Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мои советы и приемы по игре. Tips&Tricks

Сервер
    Тандрия

Мои советы и приемы по игре. Tips&Tricks

Тут я буду рассказывать о некоторых уловках, которые могут чем-то помочь в игре или сделают ее чуть проще.
    1. Музыку, звук и меню управления камерой можно включать и отключать без разворачивания меню настроек. Для этого нужно просто навести курсор на то место где должны быть кнопки при разворачивании меню настроек и сделать ЛКМ.

2. нельзя общаться или читать чат во время отвлечений иначе результат отвлечения может быть непредсказуем. Когда вы забиваете гвоздь, тоже не рекомендуется отвлекаться.
    3. Не становитесь жертвой обмана.
    4. Если хотите что-то продать в торговом чате, то такой фразы будет маловато
      куплю много чего куплю смотрите в весах (цены адекватные)
      Игроки и так знают что в весах все время кто-то что-то продает. Расскажите что именно хотите продать и почему именно у вас нужно купить этот товар.
    5. Что бы освободить звездное меню от ненужных предметов, нужно послать их другу и пусть он откажется от предложений. Тогда письма с товарами останутся лежать на почте и не будут мешать работать со звездным меню.
      Так же можно просто продать ненужные предметы.
    6. Что бы накопить ивентовые ресурсы (ИР) типа крашенных пасхальных яиц, нужно проходить приключения с максимальным содержанием ИР и минимальными потерями армии.
      Spoiler

Вместе с этим надо продавать все ненужные ресурсы, ускорить продажу можно покупая новые торговые слоты в Торговом Доме .
      Spoiler

Перед ивентом желательно накопить ресурсов для дальнейшего обмена их на ИР. Тогда может удастся купить за ИР все что хочется.
    7. Если после обновления чата, такое иногда случается автоматически, может пропасть торговый чат или какой-то другой. Что бы его вернуть, достаточно перейти на свой остров из приключения.
    8. Если нажимать на иконку поселенца в верхней информационной панели, то можно переключать окна генералов в порядке их расположения в звездном меню. Причем генералы не располагающиеся на острове, а находящиеся в звездном меню не будут показываться.

P.S. Просьба переименовать тему в "Полезные советы и рекомендации по игре."
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.09.2015 в 22:12.

Сервер
    Тандрия
    мда, не густо

Сервер
    Тандрия
    лиха беда начало =)

Сервер
    Эвеланс
    Вот я лопух!! Как я жил без этого всё это время!?

Ответить в теме

Ваши права