чатов и выпадание окна с заданиями, но все равно ничего, пусто (иногда пару строк).

Сервер
    Курон

не работает и все

Добрый день.. я уже несколько недель борюсь с проблемой! у меня не работает общий чат... а просто так одному не интересно играть он пропал и все... что делать?
    кукукук.jpg вот скрин моего окна... я уже перепробовал все браузеры мира.. помогите !!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось пежопартнер; 04.07.2014 в 13:13.

Сервер
    Курон
    Чат часто останавливается. Понять что он не работает можно только по тому, что сообщений новых нет, пока не перезагрузишь страницу. Если уж сделали такую херню, так хотя бы еще сделайте кнопку обновить чат. Он же отдельно от страницы грузится, до этого трудно додуматься что ли ?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от pizhanin Посмотреть сообщение
    Чат часто останавливается. Понять что он не работает можно только по тому, что сообщений новых нет, пока не перезагрузишь страницу.
    У меня тоже самое случилось

Ответить в теме

Ваши права