Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Откуда у меня маршал?

Сервер
    Эвеланс

Откуда у меня маршал?

У меня каждый раз, когда залежь/колодец исчерпывается, выдаётся сообщение: "Ваш маршал перемещается в другую зону".

Я предлагаю за каждое такое сообщение выдавать мне один кристалл за счёт того, кто накосячил.

Сервер
    Эвеланс
    Ckажи спасибо что у тебя не отнимается один кристалл после разрушения, а просто сообщение вылазит

Сервер
    Тандрия
    Шестая тема по этому поводу...

Сервер
    Курон
    Исправлять-то ошибки когда собираются? Или разрабы только способны регулярно реал с игроков выпрашивать?

Moderator Аватар для MOD_Thomаs
    Сервер
    Курон
    Извините, а чем вам мешает это сообщение? Когда исправят, тогда и исправят. Возможно, проблема глубже, чем просто ошибка в сообщении.

Сервер
    Тандрия
    Ну одно дело, когда залежь золота/железа исчерпалась, другое - колодец...
    Отстроить колодец не горит, но 1 минута, а золото - найти 2 часа быстрым без прокачки, потом ещё строить...

Сервер
    Курон
    И каким образом сообщение о маршале влияет на время поиска или строительства? Большей частью никто не обращает на них внимания.

Сервер
    Курон
    Хотелось бы знать точнее, что именно исчерпалось на карте, а не искать по всему острову причину этого сообщения.
    Проблеме уже полгода скоро стукнет, а исправлять её совсем не торопятся , как и кучу других. Вы правы, проблема намного глубже, в чьих-то непрямых руках очевидно.

Сервер
    Тандрия
    Ну мне не важно, как играют другие... Когда сообщение было нормальным, я пробегал по экрану новостей, и если видел исчерпание шахты - приступал к поиску ,если несколько - распределял геологов... На поля (когда были) и колодцы - забивал, работа обычно не давала их строить... Только в обед и вечером...
    Сейчас же каждый случай "маршала" бегаешь по острову и смотришь, а что сделать надо с залежами, - времени на обнаружение проблемы и принятие решения уходит больше... ;(

Сервер
    Курон
    Хм, я не обращаю внимания ни на какие сообщения, кроме как от генералов в приключениях. Все, что обвалилось, и так видно невооруженным взглядом. Проще потратить пару секунд на осмотр острова пару раз в день, чем каждый раз реагировать на тултипы.

Ответить в теме

Ваши права