Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Проблемы с чатом и его отсутствие...

Сервер
    Тандрия

Проблемы с чатом и его отсутствие...

Где-то примерно на прошлых выходных начались активные отпадения от чата у меня с последующим возвращением их (в чятиках ничего не пишу, кроме изредка торгового, потому бан вряд ли)...
    Потом чуть чаще и чуть дольше..
    А со среды-четверга вообще не могу в принципе к чатам подключиться... В списках забаненных за январь меня нету, проверял только что...

В чём проблема? Куда копать? Кому писать?

Moderator Аватар для MOD_Thomаs
    Сервер
    Курон
    В техподдержку.

Сервер
    Тандрия
    Чутка всё веселее...
    Проблема только с моим акком на моём же компе...
    Захожу у друга своим акком - всё ок... Друг у меня же на этом же браузере сразу после меня - всё ок...
    Первый раз такое... Простая чистка браузера не помогла... Тут думать надо, а не в ТП писать...
    Проблема таки на моей стороне оказалась... Первый раз такую избирательность вижу...

Сервер
    Эвеланс
    И в чем оказалась проблема? У меня тоже чаты скачут постоянно. В приклах чат торга исчезает постоянно.

Сервер
    Тандрия
    Ещё пока не выяснил... Мне работать несколько важнее какой-то глюкавой онлайн игрули...

Сервер
    Тандрия
    После очередного краша Файрфокса (700+ вкладок и ему опять поплохело Но другие браузеры до стольки не доживут...) Занялся вплотную...
    После ручной чистки ВСЕХ кук, имеющих даже посредственное отношение к ТСО, получил _пока_ живые чаты... Что-то конфликтовало, столько записей в оригинальной куке сеттлерсов я не видел... Видимо, что-то не то туда нагадилось... И восстанавливалось с другой куки/других кук...

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Ilya_S Посмотреть сообщение
    После очередного краша Файрфокса (700+ вкладок и ему опять поплохело Но другие браузеры до стольки не доживут...) Занялся вплотную...
    ...
    У меня тоже с ФФ были проблемы. Стал играть в ИЕ - проблемы исчезли

Сервер
    Тандрия
    ИЕ дохнет уже на 20-30 вкладках... И память жрёт и тупит... На него проца и свободной оперативы не напасёшься...
    И вообще - это осёл и он нужен только для корпоратов за предсказуемость функционала на время всего лайфцикла ОС... Всё...

А тут, видимо, сложился глюк какого-то плагина и моё брождение по иностранным оффомумам ТСО (глобальный и немецкий) и тестовому серверу... И наложилось на наши глюки... Кука была слишком жирная для руоф сервера... Сейчас намного меньше параметров и полей...

Сервер
    Эвеланс
    Чат перезагружается каждые 5-20 секунд, все чаты ранее удаляется, хотя редко вижу 1-2 сообщении... остается только ЛС... в чем проблема подскажите

Сервер
    Эвеланс
    Как просмотреь историю чата?

Ответить в теме

Ваши права