Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Обсуждение темы: Огромный набор нововведений - Первый взгляд

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Димандос Посмотреть сообщение
    а вы че даж на унитаз не ходите, когда гены в пути с острова в прикл и обратно? мне вас жаль... я лично и портных прохожу уже с закрытыми глазами, пивом в одной руке и воблой в другой за 3 часа... но суть не в этом. среднестатистический игрок даж при начальной раскачке на 50+ уровне может спокойно брать в неделю 1.5 - 2 ляма опыта при игре в среднем гдето 3-4 часа в день. повторяю - СПОКОЙНО. а судя по количеству опыта в новых приклах и наличии новых армий думаю отсчет будет в неделю около 10 лямов при том же времени, а то и больше. ктото уже писал, что новые приклы с новой армией проходятся быстро, а там есть приклы в которых дается почти полляма опыта без према. так что, я думаю все таки рассчеты в 10 лет можно сократить раз в 10, примерн через год после введения обновы на 75й уровень большинство станет уже 75го уровня.
    из всего вашего поста я отмечу 3 вещи:

1. закамуфлированный переход на личности с вашей неуместной жалостью (я понимаю, ну не научились вы еще вести беседы иначе)
    2. совершенно не скрытая похвальба игрока "повидавшего" портных с пивом и рыбой. вы явно превзошли меня
    3. вы на ходу переобулись со сроками вдвое с 6 месяцев до 12

по 1 и 2 пункту вас учить - только портить.
    А вот по 3му пункту я бы хотел провести простые арифметические действия
    всего на 75 лвл надо 1.069.254.067 опыта
    все полтосы будут иметь одинаковое количество 3.746.000 опыта
    действие раз: 1.069.254.067-3.746.000=1.065.508.067 опыта (набрать надо до максимума)
    действие два: 1.065.508.067\365=2.919.200 опыта (в сутки, т.к. 365 это тот срок что обычный игрок затратит по вашему мнению)

и выходит у нас что простому игроку без заморок надо в сутки набивать всего то под 3 млн опыта xD
    Ой, а что то не бьются 3 млн. с 600к с их 10ч забегом в ВН

ЗЫ и да, я помню про приклы с 1млн опыта под премом, а вот вы явно не знаете какие там потери и сколько времени казарма эти потери восстанавливает под х4 бафом (ну тот самый который надо каждый час кидать на казарму )

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от JaGendalf Посмотреть сообщение
    Возможные источники Звездных Монет:

Основные задания, начиная с 50-го уровня
    Новые задания по наложению усилителей
    Новые приключения
    Слово "задания" вижу (это книга заданий наверно), словосочетание "новые приключения" вижу ... старые приключения не вижу, чтоб из них напрямую как сейчас падают ...

Yaaga
    Еще звездные монеты по немного дают в некоторых дополнительных заданиях, которые приносит исследователь с умением "Бывалый мародер" из дальнего поиска приключений.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    из всего вашего поста я отмечу 3 вещи:

1. закамуфлированный переход на личности с вашей неуместной жалостью (я понимаю, ну не научились вы еще вести беседы иначе)
    2. совершенно не скрытая похвальба игрока "повидавшего" портных с пивом и рыбой. вы явно превзошли меня
    3. вы на ходу переобулись со сроками вдвое с 6 месяцев до 12

по 1 и 2 пункту вас учить - только портить.
    А вот по 3му пункту я бы хотел провести простые арифметические действия
    всего на 75 лвл надо 1.069.254.067 опыта
    все полтосы будут иметь одинаковое количество 3.746.000 опыта
    действие раз: 1.069.254.067-3.746.000=1.065.508.067 опыта (набрать надо до максимума)
    действие два: 1.065.508.067\365=2.919.200 опыта (в сутки, т.к. 365 это тот срок что обычный игрок затратит по вашему мнению)

и выходит у нас что простому игроку без заморок надо в сутки набивать всего то под 3 млн опыта xD
    Ой, а что то не бьются 3 млн. с 600к с их 10ч забегом в ВН

ЗЫ и да, я помню про приклы с 1млн опыта под премом, а вот вы явно не знаете какие там потери и сколько времени казарма эти потери восстанавливает под х4 бафом (ну тот самый который надо каждый час кидать на казарму )
    вопрос - сколько точно дают опыта в новых приклах? вот когда приведете эту цифру и время, которое будет нужно в среднем для их прохождения, а также средние потери, вот тогда и поговорим, а сейчас ваши посты больше похожи на вайн троллей, которым охота всего и вся без каких либо затруднений.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Димандос Посмотреть сообщение
    вопрос - сколько точно дают опыта в новых приклах? вот когда приведете эту цифру и время, которое будет нужно в среднем для их прохождения, а также средние потери, вот тогда и поговорим, а сейчас ваши посты больше похожи на вайн троллей, которым охота всего и вся без каких либо затруднений.
    вы сами то свой бред понимаете? где я писал что хочу всего и без затруднений? суток хватит на перелопачивание форума или признаете что вы трололо?

про опыт в новых приклах - курите, ну или пиво с рыбой (что там вам удобнее) http://forum.tsotesting.com/threads/21295-Ali-Babas-XP
    там и опыт и потери

ну а я от вас теперь жду информации ,которой вы пользовались для расчетов капа в 6-12месяцев

Сервер
    Тандрия
    Ждем обновлений калькулятора боя...

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    да уже есть калькуляторы

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Goodness Посмотреть сообщение
    Слово "задания" вижу (это книга заданий наверно), словосочетание "новые приключения" вижу ... старые приключения не вижу, чтоб из них напрямую как сейчас падают ...
    Согласен, возможно я увидел то, что хотел увидеть. С моей точки зрения, это было бы наиболее логичным решением.
    В любом случае, судя по направлению мысли разработчиков, источники ЗМ должны существовать в рамках новой схемы. В какой форме - другой вопрос. На буржуйском форуме вбрасываются самые разные идеи.
    Полтинник. Приехали...

Ответить в теме

Ваши права