Результаты опроса: Хотели бы видеть подобные соревнования между серверами?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 42.42%
  • Нет

19 57.58%
Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Каковы шансы на повтор празднования 20-летия, для РУ серверов?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от dustrouch Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, когда закончится интерес создавать темы)
    а насчет мероприятия "20 лет", лучше бы не вспоминал!
    да тебе жаловаться, посты я уже понял ты накручивать любишь, 18:47, 18:50, можно было написать это в 1 сообщении.

P.s. только флудить горазды, нет бы что полезное написать, я уже понял есть в общем чате кому не в терпеж, на форуме оказывается тоже есть свои звезды.
    P.S.S. Не поленился посмотреть 20 твоих последних сообщений, одна критика и сплошной негатив, жаль тебя.

2. 18.02.2015 22:47

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    да тебе жаловаться, посты я уже понял ты накручивать любишь, 18:47, 18:50, можно было написать это в 1 сообщении.

P.s. только флудить горазды, нет бы что полезное написать, я уже понял есть в общем чате кому не в терпеж, на форуме оказывается тоже есть свои звезды.
    P.S.S. Не поленился посмотреть 20 твоих последних сообщений, одна критика и сплошной негатив, жаль тебя.
    1. Вообще-то не негатив. Конструктивный монолог. Учитывая то, что тебя не было в периоде с 2011 до 2013 года, то я не виноват, почему ты не понял ни одного поста. Дальше как говорится, разговор ни о чем.
    2. Одно обращение было одному игроку, а второе обращение тебе.
    3. Я темы не создаю. Звезда на небе. =)
    4. Ничего, через 3 года будешь думать так же. =)

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от dustrouch Посмотреть сообщение
    учитывая то, что тебя не было в периоде с 2011 до 2013 года
    год на эвелансе, как запустили курон решил начать с 0, примерно 3 года и играю.

P.s. думаю на этом закончить с тобой беседу, надеюсь ты не опустишься как предыдущий собеседник, который не найдя слов перешел на оскорбления.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    год на эвелансе, как запустили курон решил начать с 0, примерно 3 года и играю.

P.s. думаю на этом закончить с тобой беседу, надеюсь ты не опустишься как предыдущий собеседник, который не найдя слов перешел на оскорбления.
    Оскорблять не зачем, это всего лишь игра. Если играешь и вправду 3 года, тогда у тебя железные нервы, потому как большинство игроков 2011 года негативно думают, а ты позитивно =)

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от DustRouch Посмотреть сообщение
    Оскорблять не зачем, это всего лишь игра. Если играешь и вправду 3 года, тогда у тебя железные нервы, потому как большинство игроков 2011 года негативно думают, а ты позитивно =)
    Он просто любит надувать шарики

Сервер
    Курон
    Подавляющее большинство игроков в любой онлайн-игре через год-полтора-два начинают отзываться о ней негативно.
    Причина довольно банальна. Проходит состояние "первой влюблённости" и игрок становится не готов прощать большие и малые недоработки, которые есть абсолютно в любой онлайн-игре.
    Надо сказать, что в сеттлерах процент недовольных сильно меньше стандартного ввиду того, что тут сидит весьма много возрастных игроков, которые:
    - во-первых, осознают, что онлайн-игра - штука очень сложная в разработке и поддержке;
    - во-вторых, в силу возраста и особенностей характера, свойственных "фермерам", просто терпеливы.
    Полтинник. Приехали...

Сервер
    Эвеланс
    при чем тут негативно думать об игре или позитивно, какое то черно-белое отношение.
    у меня нету ни того и не другого. игра просто устраивает меня такой, какая она на данный момент и не нашел игру которая меня бы лично заинтересовала сильнее. Было бы иначе, я бы тут садо-мазо не занимался, что мне кажется логично.
    А "соревновательные" межсерверные эвенты настолько дискредитированы самими разрабами, что повторно наступать на те же грабли мне как игроку совершенно не охота.

Цитата Сообщение от DustRouch Посмотреть сообщение
    Долго же терпел, давно пора =)
    просто окончательно сформировалось мнение о нем как о собеседнике
    настолько не владеть критичным мышлением чтобы решить что активный игрок бросил тогда играть потому как надул 2-3к шариков, а не потому что мучал свою руку, мышку закидывая в умку сотни тыс. ресов. в этом есть моя отчасти вина, т.к. я собрал группу игроков в ги которые активно участвовали, и их на стока задрало это "мероприятие" что сразу после окончания этого ахренительно веселого празднования они и перестали играть.

Сервер
    Тандрия
    шансы на повтор празднования 20 летия игры нулевые. Т.к. 20 летие бывает всего лишь один раз в жизни. Хахааха

Spoiler
    Последний раз редактировалось Вжик; 21.02.2015 в 14:57.

Сервер
    Курон
    Ждем 25 или 30лет

Сервер
    Эвеланс
    Как бы то ни было я за очередной кризис
    Может не надувать шары но хотелось бы соревнование между серверами или Гильдиями что было бы более интересней
    Я думаю соревнование между ГИ было бы намного интересней потому что оно и покажет насколько сильны Гильдии или в большинстве своем они фикции))))

Ответить в теме

Ваши права