Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: ПВП, практическое руководство для начинающих

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Дашенка Посмотреть сообщение
    Плач нубов какой-то. Разберитесь сначала хотя бы, как всё устроено в колониях.
    Очень милый ответ. Спасибо.

У меня было 3 конкретных вопроса.
    Последний раз редактировалось Topgold; 29.01.2016 в 22:01.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Topgold Посмотреть сообщение
    Поддержу. Уровень самой мелкой колонии. Я могу зайти с 3 маршалами и 520 юнитов. Там защита игрока. 800 юнитов. Стоят грамотно, обойти невозможно. Блоки тоже не поставишь на всех. Непроходимка. Может игрок сделать такую защиту, что не возможно такую колонию захватить?
    Такую защиту сделать физически невозможно - все колонии проходятся даже с некоторым запасом по войскам на случай слива например
    Или при захвате теряешь практически все юниты. Что совсем невыгодно. Т.к. для экспедиций войска делать очень дорого и долго. По крайней мере на моем 33-м маленьком уровне?
    Колонии ВООБЩЕ не выгодны, не зависимо от уровня - это не экономическая часть игры. Колонии сугубо для ценителей колоний. ))
    С какого уровня тогда есть смысл ходить в экспедиции?
    Смысл ходить в колонии - только удовольствие. Так что не размер уровня определяет колониальную деятельность, а скорее экономика на острове. Можно хорошо наладить железо и ходить на 33 уровне. Есть такие, кто и на 50 ни разу там не был и не колотятся по этому поводу. Им просто не нравятся колонии.
    Кстати, да, колонии для полноценной игры вообще не нужны - это сугубо очень гурманский раздел игры. Так сказать, для посвященных )), кто распробовал колонии. Остальные все, кто особо не стал разбираться и пошел в колонию - обычно так и пишут потом: "вот это фигня, слил все войска, отобрали на след день - кучу ресов слил, баги помогите, босс не захватывается, ой-ой-ой плач ярославны"
    Темы с нытьем о колониях, гуру экспедиций читают, улыбаясь.

Сервер
    Тандрия
    Такую защиту сделать физически невозможно - все колонии проходятся даже с некоторым запасом по войскам на случай слива напримерКолонии ВООБЩЕ не выгодны, не зависимо от уровня - это не экономическая часть игры. Колонии сугубо для ценителей колоний. ))Смысл ходить в колонии - только удовольствие. Так что не размер уровня определяет колониальную деятельность, а скорее экономика на острове. Можно хорошо наладить железо и ходить на 33 уровне. Есть такие, кто и на 50 ни разу там не был и не колотятся по этому поводу. Им просто не нравятся колонии.
    Кстати, да, колонии для полноценной игры вообще не нужны - это сугубо очень гурманский раздел игры. Так сказать, для посвященных )), кто распробовал колонии. Остальные все, кто особо не стал разбираться и пошел в колонию - обычно так и пишут потом: "вот это фигня, слил все войска, отобрали на след день - кучу ресов слил, баги помогите, босс не захватывается, ой-ой-ой плач ярославны"
    Темы с нытьем о колониях, гуру экспедиций читают, улыбаясь.
    Спасибо, Дашенка. Теперь понятно стало .
    За Гайд автору - также огромное спасибо. Очень доступно. И ответы помогают.

Видимо после учебной, которую я прошел на ура - сразу нарвался на хорошо и грамотно защищенную игроком. И не прошел.

Кстати, второй раз пробую взять Экспедицию - все слоты заняты игроками. Видимо пустых островов, где только разбойники и где проще пройти - уже нет?
    Вот даже скрин дам. И это на моем самом что ни на есть нубовском уровне:

Сервер
    Курон
    Спасибо, Дашенка. Теперь понятно стало .
    За Гайд автору - также огромное спасибо. Очень доступно. И ответы помогают.

Видимо после учебной, которую я прошел на ура - сразу нарвался на хорошо и грамотно защищенную игроком. И не прошел.

Кстати, второй раз пробую взять Экспедицию - все слоты заняты игроками. Видимо пустых островов, где только разбойники и где проще пройти - уже нет?
    Вот даже скрин дам. И это на моем самом что ни на есть нубовском уровне:

Надо отменить этот поиск и начать другой - до тех пор пока не выпадет нужная колония с нужным ресурсом и занята/не занята.

Сервер
    Тандрия
    Надо отменить этот поиск и начать другой - до тех пор пока не выпадет нужная колония с нужным ресурсом и занята/не занята.
    Спасибо. С третьего раза вышла незанятая колония. Одна правда. Остальные были заняты..
    Я ее захватил! Малыми силами и потерями, согласно гайда автора, используя отвлечения по полной. . Еще раз спасибо ему и вам за помощь.

В экспедиции ходить реально особый драйв.

Вопрос. Очки защиты нужно обязательно все тратить, которые дали за захват этой колонии?
    Или их можно сохранить, и они перенесутся на более важную другую колонию, которую я захвачу в будущем?
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 10.08.2016 в 11:10. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Курон
    Тратьте все, они не суммируются в следующей колонии

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BluBird Посмотреть сообщение
    Тратьте все, они не суммируются в следующей колонии
    Спасибо.

Вопрос. Когда ставишь здание для защиты под 1 вид юнитов - предлагаются 2 варианта. Как я понял, с атакой и без. Какой лучше ставить? Или обоих?

Сервер
    Курон
    Я уж думала, он в калькулятор по ошибке попал

http://prnt.sc/aj9d9c

Сервер
    Тандрия
    Рейтинг эффективности? Что, как и почему? Может кто видел описание, или формулу, как рассчитывается?
    Если да, то ткните носом кому не сложно. Заранее спасибо.

В архив не отправлять, там общая формулировка, которая увы не устраивает.
    Последний раз редактировалось Fernik; 27.04.2016 в 12:19.
    Год с копейками.

Сервер
    Курон
    Устал от АЛИ, решил сходить в ПВП.

Spoiler

Мои варианты безопасных отвлечений все еще работают, гайд для начинающих вполне рабочий.

П.С. Хочу дополнить гайд, нужны те кто еще ходит в ПВП, уточнить про собак и некоторых боссов.

Ответить в теме

Ваши права