Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Обсуждение: Пасхальный Ивент 2015

Сервер
    Эвеланс
    а почему ты решил что в 1ю очередь надо брать мастера, а легендарного вета - "чисто для коллекции"?) ты уже знаешь что из себя представляет новый ветеран, мб он не хуже мастера будет, м?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Шиповник Посмотреть сообщение
    а почему ты решил что в 1ю очередь надо брать мастера, а легендарного вета - "чисто для коллекции"?) ты уже знаешь что из себя представляет новый ветеран, мб он не хуже мастера будет, м?
    Полезность каратиста уже доказана, а полезность легендарного еще надо доказать и если она есть дождаться исправления гайдов.

Сервер
    Курон
    легендарный - быстрый гена с кучей хп и уроном 25-50, атака средняя, то есть первым как китай не бьет, урон меньше чем у китая в 10 раз, возит всего 200. я думаю этим все сказано, возможно в будущем поправят, но я в этом оч сомневаюсь учитывая как здесь все остальное исправляют.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Димандос Посмотреть сообщение
    яиц будет много, если даж за неимением прокачанных разведов фармить приклы, с РБ к примеру падает 25 или 67 яиц, + прем , в ТС к примеру 10 или 25, хотя и падают не в каждом луте, но набрать можно только засчет приклов довольно много
    если игрок даже экономил на разрешениях и брал разведов, то тот же десяток быстрых с лопатами обеспечит яйками для ген процентов на 70-90%. все остальные с приклов/заданий - бонусы на водянки

Сервер
    Курон
    Дык легендарный стОит процентов на 30 дешевле мастера. Сильно сомневаюсь, что админы ошиблись.
    Потом, по тестам легендарный сносит 90 собак, мастер - всё-таки в основном 100.
    Полтинник. Приехали...

Сервер
    Эвеланс
    Вот, именно это я и имею ввиду, что полезность легендарного вета в релизе еще никому не известна)

Сервер
    Тандрия
    Вот, именно это я и имею ввиду, что полезность легендарного вета в релизе еще никому не известна)
    Я думаю он итак в релизе, никто не будет за 2 недели до пасхи его допиливать...

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Bdzhola_1 Посмотреть сообщение
    Я думаю он итак в релизе, никто не будет за 2 недели до пасхи его допиливать...
    как мне помнится бывали случаи когда с финальной версией игроки знакомились уже на игровых. т.ч. возможет вариант когда будет еще фикс ,с которым мы ознакомимся 17го
    ЗЫ я считаю брать надо всех, но начинать с каратиста имхо

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    как мне помнится бывали случаи когда с финальной версией игроки знакомились уже на игровых. т.ч. возможет вариант когда будет еще фикс ,с которым мы ознакомимся 17го
    ЗЫ я считаю брать надо всех, но начинать с каратиста имхо
    Каратист - самый востребованный генерал. С тремя каратистами преступники будут проходится за 20 минут, ато и быстрее. (у меня 2)

Ответить в теме

Ваши права