Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Обсуждение: Конкурс лутовозов

Сервер
    Тандрия
    ладно, перепечатаю сообщение без флейма, хотя раньше это небыло флеймом, в другой теме с ним говорил и норм.

"это случайно не та программа, на которую "матерятся" антивирусы? не удивлюсь, если у кого-то будут жалобы на исчезновение самоцветов с аккаунта или других зданий, ресурсов. хотя навряд ли увидим, модеры подчистят все темы, а потом раздадут баны как мне на 2 года. а в это время на этом сайте появятся новые конкурсы с различными наградами :d"
    Последний раз редактировалось ВащеНуб; 02.02.2015 в 22:21. Причина: Вроде всё по теме и без нарушения правил.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от ВащеНуб Посмотреть сообщение
    ладно, перепечатаю сообщение без флейма, хотя раньше это небыло флеймом, в другой теме с ним говорил и норм.

"это случайно не та программа, на которую "матерятся" антивирусы? не удивлюсь, если у кого-то будут жалобы на исчезновение самоцветов с аккаунта или других зданий, ресурсов. хотя навряд ли увидим, модеры подчистят все темы, а потом раздадут баны как мне на 2 года. а в это время на этом сайте появятся новые конкурсы с различными наградами :d"
    да, это та программа. я списывался с касперским и авастом, они подтвердили ложные срабатывания и обещались поправить это недоразумение (информацию можно найти в комментариях на фан сайте)
    исчезновение зданий и кри? уважаемый, я написал для сеттлерс не одну утилиту (сборщик гилдквестов, клиент игры, прототипы других утилит, которые не увидели свет, либо закрытые разработки). С 2012 года у меня была уйма времени чтобы красть крисы, здания, логины, пароли, грабить караваны и кошмарить эльфов в лесу. Удивительно, но ничего этого небыло.. Может дело в том что я не преследую такую цель? В прочем можете не отвечать, Ваше мнение на этот счет мне не интересно.

Сервер
    Тандрия
    SirriS, наконец то найду время и говорю тебе спасибо за то, что ты делаешь для сообщества любителей игры
    Конкурс - прекрасная вещь. Думаю найдутся те, для кого соревнование добавит интереса к игре.
    Хотя распределение баллов за приключения довольно сомнительное Получилось только 1 приключение, в которое стоит ходить чтобы выиграть.

Сервер
    Курон
    РБ и ЧР вне конкурса?
    з.ы. конкурс явно ориентирован исключительно на топов и тех из них, у кого времени свободного вагон)

Сервер
    Курон
    Хочу присоединиться к словам благодарности! и вопрос? набранные балы будут видны сразу или нет?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от МакАлистер Посмотреть сообщение
    РБ и ЧР вне конкурса?
    з.ы. конкурс явно ориентирован исключительно на топов и тех из них, у кого времени свободного вагон)
    переклеил картинку с таблицей баллов, ЧР и РБ присутствуют
    Лада2100, будут публиковаться промежуточные результаты каждую неделю. думаю первые 10 позиций от каждого сервера
    ttchamer, Лада2100, спасибо за приятный отзыв

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от SirriS Посмотреть сообщение
    ЧР и РБ присутствуют
    Чудненько)

Сервер
    Курон
    а есть возможность, чтоб при выборе игрока вот тут http://prntscr.com/60xchc показывало, текущих балов "столько", чтобы сразу было видно, помимо топов.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Лада2100 Посмотреть сообщение
    а есть возможность, чтоб при выборе игрока вот тут http://prntscr.com/60xchc показывало, текущих балов "столько", чтобы сразу было видно, помимо топов.
    нет, такой возможности нет. начисление баллов по сути будет происходить раз в неделю

Сервер
    Курон
    постараюсь пояснить. я давно пользуюсь, хотя многие не понимают зачем. и для заинтересованности всей ги, желательно видеть результат сразу. и конкурс как раз в тему, хотя я уже пыталась делать похожие конкурсы внутри ги. видимость результата даст азарт, а он необходим.

Ответить в теме

Ваши права