Результаты опроса: Как вы относитесь к удалению с форума раздела "Казематы"?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, этого раздела нет ни на одном иностранном сервере

12 7.45%
  • Категорически против, это нарушение моих прав и свобод

75 46.58%
  • Мне все равно, правила не нарушаю, чужие баны мне неинтересны

74 45.96%
Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Обсуждения: Удаление раздела "Казематы"

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Gnomik559 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уважаемый модератор Смальта, может вы наконец дадите высказаться игрокам?
    Не знал, что модераторам запрещено выражать свое мнение и отвечать на вопросы

2. 26.05.2015 20:12

Сервер
    Курон
    Буду краток. Согласно Конституции РФ, каждый человек изначально НЕВИНОВЕН. И его степень вины определяет соответствующее законодательстово, предоставив доказательство его вины. Раздел "Казематы" выполнял некую функцию доказательной базы. Теперь его уберут))) класс! Получится так, не верь глазам своим - верь совести модератора) И потом, получается так - либо в чат ВООБЩЕ не выходить, либо делать его постоянный скриншот, либо лазать по логам чатов. Господа, активных игроков и так мало, а с такой "движухой" вообще чаты просто вымрут. Хотя о чём я... здесь же НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШИТ. Раз решили, УБЕРУТ - БЕЗ ВАРИАНТОВ. Можно даже ставки делать.
    Последний раз редактировалось Dogeron; 26.05.2015 в 21:24.

Сервер
    Эвеланс
    Предлагаю пойти дальше и упростить Правила. Достаточно одного пункта "причина и срок бана на усмотрение модератора". Тогда удаление раздела Казематы ни у кого не вызовет удивления.

Moderator Аватар для MOD_Аденка
    Сервер
    Курон
    Если вы пропустили момент бана, или у вас остались вопросы, вы можете получить информацию в Поддержке. Не вижу причин для паники. Только изменение привычного уклада, но это пройдет, имхо.

Сервер
    Курон
    Ну как работает поддержка мы в курсе. Это уже притча во языцах. Осталось только... а впрочем, как сказал классик: " К чему слова, пустое!".

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Предлагаю пойти дальше и упростить Правила. Достаточно одного пункта "причина и срок бана на усмотрение модератора". Тогда удаление раздела Казематы ни у кого не вызовет удивления.
    Конституция племени Накося-Выкуси:

Статья 1.
    Вождь всегда прав.

Статья 2.
    Если вождь не прав, читать статью 1.

Сервер
    Эвеланс
    учитывая что у нас сейчас один админ, который игрой занимается чуть реже чем никогда, фраза " жалуйтесь , мы вас с удовольствием расстреляем" подходит как никогда) ... и что означает фраза "Указывать пальцем или официально обвинять игроков совсем не тот подход к сообществу, который мы хотим видеть."? тоесть вы намерены обвинять игроков неофициально и не тыкая пальцем? отличный подход к сообществу! пысы. Оставьте в покое "казематы" , мы желаем видеть за что и на какой срок нас "тыкнули пальцем"

9. 26.05.2015 22:44

10. 26.05.2015 22:46
    Причина
    Флуд

11. 26.05.2015 22:46
    Причина
    Флуд

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Центра Посмотреть сообщение
    учитывая что у нас сейчас один админ, который игрой занимается чуть реже чем никогда, фраза " жалуйтесь , мы вас с удовольствием расстреляем" подходит как никогда) ... "
    хотел наверное сказать, что админ игрой занимается чуть чаще чем никогда.. ))

13. 26.05.2015 22:52
    Причина
    Флуд

14. 26.05.2015 22:53
    Причина
    Флуд

15. 26.05.2015 23:12
    Причина
    Флуд

Сервер
    Тандрия
    против.
    Практикуются баны при отсутствии игрока у компьютера или даже при отсутствии игрока в интернете.

Давайте проведем эксперимент. Пусть забаненные представят что казематы стерли и попробуют обратится в ТП.
    А мы узнаем смогут ли они узнать причину бана и сколько времени им на это потребуется.

17. 27.05.2015 12:53

Сервер
    Эвеланс
    Залезть в казематы и ctrl+f по теме - дело нескольких секунд. а с обращением в техподдержку ты зависишь от других людей, от их свободного времени, да и вообще. Мне вот не нравится писать каким-то левым людям, если я могу решить вопрос сам, да ещё и таким простым и быстрым способом.
    Плюс ещё один момент. "Указывать пальцем или официально обвинять игроков совсем не тот подход к сообществу, который мы хотим видеть." А, собственно, почему? Банят за нарушение правил в общих чатах, не то что по секретным каналам каким-то общение идёт. Каждый игрок может видеть этот бан в чате, так зачем скрывать его? В казематах можно проверить как часто человек нарушает правила. Если он малолетний даун(зачёркнуто) явный нарушитель, то нужно именно "Указывать пальцем или официально обвинять", чтобы каждый мог зайти и увидеть "достижения" этого человека.
    Последний раз редактировалось СПАЙК; 27.05.2015 в 13:59.

Ответить в теме

Ваши права