Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Итоги конкурса «Островной пейзаж»

Сервер
    Тандрия

Итоги конкурса «Островной пейзаж»

Уважаемые игроки!
    Выставка пейзажей подошла к концу. Представленные художниками работы были великолепны, но были и такие произведения, которые оставили особое впечатление, за что их творцы были удостоены хороших наград.

1 местоKairce, Bellatris_Cepesh
    Монашеское братство + 7 дней премиум-статуса + Пополнение залежей 1000 (любой ресурс) x5

2 местоUlfdalir-, Deva-Demon
    Улучшенная сеялка + 3 дня премиум-статуса + Пополнение залежей 500 (любой ресурс) x5

3 местоgata_blanca, Freedon_Nadd
    Хижина охотника + 3 дней премиум-статуса + 10000 монет

До встречи в новых конкурсах The Settlers Онлайн!

Команда «The Settlers Онлайн»
    Последний раз редактировалось BB_Kodiak; 20.08.2014 в 11:24.
    Бывший Админ. Пожалуйста свяжитесь с Комьюнити Менеджером

Сервер
    Эвеланс
    класс, поздравляю победителей!
    Последний раз редактировалось Ulfdalir-; 19.08.2014 в 17:53.

Сервер
    Тандрия
    По моему для творческих конкурсов нужна независимая судейская коллегия состоящая из профессионалов в виде творчества, который используется в конкурсе. Этих профессионалов можно найти в игре, в таком случае судьи не будут участвовать в конкурсе а только судить, или где-то вне игры, например на фрилансерских сайтах. Так будет меньше недовольных результатами конкурсов. Так же можно сделать открытое голосование за работы. Конечно может такое быть, что кто-то будет накручивать голоса. Не думаю, что сложно будет вычислить накрутку. А результаты голосования использовать как подспорье для судейской коллегии.
    Т.е. сделать так, что бы победителя определял не 1-2 человека, а 10-20 или 100-200.
    Если игроки будут прикреплять не только фотографию результата работы, но и фотографию рабочего процесса, доверия к таким работам будет больше.

По поводу этой работы
    Spoiler

По моему игрок взял скрин острова и просто добавил компьютерные эффекты.
    Последний раз редактировалось Вжик; 19.08.2014 в 19:30.

Сервер
    Курон
    Воу! Неожиданно, но зато каааак приятно! Спасибо всем!
    Мои поздравления победителям!

Сервер
    Курон
    Знаете что администратор я вас уважаю но некогда не представил что это будет так низко да как вы можете судить об искусстве если игроки фот кают свои отрава и добавляют эффекты и это искусство простите пожалуйста но члены жюри безвкусные они не творческие люди как можно так судить о красоте я представлю доказательство но вы должны дать мне приз потому что это 1 место поправ мое как низко это а я думал что вы судите честно но увы как вы могли вы же сами описали что мы должны рисовать и творить.http://prntscr.com/4encjl, http://prntscr.com/4end33, http://prntscr.com/4end7z

Сервер
    Курон
    Ну же игроки разве это справедливость а ведь модеры и админы твердят а справедливости ну и как вам такая справедливость

Сервер
    Курон
    Я сам если конечно позволяете могу тоже быть справедливом членом жюри который знает прок в искусстве и члены жюри совершили грубейшую ошибку разве это живая красота

Сервер
    Эвеланс
    на вкус и цвет .........
    им понравились другие рисунки, ничего не вижу тут не справедливого. или думаешь за каждый конкурс получать в обязательном порядке первые места? дальше будут конкурсы - попробуй еще поучаствовать, нечего обижаться)

Сервер
    Курон
    слушайте дорогая конечно я вам честно скажу ваша работа даже красивая но про других игроков вы посудили ну да конечно получили свои призы и все ты есть само совершенство девайте гуляйте если вы хотя бы имеете опыт рисовании то это точно из за красок и все я себя не хвалю только говорю правду людям а главное в лицо

Сервер
    Курон
    Сколько спеси...
    Умейте не терять лицо, даже если вас недооценили. Вы же мужчина в будущем. Лучше закусить узду и работать, чем раздувать на пустом месте истерику - это прерогатива женщин. Или по этому вопросу вы тоже полемику устроите?
    Последний раз редактировалось Bellatris_Cepesh; 20.08.2014 в 22:24.

Закрытая тема

Ваши права