Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Former Team member Аватар для BB_Tatooist
    Сервер
    Тандрия

Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Важно!
    Эта тема для обсуждения новых правил и норм общения, а не обсуждение действий модераторов.

Приятного обсуждения!

Сервер
    Тандрия
    Не вижу ссылки на новые правила.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Karpi0n Посмотреть сообщение
    Не вижу ссылки на новые правила.
    Обновите страницу

Сервер
    Курон
    Мы строили, строили, и наконец, построили (с) Чебурашка. Вопрос к автору новых правил. Пункты правил начинаются с цифры "9". Где остальные "8" ? И самый главный вопрос, по вот этому "Предупреждать пользователя о применении ограничений при нарушении правил форума или игры. В игре, как и на официальном форуме проекта, действует постмодерация. Предупреждение пользователя о применении ограничения остаётся на усмотрение модератора." Как понимать сие вообще? т.е. хочу сообщаю, хочу нет? вы уж как-то определитесь между собой))) как-минимум нелепо выглядит.
    В целом потуга ведётся в правильном направлении. Чаты "убиты".

Moderator Аватар для MOD_Thomаs
    Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Dogeron Посмотреть сообщение
    Пункты правил начинаются с цифры "9". Где остальные "8" ?
    Игроки уже привыкли к такой нумерации, решили не менять.

И самый главный вопрос, по вот этому "Предупреждать пользователя о применении ограничений при нарушении правил форума или игры. В игре, как и на официальном форуме проекта, действует постмодерация. Предупреждение пользователя о применении ограничения остаётся на усмотрение модератора." Как понимать сие вообще? т.е. хочу сообщаю, хочу нет? вы уж как-то определитесь между собой))) как-минимум нелепо выглядит.
    Согласен, ваше избирательное зрение выглядит не очень.
    Цитата Сообщение от BB_Tatooist Посмотреть сообщение
    Права и обязанности модераторов чата и форума The Settlers Online
    Модераторы не обязаны:
    • Отвечать на вопросы игроков по игровым моментам. Помощь является добровольной, ответы на вопросы даются по возможности.
    • Предупреждать пользователя о применении ограничений при нарушении правил форума или игры. В игре, как и на официальном форуме проекта, действует постмодерация. Предупреждение пользователя о применении ограничения остаётся на усмотрение модератора.
    • Объяснять пользователям причины, по которым было наложено то или иное ограничение. Правила игры находятся в публичном доступе, знакомство с ними ничем не ограничено. Обжалование всех решений производится через старшего модератора.

Сервер
    Курон
    Смальта, вопрос был адресован не ВАМ, а АВТОРУ ПРАВИЛ. Ваша позиция не совсем корректна сейчас, не считаете? Или авторство сего тракта нынедействующих ПРАВИЛ принадлежит ВАМ? Это многое объясняет тогда. И что значит "привыкли" игроки? может модераторы привыкли всё-таки?

и насчёт избирательности зрения. Первая и последняя "точка" в необязанностях модераторов понятна) а вот по выделенному "фрагменту" ,ввиду отсутствия его нумерации, возник вопрос. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Dogeron; 10.07.2015 в 15:51.

Сервер
    Тандрия
    Смальта, вопрос был адресован не ВАМ, а АВТОРУ ПРАВИЛ. Ваша позиция не совсем корректна сейчас, не считаете? Или авторство сего тракта нынедействующих ПРАВИЛ принадлежит ВАМ? Это многое объясняет тогда. И что значит "привыкли" игроки? может модераторы привыкли всё-таки?
    Уважаемый Dogeron,

Позиция MOD_Thomas вполне корректна. Модераторы именно этим занимаются: модерируют форум и чаты. При отсутствии администратора у модератора есть право ответить на вопросы, адресованные администратору, если эти вопросы заданы игроком на общем форуме, а не в личном сообщении администратору.

Конкретно о позиции модераторов по отношению к правилам игры. Все правила были согласованы с модераторами и потому на все вопросы, касающихся правил игры, каждый модератор может и имеет право ответить в случае, если у игроков есть какие-то вопросы.

Ответ на ваш первоначальный вопрос, вы найдёте выше, в комментарии MOD_Thomasa.

Приятного дня!

Сервер
    Курон
    Исчерпывающий ответ, больше сказать нечего. На приток новык игроков Правила не рассчитаны, а старые "привыкли". А вилка "хочу/не хочу" выглядит просто впечатляюще", прошу заметить. НЕ обязан, но хочу или не буду)))
    Приятной игры.

Сервер
    Курон
    Эти правила не отвечали и не отвечают реалиям игры изначально с февраля 2012 года, правила до этой даты были были более адекватны и хоть мало мальски как то вписывались в игру. То что что администрация ВВ и Ubi пошла на попятную и оставила правила которыми пользуется "Фабрика Онлаин" на своих проектах, смотрится очень комично))
    Будем наблюдать кто первый начнёт их менять))

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от TheTrueGamer Посмотреть сообщение
    Эти правила не отвечали и не отвечают реалиям игры изначально с февраля 2012 года, правила до этой даты были были более адекватны и хоть мало мальски как то вписывались в игру. То что что администрация ВВ и Ubi пошла на попятную и оставила правила которыми пользуется "Фабрика Онлаин" на своих проектах, смотрится очень комично))
    Будем наблюдать кто первый начнёт их менять))
    У меня есть возможность сравнить правила "до февраля 2012 года" с новой редакцией. Они идентичны, если не считать немного иного порядка пунктов. Содержание ровно такое же. Против чего конкретно вы, Невский, протестуете? Можете изливать свои обиды к Фабрике в другом месте, факт от этого не изменится: правила и нормы поведения не менялись с открытия игры, менялись только их формулировки.

Ответить в теме

Ваши права