Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Обсуждение: Конкурс лутовозов

Сервер
    Тандрия
    Наверное на Куроне умельцы научились подгружать липовые данные(иначе чем объяснить такой разрыв). Думаю тем, кто владеет программированием как Сириус не сложно выгрузить столько лутов сколько надо.

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от misteranton Посмотреть сообщение
    Наверное на Куроне умельцы научились подгружать липовые данные(иначе чем объяснить такой разрыв). Думаю тем, кто владеет программированием как Сириус не сложно выгрузить столько лутов сколько надо.
    Никогда не судите людей по себе. Достаточно видеть, как эти игроки не вылезают из торга.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от MOD_Smalta Посмотреть сообщение
    Никогда не судите людей по себе. Достаточно видеть, как эти игроки не вылезают из торга.
    На нашем сервере люди тоже вон из кожи лезут.. а результат другой, и не надо меня попрекать, сужу по фактам.

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Что мешает сперва поинтересоваться у данных игроков, как они добились такого результата, а не обвинять сходу всех в нечестной игре?
    Любопытно, что именно эта теория первой пришла к вам на ум. Лично я предполагаю активную помощь согильдийцев и друзей

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от misteranton Посмотреть сообщение
    Исходя из прошлых конкурсов, вроде есть возможность у администрации посмотреть приключения в которых игрок участвовал.

Сервер
    Тандрия
    Остается только восхищаться ребятами из Курона. Они супер молодцы. Интересно на сколько их хватит в таком бешеном ритме.
    Понятно что работает на 1 ник не 1 человек, а помогает куча людей, которая дает приклы на вывоз и помогает стрелами.
    Чуть чуть понимая КАК можно ходить могу только сказать, что на Тандрии не нашлось нормального задрота, который мог бы посоперничать с ребятами из Курона. Все ходят в одиночку или ковыряются в носу
    ps Stal330 молодец, но он всегда много и активно играет. Его проблема это отсутствие помощи.

Сервер
    Курон
    Без помощи друзей и согильдийцев такой отрыв был бы действительно невозможен. Ведь речь идет не о том, сколько приклов пройдено, а о том, сколько лутов вывезено. Это совсем другая история.

Конкурс получился на удивление захватывающим, поскольку были вовлечены гильдии.

Единственный минус, который видится всем участникам - это продолжительность самого конкурса. Его бы уменьшить до двух недель было бы самое оно. Потому что это реально тяжело все время быть в игре и вывозить, вывозить, вывозить...

Хочу выразить огромную признательность всем тем, кто меня всячески поддерживает и помогает! В первую очередь своей Гильдии!

Сервер
    Тандрия
    Stal330 на 1-м месте, какие у него проблемы? А с ребятами с Курона пусть соперничают ребята с Курона.

Сервер
    Тандрия
    Занять Топ 1 на тандрии безусловно почетно, но отстать по очкам в разы от топов других серверов все таки не прикольно Вот такая проблема у Stal330, хотя безусловно я болею, из тех кто сейчас в топе у нас, именно за него.

Сервер
    Тандрия
    А месяц конкурса это безусловное зло. После недели задротства уже появляется стойкое отвращение от приклов.

Ответить в теме

Ваши права