Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: ПВП, практическое руководство для начинающих

Сервер
    Курон
    Ваши действия перед захватом колонии:

1. Перед захватом убедитесь что вы не находитесь на вывозе лута, иначе может забагать и построить оборону не получится
    2. Проверить количество доступных аптечек
    3. Проверить можно ли атаковать босса
    4. Очки доблести дают только за захват колонии игрока

Сервер
    Курон
    У меня вопрос в шапке темы представлено отвлечение,там войска раставлены в определенной последовательности скажите это важно или можно просто нападать а там все автоматом,просто в моем случае отвлечение прошло но у меня там все погибли кто отвлекал.

Сервер
    Тандрия
    Раз тему завел, не мешало бы добавить сколько побед надо для перехода с 1 на 2 далее на 3 уровень. И сколько и как надо отменить чтобы опять опуститься на 1 уровень колонии.

Сервер
    Курон
    Я пользуюсь калькулятором для экспедиций. https://546e810ba39faf8b8d5e4e7971e6...dfb3BfRUtxZTg/ Не ахти какой удобный и есть ошибки(иногда при перестановке атакующего типа войска у босса восстанавливается исходное количество жизни.) Но его вполне хватает.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Dmitrysig Посмотреть сообщение
    У меня вопрос в шапке темы представлено отвлечение,там войска раставлены в определенной последовательности скажите это важно или можно просто нападать а там все автоматом,просто в моем случае отвлечение прошло но у меня там все погибли кто отвлекал.
    Последовательность не важна, первыми в атаку посылай тех которых 11. (Вместо элиты можно ставить 6 тип обычных войск)

Цитата Сообщение от Snarok Посмотреть сообщение
    Раз тему завел, не мешало бы добавить сколько побед надо для перехода с 1 на 2 далее на 3 уровень. И сколько и как надо отменить чтобы опять опуститься на 1 уровень колонии.
    Ну если есть информация напиши я добавлю, у меня такой информации или статистики нет.

Цитата Сообщение от dogada543 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь калькулятором для экспедиций. https://546e810ba39faf8b8d5e4e7971e6...dfb3BfRUtxZTg/ Не ахти какой удобный и есть ошибки(иногда при перестановке атакующего типа войска у босса восстанавливается исходное количество жизни.) Но его вполне хватает.
    Не все любят подставлять значения еще и думать куда подставлять (это почти как проходить приключения по гайдам не думая или самому рассчитывать составы войск), так что считаю мой вариант для тех кто решил освоить колонии более удобный.
    1. Калькулятор экспедиций
    2. Калькулятор экспедиций
    3. Калькулятор экспедиций
    4. Калькулятор экспедиций
    5. Калькулятор экспедиций

P.S. Рассчитывать по одной атаке, против палаток игроков расчет идет 1 к 1, из-за рандомных составов войск.

Сервер
    Курон
    Но в предлагаемом калькуляторе тоже надо подставлять значения вражеских сил, так что не думающим и ленивым не сильно поможет.)) К тому же в нем нет всех монстров и почти половины вожаков. Не очевидно применение в случае необходимости атаки в 2 волны. Но самое, имхо, ценное в "моем" калькуляторе - это отображение длительности боя в раундах, полезное при расчете состава для отвлечения. Калькулятор состава для сноса палаток с простыми вожаками (которые сносятся 20-ю соответствующими бойцами) после небольшого опыта как бы и не нужен вовсе: просчитывается в уме.

Сервер
    Курон
    Но в предлагаемом калькуляторе тоже надо подставлять значения вражеских сил, так что не думающим и ленивым не сильно поможет.))
    Одно дело по картинкам скопировать значения, другое дело думать какие войска подставлять против этих вражеских сил, видимо ты даже не заходил в калькулятор.
    К тому же в нем нет всех монстров и почти половины вожаков.
    Возможно стоит прочитать название темы и описание к калькулятору, тут рассматриваются колонии 1 уровня для тех кто решил освоить ПВП, в данном калькуляторе есть все необходимые войска и боссы для освоения, есть 1-2% шанс попасть на босса 2ур.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    Одно дело по картинкам скопировать значения, другое дело думать какие войска подставлять против этих вражеских сил, видимо ты даже не заходил в калькулятор.
    Возможно стоит прочитать название темы и описание к калькулятору, тут рассматриваются колонии 1 уровня для тех кто решил освоить ПВП, в данном калькуляторе есть все необходимые войска и боссы для освоения, есть 1-2% шанс попасть на босса 2ур.
    В калькулятор я заходил, название в шапке вообще ни о чем не говорит. Считаю себя начинающим, но калькулятор не помог. Невелик смысл такого освоения, захватить пару колоний и снова вернуться к изначальному состоянию: "как посчитать состав?". Могу ошибаться естественно, может кому-то был резон.

Сервер
    Курон
    В калькулятор я заходил, название в шапке вообще ни о чем не говорит. Считаю себя начинающим, но калькулятор не помог. Невелик смысл такого освоения, захватить пару колоний и снова вернуться к изначальному состоянию: "как посчитать состав?". Могу ошибаться естественно, может кому-то был резон.
    Ну видимо ты первый пост даже не посмотрел, там есть примеры как рассчитать состав войск в ручную.

Сервер
    Курон
    Исправил ошибку, в 5 калькуляторе не работал расчет по лучникам:

P.S. Если вы нашли еще какие ошибки пишите.

Ответить в теме

Ваши права