Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249

Тема: Обсуждение: Пасхальный Ивент 2015

Сервер
    Тандрия
    Расскажи мне, как мне купить лимитные домики без ивентов? А так же генералов и исследователей? С другой стороны, продав 100 яиц за гранит новичок хорошо разовьет свой остров.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Santifick Посмотреть сообщение
    Так ты прокачайся до 50лвл! Я ветерана купил после полтора года игры, вот каратиста куплю только на 2015год! И ничего выкручиваюсь как могу и без доната!
    Если не пропускать ивенты тебе за год дают, ветеран + каратист + жнец и это каждый год.
    На майора можно занять в гильдии, походить в портняг и отдать.

Цитата Сообщение от Maulus Посмотреть сообщение
    Расскажи мне, как мне купить лимитные домики без ивентов? А так же генералов и исследователей? С другой стороны, продав 100 яиц за гранит новичок хорошо разовьет свой остров.
    Про лимитные предложения тут не идет разговор, их ты не купишь больше чем дают, по мне так должно быть со всеми постройками доступными в ивент.

Я не говорю убирать все это из ивентов, речь идет о безлимитных постройках охотник, склад, сеялка, монашка и т.д., которые тебе дают купить 1-3шт, а ты у мультов покупаешь еще 50шт.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    Постоянно играющий игрок купит все это и без ивентов.

Как ты купиш Каратиста без доната и ивента?)

Сервер
    Курон
    Откуда вы такие беретесь, прочитай всю тему прежде чем писать, речь идет о тех ивентовых постройках которыми можно торговать.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    Я не говорю убирать все это из ивентов, речь идет о безлимитных постройках охотник, склад, сеялка, монашка и т.д., которые тебе дают купить 1-3шт, а ты у мультов покупаешь еще 50шт.
    Так я при желании их в любом случае куплю: либо просто на рынке, либо договорившись напрямую с владельцем прииска самоцветов. У меня таких игроков в друзьях не один десяток.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Maulus Посмотреть сообщение
    Так я при желании их в любом случае куплю: либо просто на рынке, либо договорившись напрямую с владельцем прииска самоцветов. У меня таких игроков в друзьях не один десяток.
    Я вроде писал раньше, что играющий человек и без ивентов купит себе постройки которые продаются через рынок.
    Да, но это не будут постройки которые тебе напродавали мульты, за 2 недели ивента.

Сервер
    Эвеланс
    на куроне акку после получения 50 лвл за лвл и за задания отсыпали порядка 6к кри. совсем немного осталось до каратиста. но решил пока не брать. скоро пасха
    да разведы там все выкуплены (включая гоблина)
    да, разрешений всего 255. ситуацию сильно спасают 5 разрешений за мячи, 15 разрешения за стебли с лесной склад (14 разрешений)
    да генералы там тока эвентовые + майор

Сервер
    Эвеланс
    Играю где-то 1.5 года, сравнительно размеренно.
    44лв, остров и на половину не застроен. Не зацикливаюсь на производстве одного ресурса, весьма помогает торговать на рынке и застрахован от внезапного обесценивания какого-то ресурса (монеты как простой пример). Играю без доната.

Что в итоге 7 геологов: 4 золотых (3 купил, 1 с подарков НГ выпал) и 3 обычных.
    9 исследователей: 2 золотых (1 купил и 1 с подарков выпал), 1 с Пасхи, 3 Везучих (2 с ЧМ взял и 1 купил) и 3 обычных. У всех, кроме одного золотого прокачана лопата.
    9 генералов: 6 обычных, 2 Жнеца (во время Хэллоуина взял) и 1 Ветеран.

И это я играю размеренно в своё удовольствие. Если каждый день заходить на 5-10 минут, да плюс выполнять достижения и повышать лв накопить кристаллов особого труда не составит.

Так что нечего ныть, что только 50лв и с >20 исследователями или донаты покупают все что хотят, а остальные не могут.

А так ждём подробной информации по ивенту:
    1. Будут ли исследователи носить яйца (в прошлые ивенты носили), с каким процентом, сколько и какие старые или полосатые.
    2. Товары в магазине.
    3. Можно ли старые яйца преобразовать в полосатые?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Eragon396 Посмотреть сообщение
    Играю где-то 1.5 года, сравнительно размеренно.
    44лв, остров и на половину не застроен. Не зацикливаюсь на производстве одного ресурса, весьма помогает торговать на рынке и застрахован от внезапного обесценивания какого-то ресурса (монеты как простой пример). Играю без доната.

Что в итоге 7 геологов: 4 золотых (3 купил, 1 с подарков НГ выпал) и 3 обычных.
    9 исследователей: 2 золотых (1 купил и 1 с подарков выпал), 1 с Пасхи, 3 Везучих (2 с ЧМ взял и 1 купил) и 3 обычных. У всех, кроме одного золотого прокачана лопата.
    9 генералов: 6 обычных, 2 Жнеца (во время Хэллоуина взял) и 1 Ветеран.

И это я играю размеренно в своё удовольствие. Если каждый день заходить на 5-10 минут, да плюс выполнять достижения и повышать лв накопить кристаллов особого труда не составит.

Так что нечего ныть, что только 50лв и с >20 исследователями или донаты покупают все что хотят, а остальные не могут.

А так ждём подробной информации по ивенту:
    1. Будут ли исследователи носить яйца (в прошлые ивенты носили), с каким процентом, сколько и какие старые или полосатые.
    2. Товары в магазине.
    3. Можно ли старые яйца преобразовать в полосатые?
    Я думаю будут таскать полосатые, и будет 2 раздела в магазине. Один новый 2015(для полосатых) и один старый 2014(для тех кто собрал яйца за последний год, но не выкупил товары в прошлом году на ивент 2014.) Как-то так.

Сервер
    Эвеланс
    да, забыл добавить, лично для меня такой "попадос" с яйками тока плюс от будущего эвента, т.к. запасенные ранее на самом деле убивают интерес

Ответить в теме

Ваши права