Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Итоги: Конкурс новогодних открыток

Сервер
    Тандрия
    Cпс за утешительные призы и за конкурс.
    всех с наступающим новым годом!!
    пусть дед мороз багровый нос
    в сберкнижку сделает вам взнос,
    снегурочка весь год тайком
    хорошим поит коньяком,
    а санта клаус из мешка
    тряхнет валютного снежка!

Сервер
    Курон
    Подведу итог, мое личное мнение:
    1 место должны были занять работы игрока Pendosser и игрока Nikorai
    У игрока Pendosser настоящая складная сложносочиненная открытка, сделанная своими руками, полностью подходящая подо все условия конкурса, и открытка, которую хочется у себя иметь, её можно подарить и она будет как цельный подарок.
    У игрока Nikorai открытка очень интересная, сделана качественно, все детали подобраны по одному стилю, нет ничего лишнего, и её интересно рассматривать, и это именно открытка, которую можно смело дарить человеку "в игре".
    Первое место получают две работы, созданные реально и виртуально, это правильно.

2 место я бы отдала игрокам PavelDotsenko и MrLincor (1 вариант).
    У Павла работа очень интересная и необычная, сделанная своими руками, что всегда добавляет интересности. Хотя на открытку не совсем похоже, это, скорее, рисунок. У MrLincor самая воздушная и легкая открытка, которую очень было бы приятно получить от почтальона, или самому положить в конвертик и отправить по почте. Идеальная открытка. К тому же игрок сделал несколько открыток, что добавило ему плюсов в карму.

3 место я бы отдала игроку Beggar, за открытку, которую интересно разглядывать. И это можно делать долго и с интересом.

Такие мои мысли (озвучены на правах творч.чела с муз., и танц.,образованием и более 13 лет творческой работы в коллективах творческих людей на благо своего города.).

Спасибо за внимание. Открытка - это то, что приятно получить в руки в подарок. Все перечисленные работы было бы приятно получить.
    Последний раз редактировалось Deva-Demon; 29.12.2014 в 21:08.
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...>
    <...>вы простые потребители сидящие на попе ровно, отсюда и предложение, либо бери что дают, а что не нравится, ну так проходите мимо<...>
    (с) Fernik

Сервер
    Курон
    ведь лукавишь
    себя ж забыла, как претендующую на 1 место
    или, не хватило смелости

Сервер
    Курон
    На первое место не претендую абще, а судить себя саму очень сложно, бог посудит когда время придет. Зато других судить легко, да?
    В любом случае конкурс открыток был конкурсом открыток, а не чего-то другого. Посему победить должны открытки - веселые, живые и интересные.
    На сём с новым годом и до свиданья.
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...>
    <...>вы простые потребители сидящие на попе ровно, отсюда и предложение, либо бери что дают, а что не нравится, ну так проходите мимо<...>
    (с) Fernik

Сервер
    Курон
    "мое личное мнение" - господи, да всем все равно)

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Deva-Demon Посмотреть сообщение
    Подведу итог, мое личное мнение:
    1 место должны были занять работы игрока Pendosser и игрока Nikorai
    У игрока Pendosser настоящая складная сложносочиненная открытка, сделанная своими руками, полностью подходящая подо все условия конкурса, и открытка, которую хочется у себя иметь, её можно подарить и она будет как цельный подарок.
    У игрока Nikorai открытка очень интересная, сделана качественно, все детали подобраны по одному стилю, нет ничего лишнего, и её интересно рассматривать, и это именно открытка, которую можно смело дарить человеку "в игре".
    Первое место получают две работы, созданные реально и виртуально, это правильно.
    Спасибо большое! Я именно такого эффекта от своей работы и ожидал. Ещё раз благодарю Вас.

Сервер
    Курон
    тут такая дискуссия и как всегда узнаю все последней..Спасибо)))

Закрытая тема

Ваши права