Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Обсуждение: Новые правила и нормы общения

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Я не то чтобы даю понять, я вполне определенно говорю, что если игрок не в состоянии контролировать свое поведение и не планирует отказываться от провокаций, мата, оскорблений и прочего, остальные игроки читать это далеко не обязаны. Данный игрок будет удален либо из игры, либо из чатов, как в вашем случае.

Сервер
    Курон
    Смальта откуда такая самоуверенность? Вы мне угрожаете?

Модератор поаккуратней в выражениях..Ты в этой игре никто..
    Последний раз редактировалось MOD_Smalta; 23.07.2015 в 18:37. Причина: Мультипостинг.

Сервер
    Курон
    Если автора забанят, очень прошу модераторов сообщить об этом в данной теме, чтобы я напрасно не обновлял тред А то ужасно интересная дискуссия
    Полтинник. Приехали...

Сервер
    Тандрия
    Гендальф, автор темы - Татуист... Ты про его бан? Нидаждёмси...
    Если не про него, то про какого автора говорил?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Ilya_S Посмотреть сообщение
    Гендальф, автор темы - Татуист... Ты про его бан? Нидаждёмси...
    Если не про него, то про какого автора говорил?
    Да про слезу, конечно Я так чувствую, не последнее откровение, если модеры не вмешаются
    Полтинник. Приехали...

Moderator Аватар для MOD_Тhomas
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Sleza14 Посмотреть сообщение
    Смальта откуда такая самоуверенность? Вы мне угрожаете?

Модератор поаккуратней в выражениях..Ты в этой игре никто..
    Собственно, о чем и речь.

7. 25.07.2015 22:48
    Причина
    Оффтоп

8. 25.07.2015 22:49
    Причина
    Оффтоп

9. 26.07.2015 17:09
    Причина
    Флуд

Сервер
    Тандрия
    Интересная тема, особенно, если учесть то, что некоторые из модераторов остались на прежних местах, несмотря на их же нарушения правил и злоупотребление полномочиями.
    Раздел "жалоба на модерацию" тоже заинтересовал, ведь, как мне помнится, в казематах наблюдались очень интересные цифры от того же старшего модератора. Иными словами, не вижу смысла в данном разделе (если только этим разделом не займется администрация), т.к. если по мнению вышестоящих, модератор - это (почти) идеальный человек, то и ошибок с банами быть не может.
    Впрочем, уже не раз приводились примеры несовместимости некоторых модераторов и тех или иных правил, подкреплявшиеся скриншотами из общего чата и личных переписок, что дальше заострять на это внимание становится несколько неудобно. Однако факты троллинга, провокаций, ввода в заблуждение и пр. имели место быть.

Что же касается информации о банах (которую раньше можно было легко отыскать в казематах, и понять, справедливо ли выдан бан), видны большие трудности в получении точной причины блокировки теперь, т.к. информация "засекречена" даже от самого пользователя, а модераторы (о которых упомянуто выше) скорее всего следуют тактике "неразглашения подробной информации": "махнули рукой" в сторону правил, а дальше - сами ищите и думайте, или же происходит отнекивание от разъяснений типа "вы сами не помните, что нарушили чтоли?", что достаточно четко показывает позицию модерации в данном вопросе. Так же загадкой остается блокировка аккаунта: сколько банов надо "заработать", чтобы получить эту блокировку; как узнать, на сколько близко к этой границе сейчас находишься и т.п.. Об этом никогда не писали, и писать врядли будут, опять же, отнекиваясь вышеуказанными методами.

ИМХО, правила чата не поменялись, ничего нового не прибавилось, просто убрали четкую систему определений, заменив общими понятиями.

Сервер
    Эвеланс
    Получила только что бан на полчаса, за то что дала ссылку на Осеттлерс.ком, на Основные задания после 50 лвл. Модератора с таким ником вижу вообще впервые, что даже не запомнила его.
    У нас теперь за ссылки на фан сайты дают бан???

Ответить в теме

Ваши права