Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Сервер
    Тандрия
    Чего их обсуждать то, изменений не будет.

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    а что вы хотите изменить?

Сервер
    Эвеланс
    тогда к чему вся кутерьма , если поменяли только порядки пунктов

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от lokonis Посмотреть сообщение
    тогда к чему вся кутерьма , если поменяли только порядки пунктов
    а вся кутерьма, как это правильно замечено, затеяна для того, чтобы все видели "заботу о игроках". Модератор, согласно новых Правил, такой же игрок как все, НО участвует в их разработке))) Изменений нет, как выше написал Смальта))) пункты перемешали и даже пронумеровать не удосужились. И так сойдёт (с) м/ф "Вовка в тридевятом царстве". Все же "привыкли".

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Dogeron Посмотреть сообщение
    Изменений нет, как выше написал Смальта)))
    Вы бы действительно попробовали начать читать то, что пишут. Во-первых, речь шла о правилах, действовавших до февраля 2012 года. Во-вторых, потом правила были изменены и структурированы по-другому. В-третьих, сейчас их переработали и изложили в более доступной форме.
    Не нравится, что вы не участвовали в разработке? Проанализируйте текст правил и предложите свои идеи, если они есть. Возможно, что-то упущено.
    По поводу нумерации не особо понятно настойчивое возвращение к этому моменту. Её не меняли, потому что все игроки за несколько лет уже привыкли к старой нумерации пунктов. И, простите, не все ли равно, предупреждать по пункту 1.1 или по п.п. 9.1, если содержимое у них будет одинаковым?

Сервер
    Тандрия
    Любые призывы к планированию или осуществлению действий, которые в соответствии с действующим законодательством могут быть квалифицированы как незаконные, строго запрещены и будут немедленно пресекаться модераторами или администрацией в любое время без предварительного уведомления.
    в соответствии с законодательством какой страны: германии, как разработчика, или россии?
    а различия в законодательстве есть. не всё, что считается незаконным и наказуемым в германии, является таковым и в россии.
    насколько я помню, оскорбления органов власти в германии уголовно наказуемо, а в россии это не считается преступлением.
    уточните, пжл.

Любое обсуждение и распространение эксплойтов, промокодов или читов не допускается и может привести к блокировке аккаунта
    если не ошибаюсь, именно за распространение промокодов фабрикой-онлайн был забанен владелец фан-сайта tsofan.ru, и позже разбанен господином BB_Tatooist после отстранения фабрики от руля.
    не стыкуется.
    хотя, допускаю мысль о том, что причиной снятия бана была невозможность достоверного сопоставления владельца того сайта с игровым аккаунтом. а совпадение ников - это просто совпадение ников. если это так - тогда пардон, пункт снимается.

Если вы хотите сообщить о противоправных действиях модераторов, с которыми вы не согласны, пожалуйста, обратитесь к старшему модератору.
    а кому можно пожаловаться на старшего модератора? я помню, что в начале темы висит напоминалка о недопустимости критики модераторов. но тем не менее, кому жаловаться в том случае, если адекватность старшего модератора (vallle) вызывает больше вопросов, чем ответов?

Решение администратора игры окончательно и обсуждению не подлежит.
    вы ничего не путаете? администратор - наемный работник. его полномочия четко ограничены работодателем.
    никто и ничто не запретит мне пожаловаться владельцу/разработчику на неадекватные действия администратора.
    укажите, пжл, по каким категориям вопросов решение администратора окончательно.
    например, по вопросам модерации. с этим я еще могу согласиться.
    а вот по вопросам оплаты реалом игровых плюшек - нет. если администратор мне зарубит состоявшийся платеж и откажется выдавать игровые плюшки - я пойду жаловаться поверх его головы, тому, в чей карман я несу свои деньги.
    Последний раз редактировалось Jozhka; 10.07.2015 в 20:15.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от MOD_Smalta Посмотреть сообщение
    потом правила были изменены и структурированы по-другому. В-третьих, сейчас их переработали и изложили в более доступной форме.
    Вы противоречите сами себе. Структура - есть порядок или иерархия ( кому как удобно ). И уж если вести полемику в диалоге, прошу заметить, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПРОНУМЕРУЙТЕ ПУНКТЫ ПРАВИЛ - это что, так сложно? Говорю от себя, сейчас - это куча текста, сливающегося в одно целое. И потом, из ниоткуда, возникают пункты "9". Из-за чего, собственно, и возник вполне логичный вопрос, где ещё "8". Так, надеюсь, понятно или ещё пару страниц препираться будем?
    Последний раз редактировалось Dogeron; 10.07.2015 в 20:08.

Сервер
    Курон
    Ни разу грубо не нарушила правил игры..а мне закрыли все чаты игры..сейчас не могу ходить в совместные приключения..фашизм какой то от Татуиста.(кстати ник Татуист,чему он учит детей делать татуировки?)

Сервер
    Тандрия
    Наконец то! Спасибо!
    Воздерживайтесь от провокаций в адрес рекрутеров, искажения или насмешки над рекламой гильдий.

Ура! И за это спасибо!
    9.6. Запрещаются любые оскорбления чести и достоинства игроков, гильдий, склонностей и т.п.
    Наказание: ограничение возможности писать - блокировка в чате на 6 часов / редактирование или удаление сообщения на форуме, бан на форуме на сутки.
    При повторных нарушениях – до 24 ч / бан на форуме на трое суток.
    При продолжительном игнорировании правила – до временной блокировки аккаунта на 48 ч. и более / бан на форуме на неделю или навсегда.
    Последний раз редактировалось Kaban; 10.07.2015 в 20:40.

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Dogeron Посмотреть сообщение
    Вы противоречите сами себе. Структура - есть порядок или иерархия ( кому как удобно ). И уж если вести полемику в диалоге, прошу заметить, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПРОНУМЕРУЙТЕ ПУНКТЫ ПРАВИЛ - это что, так сложно? Говорю от себя, сейчас - это куча текста, сливающегося в одно целое. И потом, из ниоткуда, возникают пункты "9". Из-за чего, собственно, и возник вполне логичный вопрос, где ещё "8". Так, надеюсь, понятно или ещё пару страниц препираться будем?
    Ответ уже дан. Не хотите препираться - все в ваших руках.

Ответить в теме

Ваши права