Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от MOD_Smalta Посмотреть сообщение
    Ответ уже дан. Не хотите препираться - все в ваших руках.
    Бурные, продолжительные овации! а где ответ, собственно? дозвольте осведомиться. Замечу, именно ВЫ, Смальта, не читаете, ЧТО вам пишут. Перечитайте мой пост, так старательно вами скопированный. Особое внимание прошу уделить заданным там вопросам (см. знаки препинания согласно Правил Русского Языка). И если ВЫ ДАЛИ ОТВЕТ НА НИХ, то нижайше прошу меня извинить. Пока ответа я не вижу, но он уже дан. Видимо, слабею глазами. Подсказка "ПРОНУМЕРУЙТЕ ПУНКТЫ ПРАВИЛ - это что, так сложно? " =))) больше вопросов там нет.
    Последний раз редактировалось Dogeron; 10.07.2015 в 21:24.

Сервер
    Тандрия
    Настоящие Правила (далее – Правила) дополняют условия использования,
    читаем условие использования, абзац 3,2:
    Искать доступ, использовать, скачивать из Сервисов или иным способом заполучать или поставлять третьим лицам (безвозмездно или за вознаграждение) какие-либо списки Пользователей Сервисов или какую-либо иную информацию о Пользователях и их пользовании Сервисами;

на вашем форуме имеются некие именованные группы игроков, при выборе которых показывается состав группы в виде ников пользователей.
    таким образом, вы сознательно нарушаете свои (юбисофтовские) же правила, подставляя конечного пользователя.

аналогично, под аватаром стоит дата регистрации, что противоречит "...какую-либо иную информацию о Пользователях и их пользовании Сервисами;"

поскольку правила и требования юбисофта вы менять не можете, то либо пропишите в правилах игры, что они имеют приоритет над условиями использования юбисофта, либо дорабатывайте форум в плане сокрытия полного/частичного списка пользователей и даты регистрации.

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Кого, если не секрет, может заинтересовать список ников игроков?

Сервер
    Тандрия
    Кого, если не секрет, может заинтересовать список ников игроков?
    не знаю. задайте этот вопрос юбисофту . ведь это он увидел в этом криминал и ввел такое ограничение для всех пользователей своих сервисов, в том числе и вас.
    напоминаю лично вам, что это раздел для обсуждения новых правил игры, а не для обсуждения вменяемости пунктов условия использования сервиса, навязываемых "сверху" юбисофтом. равно как и не для обсуждения практической ценности отдельных компонентов сервисов или производных от них.
    так что, давайте держаться в рамках рассматриваемого вопроса, без шатаний вправо и влево.

Сервер
    Курон
    В игре, как и на официальном форуме проекта, действует постмодерация. "цитата из необязанностей модераторов" . Вопрос ( специально выделяю). А как долго длится сей факт? час, день, год ? а то ведь как может случиться: " а помнишь, ты ( тогда-то) сделал ай-яй-яй. На тебе бан".

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Jozhka Посмотреть сообщение
    не знаю. задайте этот вопрос юбисофту . ведь это он увидел в этом криминал и ввел такое ограничение для всех пользователей своих сервисов, в том числе и вас.
    То есть, вы сперва истрактовали правила как вам заблагорассудилось, а потом отсылаете к разработчикам выяснять, что именно вы за них придумали?
    Трудно поверить, что вы всерьез считаете список ников игроков реальной информацией о них, которую и требуется скрывать.
    Цитата Сообщение от Jozhka Посмотреть сообщение
    напоминаю лично вам, что это раздел для обсуждения новых правил игры, а не для обсуждения вменяемости пунктов условия использования сервиса, навязываемых "сверху" юбисофтом. равно как и не для обсуждения практической ценности отдельных компонентов сервисов или производных от них.
    так что, давайте держаться в рамках рассматриваемого вопроса, без шатаний вправо и влево.
    Вам было бы неплохо самому перечитать ваш же текст и перестать уходить в юридические дебри. Все верно, эта тема предназначена для обсуждения новых правил игры, вот их и обсуждайте, а не придумывайте на ходу всякие странные вещи.

Есть еще какие-нибудь конкретные предложения по правилам?

Сервер
    Тандрия
    вы, похоже, не хотите возвращаться в колею обсуждения правил игры.

То есть, вы сперва истрактовали правила как вам заблагорассудилось, а потом отсылаете к разработчикам выяснять, что именно вы за них придумали?
    какие такие правила? вам, сударыня, я бы рекомендовала не приписывать мне того, чего я не делала. я лишь прочитала условия использования сервиса, к которым нас, игроков, отсылает в первом посте господин администратор.
    если вы путаете условия использования и правила игры - это ваша проблема.

Трудно поверить, что вы всерьез считаете список ников игроков реальной информацией о них, которую и требуется скрывать.
    верите лично вы во что-то или нет - это тоже сугубо ваши трудности.
    я лишь указываю на прямой запрет использования списка ников и на тот факт, что на вашем форуме подобные списки представлены публично.

Вам было бы неплохо самому перечитать ваш же текст и перестать уходить в юридические дебри.
    если вам не нравятся, как вы выразились, юридические дебри, то это не означает, что надо их игнорировать.
    поскольку нас отсылают к нормативным документам юбисофта, то мы все, в том числе и вы, вынуждены соблюдать все то, что вы относите к юридическим дебрям.

Есть еще какие-нибудь конкретные предложения по правилам?
    есть. однако, не могу гарантировать, что они вам понравятся. а что?
    Последний раз редактировалось Jozhka; 11.07.2015 в 00:04.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от bb_tatooist Посмотреть сообщение
    Допускается одно сообщение на гильдию раз в час (9.5). желательно, чтобы в вашем обращении была ссылка на тему вашей гильдии на форуме.
    С учетом того что у многих слетают чаты, не перебор ли с 10 минут на 60?

P.s.Мне кажется 30 хватило бы вполне, с учетом того что 1 сообщение от гильдии.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Dogeron Посмотреть сообщение
    В игре, как и на официальном форуме проекта, действует постмодерация. "цитата из необязанностей модераторов" . Вопрос ( специально выделяю). А как долго длится сей факт? час, день, год ? а то ведь как может случиться: " а помнишь, ты ( тогда-то) сделал ай-яй-яй. На тебе бан".
    нигде не вводилось понятие давности нарушения. таким образом, за косяк на форуме могут наказать и через год, и через пять лет. главное - чтобы не более одного раза за одно и то же нарушение.
    если какой-то модератор будет устно в чате утверждать, что наказываются, условно, не более недели - его слова нельзя принимать как руководство к действию, т.к. модератор, в силу очень маленьких полномочий, не имеет законодательной функции. если то же самое произнесет администратор или гейм-мастер - к таким словам уже можно относиться более серьезно и принимать как руководство к действию.

Сервер
    Тандрия
    Лично мне любопытно одно, это на всех серверах языковых сегментов ТСО прошло подобное разжевывание правил - "что такое хорошо, а что такое плохо", или только тут?...

Ответить в теме

Ваши права